СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Падающие деревья и «плывущие» улицы: онлайн-трансляция ливня в Ростове
Падающие деревья и «плывущие» улицы: онлайн-трансляция ливня в Ростове

Гость
15 мая 2017 в 16:26

Ворошиловский мост угробили "успешные менеджеры" и никто не виноват. Прокуратура проверила и сообщила, что виновата арматура, а не криворукие специалисты, которые занимают хлебные должности по блату или за взятки. У Единоросов кадровая политика хуже чем при КПСС.

Гость
15 мая 2017 в 15:48

Чего в очередной раз обсуждать что каждый дождик для нас как апокалипсис? Из года в год ливневки не чистятся, никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает. В каждый дождик меняются только число раненых людей, поврежденных машин и рухнувших деревьев. Слава богу на этот раз вроде никто не погиб. У страны нет будущего, мы давно уже официальная колония Запада, Китая и прочих. Почитайте закон о территориях опережающего развития (ТОРах). Рейтинговые правители вместе с приближенными допилят остатки миллиардов с продажи природных ресурсов и свалят за бугор к своим деткам на роскошные виллы.

Гость
15 мая 2017 в 22:42

Ливневки ул.пушкинская/чехова на тротуаре забита. Далее в вниз по чехова не доходя до суворовского тоже. На месте нового мэра ответственым за ливневки выдала бы рыбачьи сапоги, мотыгу и список ливневок. И чтоб с 8 до 17 обошли все и просмотрели проблемные участки. По сухоте проблемы не увидишь.

Гость
15 мая 2017 в 14:28

Опять деревья и дождь виноваты, а чиновники ни причём. Когда городом будут управлять честные и опытные специалисты, а не вороватые менеджеры?

Гость
15 мая 2017 в 15:49

Кушнарев и иже с ними наверное, в дорогом Ростове живут.

Гость
15 мая 2017 в 17:48

Люди во власть не рвутся, они требуют своего права выбирать тех руководителей, которые будут решать их проблемы. А правящая партия без выбора подсовывает им жуликов и воров и ни за что не отвечает.

Лисичка
15 мая 2017 в 18:18

На какого ... затеяли реконструкцию улиц Семашко, Газетный, Соборный??? Если ума нет, нет организации работ или денег мало??? Разруха, бездорожье и хаос уже целый месяц!!! Разрыли все вдоль и поперек и БРОСИЛИ!!! За последнюю неделю наблюдала там только двух таджиков, вяло ковыряющих канаву... Тротуары хотят сделать шириной как Красная площадь, а куда машины денутся? Сначала паркоматов наставили - деньги на ветер, теперь все на фиг - надо плитку пристроить, тоже чья-то нажива. Ненавижу эту власть и её "деловой" подход ко всему, за что ни возьмется! Хочу назад в СССР!!!

Гость
15 мая 2017 в 20:58

Лисичка, а ведь в СССР не было такого количества богатеньких куркулей с машинами! В СССР тротуары, дворы и детские площадки были для людей, а не для машин! В СССР не вырубали деревья для очередной автостоянки! Так что если Вы так переживаете за машины, то в СССР Вам возвращаться ни к чему.

Гость
15 мая 2017 в 20:44

В Ростове нужно проводить не чемпионат по футболу, а соревнования по гребле. В центре города.

Гость
15 мая 2017 в 17:46

И это происходит в 21 веке в "европейском" городе!

зжм
15 мая 2017 в 14:23

и эта страна мнит себя сверхдержавой.

Мерзота.
15 мая 2017 в 14:47

Гляньте ролик-" Испанец-хохотун о Ростове-на-Дону, часть 2."

Гость
15 мая 2017 в 15:37

может будете описывать в каждую статью: ВСЕ ВОРЫ, ГНАТЬ СИТИ МЕНЕДЖЕРА. МЫ ВСЕ СВЯТЫЕ ОДНИ, А ОНИ НЕТ. БЫЛ БЫ Я МЭРОМ ТАКОГО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ

Гость
15 мая 2017 в 17:27

Вот фото на набережной.... злит....там ремонт идет капают, какого фига там машины оставлять. А теперь фото машины в раскарячку стоят....песок на Береговой....ремонт идет....у вас так не было. Я на заводе работала...крышу открыли....и тут дождь....ливень в цеху был. Ведра подставляли и за окошко выливали. Так это при Горбачеве было, на военном заводе.....Реальность это дождь....а не реальность...это - мы все можем предусмотреть....видела случайно, месяц назад ливневки чистили, где то по Красноармейской и на Западном.....вполне может быть и еще где-то чистили.

местный
15 мая 2017 в 16:59

Ну и как вам без Арцыбашева? Кто там стаканы поднимал и бутылки открывал, когда его "ушли" с должности? Довольны теперь, шакалята? Лучше стало?

Гость
15 мая 2017 в 13:08

Старая песня, город весь в старых деревьях, никто их не пилит, дворы погрязли в огромных тополях. Все делают вид что не замечают.

Гость
15 мая 2017 в 16:51

Ливневки, падающие деревья - вечные для нас темы. ((
Все решаемо. При желании.

Гость
15 июня 2017 в 13:36

Дождь будет идти до 20го мая?!

Гость
15 мая 2017 в 17:35

Как всегда в комментариях "наплыв" проплаченных троллей. Всё восстановят и построят. Если не научатся управлять природной стихией.

Сирёня
15 мая 2017 в 15:55

А я не пострадал - в самый опасный момент я всегда сиренюсь дома в уютном своём кабинете.

Рабинович
15 мая 2017 в 13:44

Лишь бы пивные не пострадали.

Рабинович
15 мая 2017 в 13:45

Лишь бы не пострадали главные святыни русского народа.