СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Коммунальный фонтан в центре Ростова залил машины и балконы
Коммунальный фонтан в центре Ростова залил машины и балконы

Гость
14 мая 2017 в 17:37

Это символ происходящего в стране при этих рейтинговых правителях. Вся вертикаль занята исключительно распилом, никому ничего не нужно, никто ни за что не отвечает и чинуши давно уже положили на весь народ большой....

Рабинович
14 мая 2017 в 19:27

У нас, в Израиле, за эту тему есть популярная поговорка, которая на иврите звучит так :" Коль ёлед бэисраэль йодэа, шэ хаваль аль коль типа", что в дословном переводе означает :" Каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту". Это потому, что водных источников у нас практически нет. Почти вся вода артезианская и опресненная, а значит очень дорогая. А у вас воды целый Дон и поэтому отношение к ней иное. Это редкий пример того, что изобилие не всегда благо.

Гость
14 мая 2017 в 21:26

Поражает, что большинство произносит название проспекта с ударением на первое "о" - СОколова, когда правильно на "о" последнее - СоколОва. Количество "понаехали" в Ростове запредельно, отсюда и такие перлы. Запомните: проспект назван в честь человека по фамилии СоколОв, а не в память о птичке сОколе.

Гость
14 мая 2017 в 17:48

Ничего не меняется на месте зама по ЖКХ. Теперь нами будет руководить "рыночник".

Гость
14 мая 2017 в 17:59

Какие 5 метров? Фонтан заливал крышу трехэтажного старинного дома с высокими потолками. Вода хлестала из водосточной трубы.

Гость
14 мая 2017 в 20:40

Это областной суд заливали? Если так, мне их жаль.

Гость
15 мая 2017 в 09:05

Причём тут страна Ваш город славится такими фонтанами и круглогодично текущей канализацией и водопроводом

Гость
14 мая 2017 в 19:55

Не понятно, перед 9 мая чинили на Соколова 38, перед этим на Соколова 48, теперь далее...

Ilia
14 мая 2017 в 23:16

Пора синоптикам с коммуналищиками объединиться. Одни обещаю грозу и подтопление с неба. Други не дожидаясь прогноза с неба исполняют свой прогноз из под земли. Обещали подтопление, получите. Не важно откуда, исполнено!

вава
14 мая 2017 в 22:04

Так этож все души прекрасные порывы... А сОколов-это чисто ростовское,а еще я люблю готовА.

Гость
15 мая 2017 в 08:34

Аварию устранили оперативно. Слаженно сработали. Лично видел.