СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове появился байкер на странном самодельном мотоцикле
В Ростове появился байкер на странном самодельном мотоцикле

Гость
4 мая 2017 в 09:12

Наши самоделкины даже вертолёты в гаражах собирают. Если бы чиновники помогали этим интузиастам они бы уже давно решили проблему с инмпортозамещением. Всяким криворуким бизнесменам млрд. раздают, а на областной ВОИР у них денег нет.

Гость
4 мая 2017 в 12:13

Все современные автомобили начинались с телег и мотоколясок. Не придирайтесь к опытному образцу. Даже в СССР экспериментальное производство не подвергалось бюрократическим заморочкам.

Гость
4 мая 2017 в 08:45

Байкер это субкультура определенная. С чего вы решили, что этот человек байкер? Или теперь любой мотоциклист байкер? Дедушка на мотороллере или советский сборщик бутылок на "Муравье" - тоже байкеры? милиционер на мотоцикле тоже байкер? Называть всех мотоциклистов байкерами, это как всех людей в кожаных куртках металлистами или всех с длинными волосами хиппи

Гость
4 мая 2017 в 11:46

Это не байкер , а бабайка.

дрын
4 мая 2017 в 08:46

ну и где это доблестное гаи? опять в кустах? ну правильно с этой бензокосилки что взять?

Гость
4 мая 2017 в 08:21

А зачем я вам понадобился?

Гость
4 мая 2017 в 10:16

мотосредство не оборудовано фарой для езды в ночное время, и по аналогии с кроссовым мотоциклом на дорогах населенных пунктов не должно эксплуатироваться. Разве не так?

Гость
4 мая 2017 в 12:18

Все современные автомобили начинались с телег и мотоколясок. Не придирайтесь к опытному образцу. Даже в СССР экспериментальное производство не подвергалось бюрократическим заморочкам.

Кулибин.
4 мая 2017 в 13:17

Байк называется- антияма и открытый люк.

юрий ростовский
4 мая 2017 в 16:52

Ростовские дороги - конкурирующие, по колличеству ям с ралли - "ПАРИЖ-ДАККАР" можно преодолевать - только на таком транспорте!

месный
4 мая 2017 в 19:41

таких трехколесных много видел в Воркуте,там на севере они по тундре очень хорошо ходят и за ягодой и на рыбалку,по болотам легко где не всякий вездеход проходит

Гость
5 мая 2017 в 01:32

Да пусть ездит, долго не протянет, развалится.

Оля
8 мая 2017 в 09:46

Местный Кулибин ;)

Оля
8 мая 2017 в 09:47

Местный Кулибин ;)

Геннадий Алексеевич
4 мая 2017 в 11:39

Этот самоделкин не имеет права разъезжать на своей колеснице по улицам города. Каким образом он прошел техосмотр, где его госномера? Самокат этот надо отправить на штрафстоянку, а горе-конструктора ударить рублем.