СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Подростки сняли на видео рисковые трюки на Ворошиловском мосту
Подростки сняли на видео рисковые трюки на Ворошиловском мосту

алекс
2 мая 2017 в 00:19

Мост охраняется ФГУП Мин транс!!!Завтра придет чел перелезет через ограду и в короб заложит сумку со взывчаткой!!! Куда смотрит охрана,полиция мимо часто ездит. Таких ... надо изолировать от нормальной адекватной молодежи. Вот еще пример- ж\д переход на нансена над нагибина на турмалиновской. на блоке перехода сообщения баллончиком -фен,газ и еще че то. Там сотни студентов ходят- и для них это!!!!Октябрьская полиция в 200 метрах!!!Они че не видят этого??? Геноцид молодого поколения идет. Вопрос Генералу Ларионову- Вы работаете или как????

Гость
1 мая 2017 в 19:59

Цените жизнь....она у нас одна.

Ростовчанин
1 мая 2017 в 20:57

Это не желание славы.
Это желание выдлиться при нестатке интелекта.

Гость
2 мая 2017 в 00:02

безголовые, родителям здоровья и терпения.

ростовчанка
1 мая 2017 в 19:42

цена такого риска - жизнь! заняться больше нечем видимо

Гость
1 мая 2017 в 21:14

молодые дурные

Гость
2 мая 2017 в 07:10

в принципе, безмозглых не жалко

Гость
2 мая 2017 в 11:39

Полагаю, родители не будут в восторге от развлечений своих чад....

Гость
1 мая 2017 в 18:14

А куда смотрела охрана ФГУП Минтранса?

Гость
2 мая 2017 в 09:10

Какие-то опасные перила. Туда ребенок может пролететь, споткнувшись. А если учесть, какие там порывы ветра бывают.

Гость
2 мая 2017 в 10:04

Как они могли?!?! У них же впереди еще веселая, полная счастья жизнь! Армия, выборы ВВПутина, 40 лет честного труда, ипотека под 22%, пенсия в 65 лет, и достойная старость на пенсию в 8 т.р. с учетом инфляции!
Как можно рисковать всем этим???

юрий ростовский
1 мая 2017 в 19:24

Ещё бабушки говорили: ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН! Хотя грешен и сам. В 1964г. в сильный " низовой" ветер , на спор с однокурсниками - переходил , ПО ПЕРИЛАМ - через этот - же МОСТ. Это было самое СТРАШНОЕ воспоминание из студенческой жизни. Переходил из " ИДЕЙНЫХ СООБРАЖЕНИЙ" .

Гость
2 мая 2017 в 11:55

Глупые люди природе не нужны. Все закончится премией Дарвина. Родителей жаль.

Гость
2 мая 2017 в 15:59

Я думаю они спортсмены,не подготовленный человек давно бы уже плавал!Видно что парни подготовленные!

Гость
3 мая 2017 в 16:33

Если удастся пожить, будут сожалеть о своей лихой дури! Ну а нет-неизбывное горе родным!

Гость
2 мая 2017 в 10:30

Смелые пацаны, как говорят теперь в Ростове - мужики! Давайте еще отжигайте!

АЛЕК
2 мая 2017 в 03:05

ЖАЛЬ МОИ КОММЕНТЕРИИ НЕ ПРОХОДЯТ ПУТИНУ НАПИШУ. КОГДА БУДЕТ ЕГО СОБРАНИЕ С ДОВЕРЕННЫМИ ЛИЦАМИ