СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Эксперт прокомментировал, откуда в небе над Таганрогом взялось «торнадо» из комаров
Эксперт прокомментировал, откуда в небе над Таганрогом взялось «торнадо» из комаров

Гвоздь
10 мая 2017 в 20:43

Раньше и клещей не было,люди в поле ночевали и знать не знали про такие проблемы,а сейчас чего только не развелось.Так может пора начать травить и опылять поля???

Гость
10 мая 2017 в 21:37

хватит паниковать. всегда они летали тучами. помню я маленькая была, лет 30—35 назад, такие же тучи летали и ничего все живы/здоровы.

Гость
10 мая 2017 в 21:50

Давайте без истерик. Жители побережья Азовское моря называют этих комаров "зелёнкой". Они не кусаются и не приносят вреда. Являются кормом для птиц и рыб. Нет необходимости их травить. Глупая идея.

Гость
10 мая 2017 в 20:27

Фу, какая гадость!

Ilia
10 мая 2017 в 22:51

Вы себе не представляете какая это напасть. Их миллиарды миллионов. От них страдают все прибрежные территории. Когда они вылупляются, ходить по улице не возможно. А питаются им только рыба и пауки, которвх развелось тьма тьмущая. Какойто д..ил их развел в качестве эксперемента, для кормежки рыбы в Таганрогском заливе. Люди жалуются, а властям дела нет. Какая игровая зона? Там только в холода можно находиться. Таганрог все лето от него страдает, а в этом году они уже весной появились. А когда дохнут воняют тухлой рыбой. Упоси господь включить свет, они все там.

Гость
10 мая 2017 в 23:52

Где это в ЮФУ кафедра биологии и зоологии? Нелепое название.

ветеринар
11 мая 2017 в 22:08

это их дэ выпустил

Гость
13 мая 2017 в 07:51

Да уж гадость так гадость.На набережную в Таганроге даже не хочется идти гулять.Это настолько противные твари.Тоже не могу понять почему их не травят.

Гость
10 мая 2017 в 21:11

Аллергия ужасная,вплоть до шока!

Виталий
10 мая 2017 в 22:40

Кровь не пьют, только кусают! На коже у детей остаются красные пятна! Уже неделю не проходят, после прогулки на центральный пляж и встречи с этими звонцами. Так что я бы этому доценту-теоретику не доверял! Берегите себя и детей!

азовец
11 мая 2017 в 13:37

ими можна питацца если паджарить чуть на крайняк.