СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Председатель ростовской гордумы в прошлом году заработала более 3,5 млн рублей
Председатель ростовской гордумы в прошлом году заработала более 3,5 млн рублей

Гость
19 мая 2017 в 18:08

А можно ли назвать работой то, чем НЕ занималась Неярохина уже последние лет 10? Как и вся дума и заксобрания (собрания в законе) или вся мэрия вместе с администрацией области?

Гость
19 мая 2017 в 18:17

Бедные нищие миллионеры бездельники! Мне их не жалко! Скоро никого из них на их должностях не будет, как не будет Единой России, которая вся едино переселится на долгие годы в Сибирь - там сейчас нужны рабочие руки строить газовые потоки!
А Неярохиной не стыдно получать по 290 тысяч рублей в месяц за свой никому не видный и никому не нужный труд????? Если она и другие замы считают это работой, что тогда называется отдыхом? Бездельники на теле народа. НАДОЕЛИ!!!

коренной ростовчани
19 мая 2017 в 18:34

Что полезного она НАДУМАЛА в квартире 162 кв.м (сложно представить) и сделала полезного для его жителей ???? Конкретно, интересно....
Расскажи, народная избранница !!!!

Игорь ростовчанин
19 мая 2017 в 18:41

Все просто : 3.5 млн. делю на 365 дней в году.
Что получается: 9589 руб. в день !
Если выкинуть праздники, выходные, то в день больше 10 тысяч !!!!
А сколько ВЫ ведь зарабатываете ????????????????

Гость
19 мая 2017 в 18:01

та че ж там одна нищета...ёмаё.

Гость
19 мая 2017 в 20:50

Вся Россия для них сафари...

Славик
19 мая 2017 в 18:53

Да.... Раньше работали ради идеи, а сейчас ???
Сколько лет она у власти ? Что сделала ?? Губы надувала ??
П О З О Р !!!!
Учтите, это официально задекларировано, а ......
Это зарплата простого жителя за 10 лет !!!

пенсионер
19 мая 2017 в 18:57

Что ей сделано для пенсионеров ? Только обещания. Я был на встрече с ней и меня уже 2 года волокитят. А она обещала за неделю !!!!
За что она получает такие деньжища !!!!
Она же миллионер и плевать на сстариков !

Гость
19 мая 2017 в 19:01

А за что Неярохиной платят деньги? Не пора ли бабке на пенсию?

Николай
19 мая 2017 в 19:06

Для полноты картины надо было указать сколько "заработали" ближайшие родственники Неярохиной. А то мы не знаем как у них всё устроено.Дети и внуки давно уже миллионеры с гражданством стран "вероятного противника".А нам тут можно и макаронные изделия на уши повешать.

Гость
19 мая 2017 в 19:44

Это новость к тому, что надо скинуться на помощь нашим нищим начальникам. Действительно, как прожить на 10-15 тысяч в день? Я не пробовал, но чувствую, что этого крайне мало для нормальной жизни. С такими доходами поганой яхты водоизмещением 3000 т не купишь. А работа тяжелейшая! Надо каждый день себя насиловать и изображать из себя важного человека.

Гость
19 мая 2017 в 22:12

Стране нужен Сталин. Иначе страна просто исчезнет с карты мира

Гость
19 мая 2017 в 22:16

Прикол в том, что блатота с миллионами за парковки и тп не платят копейки (как они считают), прикрывая номерки визиточками с флагом РФ.

Гость
19 мая 2017 в 19:58

"по вопросам распределения газа в ООО «Газпром межрегионгаз» Павла Бережного в 2016 году составил почти 5 млн рублей. У него в собственности есть квартира площадью 46 кв.м" - он бедный и ютится в ней, в квартире 46 кв.м

Гость
19 мая 2017 в 19:27

Это с каких это пор Сергей Карпович Сухариев стал заместителем главы Администрации города, тобиш В.В, Кушнарева? И уж тем более по социальным вопросам.

Гость
19 мая 2017 в 19:54

Отличные деньги за непыльную и бесполезную "работу")

Гость
19 мая 2017 в 22:28

Да я тоже умею думать и нифига не делаю почему мне не платят не пойму))))

Гость
20 мая 2017 в 07:44

Очень стыдно за страну!!! Кто действительно работает, достоин уважения и заработанных денег - тот даже не бедный, а нищий, а кто не приносит никакой пользы, а чаще даже вредит - те получают огромные деньги (хорошо хоть народ таких уже уважать перестает).

Гость
19 мая 2017 в 22:29

Навальный победит? :)

Гость
19 мая 2017 в 22:51

Ох ну не..., умеют же некоторые работу найти с такой зарплатой и не перетруждаются главное то!!! Тут бы хоть рубликов на двадцать в месяц где накрошить, чтобы пуп не развязалси...

евгений беркович
20 мая 2017 в 09:20

Неярохина З.В. по ее показаниям в СУ приобрела квартиру 168 м у будущего депутата Левченко за треть от рыночной стоимости. И новый Порш-депутата сменил другого. Предыдущий убил человека в Порш-Кайене

Гость
20 мая 2017 в 13:54

Неярохина с ее опытом - готовый кандидат в Государственную Думу. Поддержим все дружно ,как всегда.

Гость
20 мая 2017 в 19:43

С.Сухариев уже давно в Думе работает,превратив полномочия зам.главы. на заметку автору "откровения"