СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Футболисты «Ростова» потерпели первое поражение года в чемпионате России
Футболисты «Ростова» потерпели первое поражение года в чемпионате России

Гость
7 мая 2017 в 08:56

Досадно! Нужно собраться!

Гость
7 мая 2017 в 08:46

Заказуха! Матч слитый!! В прошлом шолу также проиграли Мордовии, в этом еще одной аутсайдерной команде. Краснодар, видимо, хорошо проплатил за выход в Евролигу

Гость
7 мая 2017 в 09:42

Раздали в аренду игроков,что скоро Кириченко и Осинова на замену надо будет выпускать.

Гость
7 мая 2017 в 10:51

Короткая скамейка + игра в еврокубках дала о себе знать.

Гость
7 мая 2017 в 13:59

Да, нет, всё по делу. Зарплату нужно игрокам и персоналу платить, а не увеличивать в разы администрацию. Поприсосались и пернатые и деревянные. А у туляков, как сказали комментаторы после перерыва, в арсенале ещё и ветер, который в своём порыве удачно изменил траекторию полёта мяча.

АБОРИГЕН
7 мая 2017 в 14:28

Это было что-то очень далёкое от логики футбола! 5 (пять!) голевых убойных моментов и ничего... Матч выиграл Габулов! Ещё вопрос: а был ли нам гол? Что-то очень сомнительное решение арбитра за воротами. Да и вообще гол (если он был) совершенно случайный. Конечно, в футболе бывает всякое,но пять раз не забить ТАКИМ игрокам с ТАКИХ положений-это уже слишком... Конечно о Еврокубках теперь можно не задумываться т.к. ни сил, ни возможностей для этого уже не осталось,"Краснодар" "на ходу" и его не догнать,а хотя бы достойно завершить этот сезон-не ниже 5-6-места. Всем удачи!

Гость
7 мая 2017 в 21:51

Краснодар тоже проиграл аутсайдеру . такое ощущение , что от ЛЕ от пихивааются все . Правильно заметили - игр в ЛЕ много , траты большие , соперников громких нет , плюс потери игроков из-за травм и так далее . А компенсация денежная просто никакая . И играть последнюю игру в группе надо через две недели после окончания российского первенства . А есди , не дай Бог из группы выйти , то надо , как в этом году - в феврале уже биться . Вот , футболисты и решили , что 4 место хуже , чем 6. Не удивлюсь , если после сегодня Терек станет 4 по окончанию сезона .

Водила
7 мая 2017 в 08:34

Такие команды надо обыгрывать. Печально(((

Гость
7 мая 2017 в 09:41

С таким нападением в Европе делать нечего.Пусть пока дома потренируются...болеем за Краснодар.

Гость
7 мая 2017 в 07:55

Девчонки а не мужыки!Позорники!

Гость
7 мая 2017 в 13:08

Мужики выдохлись

Гость
7 мая 2017 в 13:44

Почем слив?

Гость
9 мая 2017 в 20:08

Перехвалили игроков вот они и зажрались

Гость
7 мая 2017 в 12:32

не зря Бердыев, провел переговоры с руководством краснодара

инфузория
7 мая 2017 в 18:03

Этого и следовало ожидать от позорников. Любая дворовая команда и то лучше играет.