СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Незаконную продажу молока и творога пресекли в центре Ростова
Незаконную продажу молока и творога пресекли в центре Ростова

Гость
20 мая 2017 в 13:29

Недавно "забыли" в холодильнике бутылочку молока с Магнита. Так оно за два с половиной месяца так и не прокисло. Делайте выводы - чем нас кормят.

Гость
20 мая 2017 в 10:39

Как фашисты прямо, стариков обижают яйко, молоко, кура отбирают.

Гость
20 мая 2017 в 11:02

Какая отличная новость. Люди свою продукцию принесли, немного денег выручить. Нашли нарушителей общественного порядка. На новом поселении вот почти у каждого дома закладки ищут средь бела дня при детях, взрослых - молоко и яйца у колхозника намного важнее, дааа!

Гость
20 мая 2017 в 11:29

Наверное, лучше молоко магазинное, которое стоит в холодильнике открытое неделю и не скисает, а по телевизору рассказывают, из чего состоит творог и сметана, но из продажи не изымается эта продукция...

Гость
20 мая 2017 в 16:00

Хотел написать, а в тексте только мат получается.Сильно злюсь прям.

Гость
20 мая 2017 в 10:54

А молочный продукт в супермаркетах продавать как молоко законно?

юрий ростовский
20 мая 2017 в 10:30

Этой акцией -Ростосчан практически лишили возможности попробовать на вкус "НАТУРАЛЬНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ". На Дону подрастает второе поколение людей - выросших на СУРРОГАТНЫХ МОЛПРОДУЕТАХ !
Такие "ТОЧКИ" с натурпродуктами нужно прикрывать - наровен час Ростовчане прекратят покупаль молочные подделки и потребуют натуральных товаров ! А где итх брать, когда в регионе сделано всё, дабы уничтожить молочное и мясное стадо КРС!

Гость
20 мая 2017 в 11:17

я лучше натуральное молоко у бабок без документов куплю и хорошо прокипячу, чем в магазине с документами порошковое молоко с пальмой покупать.

Ростовчанин
20 мая 2017 в 13:08

Нашли что в достижения записывать.
Стыдоба!

данчак
20 мая 2017 в 19:36

был излишек яблок на даче так жена понесла продать на остановке по дешёвке. там перекупщицы сидят торгуют. так с неё потребовали 500р штоб местному .... заплатить за место. ничего личного только бизнес.

Рабинович
20 мая 2017 в 21:03

А молочные продукты все кошерны, поскольку корова - кошерное животное согласно Торе, ибо она жует жвачку и у неё раздвоены копыта. Недопустимо лишь смешивать мясные и молочные продукты, ибо в Торе сказано:" Не вари козленка в молоке матери его". Понятно?

Гость
20 мая 2017 в 11:27

Наверно натуральные были,вкусные.Такое сейчас продавать нельзя!!!Только с антибиотиками,только с химией.Что бы дох народ побыстрее

Алекс
20 мая 2017 в 11:26

Мерзко! Человек хоть какие-то деньги хотел заработать! Великая партия - 14 кг... И так будет с каждым, у кого нет денег чтобы дать на лапу чиновникам.

Гость
20 мая 2017 в 12:18

Просто интересно, а как теперь простому крестьянину продавать свою продукцию. У меня бабка вся жизнь ездила в город продавать свою продукцию.

Дмитрий
20 мая 2017 в 10:45

Наверное упали продажи молочки у торговцев химикатами.

густоф
20 мая 2017 в 11:59

а чем они до этого ханимались?или они присекают кто дань не платит.на остановке где 71 останавливается уже мини рынок года три сушествует.и молочку и кур продают .не пройти.приходится обходить.и всем на это начхать.потому чт оплатят на лапу

Гость
20 мая 2017 в 12:55

Фухххх! Класс! Ну теперь то заживем!

Гость
20 мая 2017 в 10:50

я часто покупаю возле дома молоко, лучше чем в магазинах

Гость
20 мая 2017 в 10:49

а как же Презумпция не виновности? они доказали что это вредное молоко?

Гость
20 мая 2017 в 12:55

Всегда было любопытно - неужели находятся дураки, которые покупают вот это вот у фиг знает кого на автобусных остановках. Это каким над быть дебилом, чтобы поверить будто эти "продавцы" продают качественную продукцию от фермеров. Ни срока годности, ни даты производства, ни сертификата качества - ничего. Сто пудов - они купили самое дешёвое молоко в Ашане, разбавили водой из-под крана, залили в бутылки от лимонада, и продают в разы дороже якобы это фермерский продукт. Да и "творожок" очевидно такой же. Ну может быть, в самом лучшем случае куплено по дешёвке на Центральном рынке перед закрытием. Но сколько оно потом дома у этих деятелей хранилось, и наверняка не в холодильнике. Кто сказал, что это "крестьяне"?? Какой дурак в это может поверить??? Крестьяне в крайнем случае едут на рынки, у них объёмы совсем другие. А на самом деле, они сдают продукцию заводам, это быстрее и без риска залететь в кутузку, как у этих мошенников на улицах.