СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовское УФАС оштрафовало «Росгосстрах» на 19,3 млн рублей за сговор с техосмотрщиками
Ростовское УФАС оштрафовало «Росгосстрах» на 19,3 млн рублей за сговор с техосмотрщиками

Гость
17 мая 2017 в 14:13

Штраф платить будут из наших денег и понижать оценочную стоимость ремонта для автовладельцев. Так кого наказали на страшные миллионы?

Гость
17 мая 2017 в 17:53

С 10-го года езжу без страховок.
От "бандитов в погонах" отбиваться умею.
Пора бы уже отменить это обдиралово.

Гость
17 мая 2017 в 14:39

Всем купившим полисы в этой "росгосср*ни" советую через пару месяцев проверить, есть ли Вы в базе РСА, у меня было два полиса купленных на Волкова, потом оказалось, что в базе их нет, то есть информацию они удаляют а денежку себе на карман кладут.С тех пор езжу без страховок, штраф 500-800руб грозит, ну а в случае ДТП будем сами решать проблемы, от росгос... ничего не добьёшься.

Гость
17 мая 2017 в 15:00

Сам тех осмотр это глупость. За год в машине все может сломаться. И по закону за состояние машины отвечает водитель.

17 мая 2017 в 14:08

Да ладно? неужели страховщики еще тех осмотр продавали? никто об этом не знал...

Гость
17 мая 2017 в 14:24

Дело возбудили? Это же преступление для должностных лиц

Гость
17 мая 2017 в 15:29

Самый ужасный страховщик, а карты все продают,наверное

На метле.
17 мая 2017 в 14:05

А я еще страховку у них делать хотела. Хорошо что так и не доехала.

Гость
17 мая 2017 в 22:56

Последний раз страховался, когда страховка была 3200руб., лет 7 назад, после повышения не страхуюсь, езжу намного аккуратней и без ДТП. Страховка - не нужна! Нечего кормить страховые компании, которые обдирают бедных россиян и лоббируют в Москве ежегодные повышения!

Гость
17 мая 2017 в 14:15

Браво! Какая приятная новость.

Гость
17 мая 2017 в 14:22

легко отделались.

Автотетя
18 мая 2017 в 01:13

Оп-па! Типа не знали и вот вдруг... Кричат каждый день, что они убыточные, давай еще тариф поднимать. Надо их штрафовать на миллион за каждый случай!!! Деньги на футбол у них есть, а как пострадавшему платить, так нет.
Давно там порядок навести надо, кое-кого осудить с конфискацией - аферисты, блин!

Гость
18 мая 2017 в 06:22

Ничего себе, оштрафовали Росгосстрах, еще и повод нашли, не может быть. У них же все по закону. Интересно, а за отказ от продажи полисов или за невыплоты их не хотят оштрафовать?

Гость
18 мая 2017 в 08:44

Спустя 15 лет решили аштрафовать браво! Куда смотрел фас до 2017 г.

Гость
18 мая 2017 в 09:41

Тогда нужно все страховые штрафовать!!! Ведь каждая продает диагностические карты! А по поводу Росгосстраха, зимой в меня въехали, у виновника был полис Росгосстраха, выплатили довольно быстро, суммы хватило на ремонт полностью.

Гость
18 мая 2017 в 09:47

Липатов развел коррупцию в Росгосстрахе. Компанию растаскивают уже года три.А генеральный типа не в курсе.

Гость
18 мая 2017 в 09:52

Опят страховки дороже станут

Гость
18 мая 2017 в 12:54

Росгосстрах ещё те аферисты,поделом лукавым обманщикам.

Александр
18 мая 2017 в 23:01

Лучше бы оштрафовали за навязывание допстраховок на квартиру или на жизнь, без которых в Росгосстрахе Осаго тебе не дадут... А за техосмотры - кому какое дело? Всё равно они полная туфта и можно приобрести где угодно...