СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове избавились от 20 незаконных антипарковочных ограждений
В Ростове избавились от 20 незаконных антипарковочных ограждений

доброжелатель
30 апр 2017 в 11:30

Еще бы разобрались с теми, кто деньги на рынке " Темерник" за стоянку выпрашивают!!!

Гость
30 апр 2017 в 11:10

Пусть по дворам проедутся, там умников тоже хватает...

30 апр 2017 в 19:36

На Суворова между Соколова и Чехова - Донстрой, потом гостиница - много много лет ставят столбики, на Суворова Манжо ставили конусы, пока не стала платной парковка, а райадминистрация отписывалась - не видим, мол. Сейчас под Центробанком каждое утро конусы стоят - опять невидите? Мое мнение - убрали там, где не занесли!

Гость
30 апр 2017 в 11:25

А во дворах?

1 мая 2017 в 09:21

лудше бы платные порковки убрали в центре или для прописаных в Ростове без платными их зедлали

Гость
30 апр 2017 в 12:02

От 20-и!!! Для чего это писать!? Типа работу сделали? Вот если бы было от 20 тысяч.

Гость
30 апр 2017 в 22:01

А ну поставили на место - я к нему велосипед пристёгивал!

Гость
30 апр 2017 в 22:30

Ещё бы на Береговой занялись. Огромная стройка, рядом несколько госорганизаций, офисный центр. А вся платная парковка цветочниками занята: стульчики, ведра, металлоконструкции. Приезжаешь на работу и паркуешься за 2 км.

Гость
30 апр 2017 в 12:51

А как избавиться от секс-туристов во дворе жилого дома?! Без стеснения паркуются во дворе, а после своих игр разбрасывают свои спидоносные резинки. Как объяснить ребёнку на прогулке, что это не воздушный шарик? Вот ответьте.

30 апр 2017 в 12:57

И на Тургеневской убрали??? Интересно, надолго ли...

Гость
30 апр 2017 в 17:51

когда водятлов будут учить по ПДД парковаться и ездить?

Гость
30 апр 2017 в 16:13

Вы не хотите личности водил, которые в нашем дворе ели, купленные на деньги жильцов повредили? На газонах паркуются, а платные парковки в 100 метрах пустые стоят!

Гость
30 апр 2017 в 12:12

От 20-и!!! Для чего это писать? Типа работу сделали. Вот если бы, хотя бы от 20-и тысяч.

ветеринар
30 апр 2017 в 18:50

хозяева этих конструкций, дэ и рабинович

Гость