СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Доходы в семье прокурора Ростовской области сократились на 800 тысяч рублей
Доходы в семье прокурора Ростовской области сократились на 800 тысяч рублей

Гость
8 мая 2017 в 10:24

Даже дети не верят в сказки про декларации!!!

Гость
8 мая 2017 в 10:29

Нам что его семье смсками помочь?

Гость
8 мая 2017 в 11:02

Бедненькие. Как же они теперь жить будут? Оголодают совсем, исхудают...
На самом деле интересно, из каких соображений складывается величина зарплаты государственных служащих? Трудоёмкость работы? Высокая ответственность за результат? Большие соблазны использовать служебное положение?

8 мая 2017 в 10:50

Надо помочь бедолаге. Давайте скинемся?)

Гость
8 мая 2017 в 10:48

Бедненький! Тяжело ему наверное. Надо помочь.

Гость
8 мая 2017 в 10:31

Бедолага...

8 мая 2017 в 11:41

надо срочно сбор средств организовать, голодать начнут же скоро

месный
8 мая 2017 в 11:53

какая печальная новость!!! как же он сердечный теперь жить будет???может скинемся ему по СМС??? Дааааааа с такими мизерными доходами и до панели не далеко!!!

Гость
8 мая 2017 в 11:45

Наконец, кризис дошел и до стражей законов российских.

Гость
8 мая 2017 в 11:53

Везде кризис...

Потерпевшие
8 мая 2017 в 15:42

Если бы руководящий состав прокуратуры еще и с преступностью боролись...

гость
8 мая 2017 в 16:55

Да не обеднеет....не злите людей такой инфой...

юрий ростовский
8 мая 2017 в 12:24

"ЁР" должна кинуть клич - и Дончане СМСками помогут не помереть с голоду - нашему прокурору!. Судя по декларациям Донских чиновников - они все за "ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ!"
Большинству депутатов после покупки двух пар носок - всю ночь снится ОБХСС ! ! !

Гость
8 мая 2017 в 13:14

За лайки,репосты,картинки и музыку скоро отобьет.

Гость
8 мая 2017 в 15:56

2 млн 630 тысяч : 12 месяцев= 219 тысяч 166 рублей 66 копеек.

Гость
8 мая 2017 в 10:20

Жаль их бедолаги !

Татьяна Сергеевна
8 мая 2017 в 15:26

интересно , чем ни торгуют ?

Гость
8 мая 2017 в 16:10

ну и к чему эта новость, не пойму сочувствовать ему или радоваться?

Гость
8 мая 2017 в 16:15

Прям, как в песне у В.С. Высокого про блокадный Ленинград: Все голодали, даже прокурор!

Гость
9 мая 2017 в 15:38

у чиновников все жены как на подбор, умеют зарабатывать и содержать своих мужей. в России простые предприниматели ели выживают ,а у жен чиновников бизнес процветает

Гость
8 мая 2017 в 10:49

Страшно писать комментарии?

Гость
8 мая 2017 в 10:12

Норм тема. Надо работать.

Гость
8 мая 2017 в 17:59

А это хорошо или плохо?

Ник
8 мая 2017 в 12:28

У кого есть мозги, тот зарабатывает, остальные пишут комментарии??

Гость
8 мая 2017 в 18:54

Это означает одно - законности стало больше!

8 мая 2017 в 15:50

Люди, да какая разница, у кого сколько чего есть? Смотрите в свои карманы. Это вообще дурость- публиковать декларации о доходах в открытом доступе.