СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации 162 двора благоустроят в шести городах Ростовской области
162 двора благоустроят в шести городах Ростовской области

Гость
24 мая 2017 в 20:03

162 из тысяч которые надо полностью снести и заново отстроить... И почему обыденная вещь, которая должна делаться сама собой, тихо, всегда и везде, просто реконструкция двора, преподносится нам как манна небесная, аж целая новость про это вышла?

Гость
24 мая 2017 в 20:04

а почему собственно жители этих "курятников" , за свой счет и своими силами не проводят благоустройства придомовых территорий? они же собственники, у нас что уже кругом рай? в городе и области немало улиц, где нет элементарного освещения, нет асфальта, нет центральной канализации, банально нет газа в населенных пунктах.

Иван
25 мая 2017 в 11:25

А где можно ознакомиться со спискм дворов,которые будут благоустроены?

ну ну...
24 мая 2017 в 23:15

1 млрд 207 млн / 162 двора, выходит 7,5 млн на двор, от 1 до 10 % вносят жильцы. итого, что же за ремонт будет за такую сумму???

Гость
24 мая 2017 в 23:43

1 млрд 207 млн рублей на 162 двора, итого 7450617 руб на 1 двор, а вот пенсионер 75 лет ремонтировал больничную палату за 22000 руб, и почему такая разница ...

Сергей Александрович
25 мая 2017 в 07:24

у нас на Турмалиновской 62 пройдет такой ремонт! собирали жильцов, поедлагали подать заявку. если все так сделают, как обещают, наш двор будет лучшим в округе. а другим надо не спать на печи!

Гость
26 мая 2017 в 16:02

на эти деньги лучше бы побольше ларьков установили, в каждом дворе по торговой точке

Гость
26 мая 2017 в 16:00

Где они дворы нашли?, вместо них уже давно автостоянки особо одаренных граждан и новостройки. Да и не такие уж большие деньги нужны, что бы благоустроить последние островки среди автомобилей, за 1,2 млрд., можно во всем городе новые детские площадки установить. Опять распил.

Гость
26 мая 2017 в 16:03

для бухариков делают доступную среду.