СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Донские чиновники заставили фермеров убрать свалку площадью девять гектаров
Донские чиновники заставили фермеров убрать свалку площадью девять гектаров

Гость
10 мая 2017 в 19:00

Оххх..... народ! Ну народ!!!! Плевали на все! После них хоть трава не расти! Стыдно должно быть.

Гость
11 мая 2017 в 07:39

Ага фермеры сами загадили территорию на которой выращивали с/х культуры , ну а администрация сразу крайних нашла.

Дед Табаков
10 мая 2017 в 17:50

Наглая ложь администрации Егорлыкского района. При их бездействии и попустительстве возникла несанционированная гигантская свалка, угрожающая здоровью Егорлычан. А вину администрация пытается переложить на фермеров, которые фактически пострадали, их земельные участки ветром засыпало пакетами и они были вынуждены обратиться за защитой в ОНФ. Кстати администрация попыталась в суде добиться опровержения правды, которую говорят местные правозащитники, о бездействии властей, но суд они проиграли. Думаю властям области нужно сделать организационные выводы в Егорлыкском районе. Комиссия из области, для комплексной проверки, уже прибыла.

Гость
10 мая 2017 в 22:22

Противоречивая статья. Получается фермеры сами свезли на свою территорию мусор. Населению администрация говорит, что свалка временная, а потом фермеры не могут свои участки обрабатывать. И в итоге фермеры вывезли мусор. А администрация не при чем. Но если бы фермеры не пожаловались вышестоящим организациям, то администрация дальше бы не видела этот мусор. И сколько бы ни старались фермеры, то все равно там была бы свалка. Очень хорошо, сто 10 гектаров земли смогли отвоевать фермеры.

Гость
10 мая 2017 в 20:23

ЗАСТАВИЛИ убрать фермеров! а сами бездействовали пока свалка росла. хорошие методы у администрации

Гость
12 мая 2017 в 01:20

загадили - пусть убирают! Правильно!

Гость
12 мая 2017 в 01:21

а кто крайний? не администрация же мусор вывозила?

Гость
10 мая 2017 в 18:59

Раз люди сами годовой не думают, то хоть что чиновники подумают за них