СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовский рэпер Баста навестил учителей в родной школе и пообщался с поклонниками
Ростовский рэпер Баста навестил учителей в родной школе и пообщался с поклонниками

28 апр 2017 в 23:07

Какой он на *** репер? Он потихоньку в Стаса Михайлова превращается)). Вася, едь в Москву.

пэнсионэр
29 апр 2017 в 07:58

Да ладно вам господа, молодежь всегда вела себя так, как ее воспитали родители, что посеяли, то и поедите. Басту надо в мэры нашего городишки, только с условием, все бумаги только на репе, выступления тоже. Потянет, кто давно живет наверняка заметил - мэры все одинаковые, очковтиратели и т.д. а Баста будет как новая кровь и молодежь потянется во власть, пора.

Гость
28 апр 2017 в 22:15

Каким же нужно быть примитивным и убогим чтобы мечтать сфотографироваться с этим мягко говоря сомнительным персонажем... Нынешняя молодежь по уровню интеллекта схожа с папуасами

Гость
29 апр 2017 в 06:47

Я никогда не являлся поклонником басты. Но прежде чем писать подобные комментарии задайте себе вопрос чего достигли вы? А по поводу событийности в Ростове-на-Дону - других новостей у нас и не бывает

Гость
28 апр 2017 в 23:21

"Музыкант исполнит... новые песни". Неужели вы не умеете отличить песню от невнятного бормотания??! Не смейте называть этого бездарного и матерщинника "музыкантом"! Не плюйте в души НАСТОЯЩИХ музыкантов и певцов!

Гость
28 апр 2017 в 22:23

Вот это новость!!! А как покакать он сходил че не пишете?

Добрая
29 апр 2017 в 08:40

Ну что вы такие все злые! Нормальный парень, сам пробился, родной город не забывает! Вас никто не заставляет его слушать, смотреть, у него свои поклонники. Кому-то нравится Кобзон, кому-то Баста, у каждого свой вкус!

Гость
28 апр 2017 в 23:02

Если области и городу нечем больше гордится, а оснований для новостных агентств нет... Ну, пусть будет как есть(.. Микрофон надо снимать перед имитацией проницательности к ДОМУ... Удачи!)

Не местный
29 апр 2017 в 00:35

Такое ощущение что ростовчане гордятся им.Что полезного он сделал для общества?

Гость
29 апр 2017 в 08:42

Как в басне, по улицам слона водили. Огородите пожалуйста порядочных горожан от этого ..

Гость
28 апр 2017 в 22:49

Завидуйте молча!

Гость
29 апр 2017 в 06:41

Он в 92 школе учился.

Гость
28 апр 2017 в 23:11

Ломоносов и баста?! Не в самой хорошей форме...Оригинально!

Гость
29 апр 2017 в 00:28

господи, как люди а главное молодежь,наше будущее...деградируют!

Гость
29 апр 2017 в 03:27

вот это хейтеров набежало, норм пацан, не забывает корни, в отличии от некоторых. в доску свой!

Гость
29 апр 2017 в 07:36

Да, по знакомым местам прошел, особенно обшарпанные фото нового поселения понравились! Поднялся парень с самого дна! Сумел!!!! Редкий случай!

Злая.
29 апр 2017 в 14:05

Я самая главная фанатка Басты!! Не надо его тут критиковать ни кому!! Вы сами ни чего не достигли в жизни а критикуйте известную личность! Позор вам всем!

Гость
29 апр 2017 в 15:10

... этим бастой.Все новости о нем. Сколько можно?

Студент
29 апр 2017 в 16:57

Посоветуйте лучше где можно не дорого пожить и хорошо поесть.

Тяпа людоед
29 апр 2017 в 22:48

Баста, про Басту. И встать, когда с тобой разговаривает подпоррррруччик!

с нахаловки
30 апр 2017 в 12:55

васек,не слушай завистников. в такое лучше не наступать,его лучше переступать.

Гость
29 апр 2017 в 07:06

Всем брызжущим слюной , вероятно от зависти: А кто из вас всех таких супер творческих и активных людей хотя бы на десятую долю добился подобного? Причем будучи не мажором?!

Гость
29 апр 2017 в 12:03

Творчески Баста на мой взгляд стал менее интересен,ранние тексты куда лучше.Но что поделать,если из всего достояния РО только он да грудь Лопырёвой.