СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Для ростовских энергетиков купят иномарку за 2,5 млн рублей
Для ростовских энергетиков купят иномарку за 2,5 млн рублей

KOT
10 мая 2017 в 17:51

А может быть купить мобильную дизельную электростанцию (типа как в РВСН) и в аварийных случаях перегонять в районы города, оставшиеся без электроснабжения. А сотрудникам купить ЧЕРНЫЕ велосипеды с фонарями на светодиодах (для экономии)!

Гость
10 мая 2017 в 18:05

ничего не потрескается ?? весту пусть покупают !

Геннадий Алексеевич
10 мая 2017 в 18:13

Энергетики постоянно сетуют на безденежье, на невозможность развиваться, обновлять оборудование и т.д. По эту сурдинку повышают тарифы. Заказ на автомобиль за 2,5 миллиона, причём не специализированного, типа автовышки и проч., а легкового, чтобы возить пятую точку начальничка, выглядит, как издевательство над простыми людьми, иногда на последние деньги оплачивающими немалые счета за эл/энергию.

Гость
10 мая 2017 в 17:58

фраза понравилась : это должен быть черный седан, с тормозными дисками )))))
люди у вас все остальные без тормозных дисков ???? ))))

10 мая 2017 в 18:05

Да при таких ценах на энергию для населения можно многое себе позволить

Гость
10 мая 2017 в 17:57

Ждите очередного повышения цен

Гость
10 мая 2017 в 18:26

Во, а потом эти 2,5 лома на жителей раскидают...

10 мая 2017 в 17:47

Когда уже они нажрутся?

Гость
10 мая 2017 в 19:34

а ваз не пойдет? Или стремно? Хотя на халявные деньги можно что нибудь дорогое. Чиновники это же не народ

Гость
10 мая 2017 в 17:54

а без тормозных дисков слабо?

Гость
10 мая 2017 в 19:31

Стадо порапотало и разошлось платить новые счета за свет. Душки просто.

10 мая 2017 в 19:25

Уже и не стесняются своих трат, а СЖМ регулярно без света сидит! И в других сверах - *некультурное слово*! Злополучный 68-ой коллектор скоро будут опять ремонтировать! И полгорода (в прямом смысле!) будет сидеть без воды! В мае: 16-17, 23-24, 30-31, и в июне 6-7 числа!

Ростовчанин
10 мая 2017 в 18:35

Не могу понять читателей, - а зимой и летом среди ночи Вам слабо каждый раз при чрезвычайных ситуациях пострадавшие районы объезжать для оценки ущерба, в том числе и отдаленные? А заместители руководителей и главные инженера объезжают, причем лично. И еще в кабинетах успевают работать. Или по Вашему мнению работяги на УАЗИКах будут работать и день и ночь и еще по всей области мотаться для расчета ущерба, технических решений и смет, встречаться с Главами пострадавших районов и городов для скорейшего устранения последствий? Вы вспомните частоту отключений электроэнергии с 1990 по 2000 годы и сейчас. Чувствуете разницу? Вот будет Вам по 50-60 лет и попробуете поездить по 500 км в день регулярно + встречи + кабинетная работа, - какие там машины??! Остатки здоровья бы сохранить и до кровати добраться. Хорошая машина хоть остатки здоровья позволяет сохранить и времени сэкономить. Заявку на приобретение одобряю.

Гость
10 мая 2017 в 20:20

Главное, вовремя стричь овец.

Гость
11 мая 2017 в 09:55

Слабые комменты...

Владимир
11 мая 2017 в 10:47

Вполне комфортен Мондео. И цена гораздо ниже

знающий
11 мая 2017 в 09:16

Как же лада?

Гость
11 мая 2017 в 14:13

Когда чиновники как и сколько воруют губернаторы, министры, члены правительства и сам ДИМОН у них пропадает чувство страха и тоже тянет откусить от госбюджета кусочек и себе. Поэтому и такая борзость. Но это лечится и курс лечения тоже хорошо изучен.

Гость
11 мая 2017 в 15:10

Странные люди, это для вас и для меня дорого, а для такой организации это копейки по сравнению с затратами на ремонт электросетей и их обслуживанием.
Чего злобствуете? Ну, не на кобылах же им ездить по объектам. Ведь автомобиль не роскошь, а средство передвижения, что он будет упакован, так на дворе 21 век. Гордится надо, что у нас в стране всё так хорошо, а вы завидуете чего-то.

Гость
17 мая 2017 в 09:33

На чем ездить? На дорогой аудио системе или TFT-дисплее? Зачем 200 лошадиных сил при том, что город стоит в пробках и средняя скорость не повышает 30 км/час. Ста пятидесяти мало? да за такие деньги можно 2 или 3 очень хороших машин купить! Сто процентов покупают машину директору или главному инженеру, для удовлетворения собственного ЭГО. Нужно всем показать, что но свой парень в дорогой тусовке, за наши деньги. А простые работяги будут корячится в убитых УАЗах, ВАЗах. Вот и вся правда!

Гость
10 мая 2017 в 19:38

Ужас, аж за 2,5 млн. рублей! =))) Надо было им купить ВАЗ-2107 чтобы понравиться плебсу.