СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Мэрия Ростова: с начала мая отремонтировано 40 дорог
Мэрия Ростова: с начала мая отремонтировано 40 дорог

Гость
11 мая 2017 в 09:01

Ну если это называется ремонтом то я молчу. На Волкова асфальт положен тяп ляп. Волны и ямы. Прокуратура не видит это издевательство, что ли ?

Водитель оплативший вовремя налоги.
11 мая 2017 в 08:57

Им то легче, я им налоги заплатил вовремя, и им есть за что ремонтировать дороги, только вот что то как то не вовремя, и далеко не везде, ям полно в городе... Вы мне скажите чинуши, а мне за что подвеску чинить, я ее в том году чинил, в этом не планировал, да и бюджета то нету, и налоги мне ни кто не платит...

Гость
11 мая 2017 в 11:08

Я полагаю, надо премировать ответственных чиновников, а также наградить их орденами, медалями, отпуском и недвижимостью в Швейцарии. Нелишним будет также обновление парка служебных автомобилей и мебели в кабинетах.

Гость
11 мая 2017 в 08:54

На долго ли хватит этого асфальта?

знающий
11 мая 2017 в 09:14

Где эти чудо дороги?

11 мая 2017 в 10:19

"В частности, с 1 по 10 мая выполнены работы на площади более 5 тысяч кв. м"

т.е. на участке размером чуть более 10*500м.
Просто герои, отремонтировали пол километра дороги, а форсу то сколько.

Герасим
11 мая 2017 в 10:31

Водорастворимый асфальт-это чудесное изобретение наших дорожников и путь в светлое безбедное будущее для чиновников.

Андрей
11 мая 2017 в 09:00

При этом половину дорог ремонтировали просто так, там с дорожным покрытием было все нормально, видимо слишком хорошо и долго эти дороги не ломались, не давали возможность заработать.
А часть дорог находится видимо "великолепном" состоянии, там такие ямы на асфальте, что не ровен час цепляться днищем грузовым автомобилем.
Надо и для пешеходов вводить плату за проход.

Гость
11 мая 2017 в 11:15

Где вы делаете??? В городе такие ямы, что проехать невозможно!!! А вы делаете нормальные дороги!!! Сколько писем надо Вам написать???

Гость
11 мая 2017 в 10:34

Уважаемая мэрия! Улица Героическая, давно Вас ждёт! Там не просто ямы!!!! А вся дорога выиграна!!! Хватит отписываться!!!! Примите меры! А то ав ремонтируете Добровольского, хотя дорога была в хорошем состоянии!!!!!

Александр
11 мая 2017 в 14:23

Дорожник, если бы ты такие дороги делал в Европе или скажем в Москве или в Питере,посмотрели бы мы кто тогда заскулил бы, а с Голубевой крышой можно и одноразовые ложить

Пипец.
12 мая 2017 в 14:28

Даже по фотке видно НАНОслой нового асфальта. Удачный кадр. Ноу комент.

Гость
11 мая 2017 в 13:50

Мне эта информация ничего не говорит. То сорок объектов, то более сорока, потом с начала мая всего 16 объектов? Так вы сами определитесь сколько. А лучше перечислите конкретно что и где выполнено - сорок адресов не такая большая и трудоемкая информация - за то все будут конкретно знать да и проверить будет можно. А так очередная сводка о разворовывании бюджета.

Гость
11 мая 2017 в 19:09

ул.Днепропетровская на 2- Орджоникидзе песня ,молодцы дорожники .

дорожник
11 мая 2017 в 12:55

Видимо плачущие и скулящие о "плохих дорогах" в Ростове никогда из Ростова не выезжали! Вы в сторону Урала попробуте сьездить на своих кредитных солярисах, а потом все вместе сравним качество дорог там и здесь! Будете целовать асфальт на вьезде в наш Ростов!