СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации До конца месяца во многих районах Ростова будут выключать свет
До конца месяца во многих районах Ростова будут выключать свет

Гость
22 мая 2017 в 09:43

как раньше без этого жили? или это не капремонт, а просто мы делимся с Донбассом?

Рабинович
22 мая 2017 в 09:34

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

Гость
22 мая 2017 в 10:08

Ещё не все деревья изуродованы под элетрическими линиями? Тогда мы идём к вам! Подпись: энергетики.

Гость
22 мая 2017 в 11:39

Раньше это называлось "веерное отключение" теперь ремонт

Гость
22 мая 2017 в 10:23

Позор!!!

Гость
22 мая 2017 в 10:36

Когда ул. Лянде переименовали в ул. Лянде? Или это новая улица? Настолько новая, что ещё не внесена в Янедекс.Карты.
Цитирую: "Так, 22 мая с 9:00 до 17:00 электричество отключат на пр. Шолохова, 190–210... ул. Лямде, 1–25, 2–22;..."

Гость
22 мая 2017 в 11:06

С 10 по 20 мая объявили, что не будет горячей воды, уже 22 мая - до сих пор не дали воду.
Давайте еще электричество отрубите, я в многоэтажке живу и моторы холодную качать перестанут.
Оле оле оле - Россия - вперед

22 мая 2017 в 12:40

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО В РОСТОВЕ ПРОИСХОДИТ. ГЛАВНОЕ ДЛЯ РОССИИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В СИРИИ И НА УКРАИНЕ. ВОН КАКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ - ПУСТИЛИ ТУРИСТИЧЕСКИЕ АВТОБУСЫ В ДНР. ИМ ТЕПЕРЬ БЕЗ СВЕТА НИКАК НЕЛЬЗЯ - ОНИ ТУРИЗМ РАЗВИВАЮТ, ЧТОБЫ С НАШЕГО ГОРБА СЛЕЗТЬ. А ПОКА ОНИ РАЗОВЬЮТ ТУРИЗМ НАДО ПОТЕРПЕТЬ. СЛАВА РОССИИ!!! ОНА ПОБЕДИТ УЖЕ СКОРО.

Гость
22 мая 2017 в 19:04

Да блин,где горячая вода? 22 мая,Коммунистический. И тишина...

белка
23 мая 2017 в 08:55

ПРЕДУПРЕДИЛИ!!СПАСИБО!!!НАСОСНАЯ КАНАЛИЗАЦИОННАЯ СТАНЦИЯ СЕРИИ 61-ФЖ№ 428/902- НИЖНЕБУЛЬВАРНАЯ 30,ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ -28.10.2011ГОД,РАБОТАЕТ ПРИ НАЛИЧИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!!НЕТ СВЕТА НЕТ УСЛУГИ!- НЕТ ВОДООТВЕДЕНИЯ ХОЛОДНОЙ И *ГОРЯЧЕЙ*ВОДЫ!!! НЕТ СВЕТА -ВСЁ СТОКИ ТЕКУТ В БАЛКУ!!!!!

Гость
22 мая 2017 в 17:03

Ну а Крым никогда не был нашим. Сначала он был Советским, а теперь Путинский, и совсем не наш с вами. До этого я ездил отдыхать в Крым каждый год, потому. что с рублями я там чувствовал себя человеком. А сегодня там цены, как в Сочи и только Димон с другом могут там отдыхать по несколько раз в году и то за государственные средства. Интересно, а почему они не могут встретиться в Москве? Почему именно в Сочи?