СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Семейная пара похитила трехлетнего мальчика из Ростовской области из жалости
Семейная пара похитила трехлетнего мальчика из Ростовской области из жалости

Гость
8 мая 2017 в 23:58

Вместо того что в милицию отвести, увезли в другую область, помощники ?????

Павел
9 мая 2017 в 02:15

извиняюсь конечно за сравнение!, но даже собачкам или кошечкам, найденным на улице, вначале ищут старых хозяев, а потом забирают себе!!! А тут ребенок!!! Взяли увезли в другую область!

Гость
9 мая 2017 в 00:55

как-то очень много вопросов

Гость 1564
9 мая 2017 в 05:47

Полный бред . Обычно просто громко спрашивают чей ребёнок .

Гость
9 мая 2017 в 09:30

Лет по 10 им "из жалости"!

Вии
8 мая 2017 в 23:49

Так он всё-таки Саша или Тимур? Не понятно. В одной статье одно имя, в другой -другое

Гость
9 мая 2017 в 05:49

Вау. Думаю, когда появятся фото похитителей, и их национальность, и цели похищения станут ясны, как на ладони.

Гость
9 мая 2017 в 05:10

Как здорово, что ребёнок нашёлся живой и невредимый. Спасибо всем, кто отвечает за порядок! Молодцы!

Гость
9 мая 2017 в 09:26

У нас так все, захотел и взял, и не важно что это ребенок, деньги, жилье...

бабушка
9 мая 2017 в 08:38

ладно вовремя все подняли- а ведь могло случиться страшное Значит это им не впервой Надо наказать сурово этих ... Сколько пропадают детей взрослых Любое насилие над детьми должно караться Почему сразу не повезли в полицию ?Сейчас начнут отмазываться Бедный ребенок Поэтому в наше время= все становится опасным-надо быть БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫ

Гость
8 мая 2017 в 23:44

А был ли мальчик, то есть был ли газовый баллончик?..

Др.L
9 мая 2017 в 00:07

Жив, здоров, самое главное!!! Весь день слежу за новостями!!!

Гость
9 мая 2017 в 09:20

По моему впечатлению, полный и ясный ответ по этой истории даст психиатр.

Гость
9 мая 2017 в 10:03

Трех летний может рассказать как его увезли. И если бабушка обманула, то она не досмотрела, но её вины нет. Старая да ещё с тремя на улице. Тут за одним не углядишь. А пара эта как будто вне закона, уверены были жить с чужим и малыш их примет? Продать задумали либо. В каждом городе если пропадает ребенок первая мысль"украли на продажу" и стражи порядка об этом спокойно говорят.

Гость
10 мая 2017 в 10:36

Пожалел волк овечку.

Гость
9 мая 2017 в 01:33

Наверное себе оставить хотели. Взрослая бездетная семья ...

Давид Маркович
10 мая 2017 в 11:21

В стране столько беспризорных детей и все они находятся бес призора. Зачем было брать к себе в гости такого?