СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Капот, фары и бампер сняли с «Хендая» в Ростове
Капот, фары и бампер сняли с «Хендая» в Ростове

Злая.
22 мая 2017 в 11:03

Она же в таком состоянии ездить может, заморачиваться покупать новые детали, что бы потом опять раздели? Пускай так катается.

Гость
22 мая 2017 в 08:29

гараж надо покупать...а не под окнами ставить.

Гость
22 мая 2017 в 09:34

Многоуважаемые полицейские, когда начнутся проверки десятков вновь открытых авторазборок ??? Неужели тот вал автозапчастей, в т.ч. и самых ходовых, новых моделей поступают после ДТП ??
Почему не контролируется этот рынок ? На авито по частям можно купить целый автомобиль !

Гость
22 мая 2017 в 10:54

Каждый водятл считает, что покупкой машины государство ему подарило ~10м2 городской земли. И эта земля перемещается вслед за его машиной. А уж под домом она вообще становится неприкосновенной. Водятл имеет право везде ставить свою машину, может ставить там где ему хочется - ведь ПОД машиной всегда его личная земля.
Может быть предложить каждому водятлу в добавок к автомобилю оплачивать стоимость земли, которую он УКРАЛ у государства, он украл её у МЕНЯ, у моих детей, у моих родственников. Водятлы, вам кто-то обещал эту землю бесплатно? Вам кто-то обещал, что с покупкой машины вы автоматически получаете парковочное место 10м2 в любом месте города и с этого момента парковка машины по правилам перестает быть ВАШЕЙ проблемой?

Гость
22 мая 2017 в 15:00

В европейских странах парковки во дворах запрещены. Спрашивал - почему? Ответ оказался неожиданным. Эпоха автомобилизации проходила в Европе лет на 30 раньше чем у нас. И дворы так же были забиты машинами. Но кое кто сказал, если можно кому то занимать место машиной, то почему я не могу поставить контейнер, и хранить там свое имущество?. И начали ставить, причем многие. Суды были просто в ступоре. И запретили размещать любое имущество во дворах.

местный
22 мая 2017 в 13:42

болтовня о том, что если будет метро, то автомобилисты пересядут на него и машин станет меньше, не имеет под собой никакой правды. Все как ездили на машинах, так и будут ездить. уж какое в москве развитое и красивое метро, но в каждой семье там по две=три машины.

Гость
22 мая 2017 в 09:30

Вот-вот гараж надо покупать. По двору не пройдешь, да еще и оскорбляют на замечания. Думе нада принять Постановление на налог для машин стоящих во дворах домов, земля то муниципальная, а они очень сильно портят асфальт, ремонтируют и моют машины во дворе.

Геннадий Алексеевич
22 мая 2017 в 13:37

Тысячу раз повторял и буду повторять: стальной конь должен ночевать в гараже! Если вы бросаете свой автомобиль среди ночи на улице, то это уже бомжемобиль. Со всеми вытекающими последствиями. Вините себя. Хотя, предполагаю, что здесь мы имеем дело с мутными манипуляциями по страховке, а запчасти спокойно лежат дома в кладовке у автоаферистки.

Гость
22 мая 2017 в 11:37

Соболезную хозяйке! Большое кол-во машин на дорогах это следствие, а причина отсутствие метро в млн городе. С удовольствием бы отказался от машины. В скотовозках (маршрутки) ездить не буду!

Гость
22 мая 2017 в 16:00

Люди сошли сума!.. Скоро будут убийства оправдывать работой "санитаров леса". Идите работать, желчь диванная!

Гость
22 мая 2017 в 11:54

О, какой у нас народ - готов платить мифическому государству и чиновникам деньги за всё, в том числе за каждый клочок земли, на которой сами родились - лишь бы бесплатно ближнему он не достался. За всё хотят чтобы люди платили! А почему даже не задумываются! Только б злобу свою излить... Жуть... Основательно вам промыли мозги, нечего больше сказать...

Елена
22 мая 2017 в 10:55

У нас во дворе, в начале мая, так же соседскую КИА раздели.

Алексей
22 мая 2017 в 17:01

А кто должен был охранять машину, стоящую ночью без гаража и без охраны на стоянке? Пусть тогда, раз нету денег на гаражи, ночью сами дежурят по очереди, а то и спать хотят сладко, и чтобы машинка под окном кем-то бесплатно охранялась! А так не бывает.

просто Настя
22 мая 2017 в 16:39

Я такие новости просто обожаю! Нечего ставить свои корыта среди двора! Поделом! Поделом!

Гость
22 мая 2017 в 10:39

Ответ только один - ОТРУБИТЬ РУКИ ЗА ЭТО !!!

Автотетя
22 мая 2017 в 12:32

Надо проверить сводки о ДТП, значит недавно на такого же цвета Солярисе кто-то попал в аварию с повреждениями передней части машины.

Красотун
22 мая 2017 в 10:07

Солярис скорее всего куплен в кредит, а там принудительное КАСКО

Гость
22 мая 2017 в 10:29

В городе работают утилизаторы, на одну машину меньше будет в толпе.

ростовчанка
22 мая 2017 в 10:14

читаю коменты - я в шоке, сколько злости в людях , у меня тоже машина под окнами стоит, а гаражи далеко, с маленьким ребенком идти от гаража не реально, так что ненадо указывать, закон позволяет ставить машину во дворах дома, а умники которые пишут обратное видимо никогда не сталкивались с подобным или просто завистливые люди

Гость
22 мая 2017 в 08:57

и где только милиция?

Гость
22 мая 2017 в 08:59

Странно. Живу в центре, напротив колледжа связи, ворота постоянно открыты, во дворе 15 машин и ни разу ни одну машину не раздели. А машинки дорогие.

Гость
22 мая 2017 в 09:38

А сумку она на улице не пробовала оставлять? А потом удивляться что половину вещей сперли.

Злая.
22 мая 2017 в 09:12

Вот ни капельки не жалко.

Гость
22 мая 2017 в 10:02

Воры помогают избавиться от хлама, все закономерно.

Гость
22 мая 2017 в 10:48

Замечу, вообще ни один не пожалел человека !!! Ни один !!! Ростов- город не только не честных людей ( как тут сказали) ,но и св****чных завистников. Каждый хотел бы ездить на хорошей машине, а пока завидует даже чужому хюндаю, не говоря уж о мерседесе и злорадствует над чужим горем.

Алекс
22 мая 2017 в 09:01

Аналогичный случай был 2 месяца назад на Добровольского 3/1

Гость
22 мая 2017 в 10:06

Гараж в центре Ростова? Да ты сказочник! Из какой деревни пишешь? )))

Гость
22 мая 2017 в 10:49

Для воров закон шариата- отрубить вору руки !!!

Гость
22 мая 2017 в 12:23

Злые люди..ох и злые.. Обмануть денег нажить..обозвать сам виноват..дурак..а дураков учить надо..вот наш менталитет

22 мая 2017 в 17:12

а почему все пишут, что это Солярис? У кого-то несбыточная мечта купить солярис ? Очень похоже на старенький Гетц.

Гость
22 мая 2017 в 08:54

Если Хендей то только Акцент,круче него нет Хендеев по цене и качеству.

Гость
22 мая 2017 в 18:46

Сколько зла и агрессии у безлошадных! Такие же граждане после 1917 приходили раскулачивать соседей. Зависть.

Гость
22 мая 2017 в 10:11

Ростов город нечестных людей..по большей части

Гость
22 мая 2017 в 11:04

Отрубить ворам руки - только так !!!!