СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Для обслуживания аэропорта Платов будет создана новая транспортная компания
Для обслуживания аэропорта Платов будет создана новая транспортная компания

Гость
23 апр 2017 в 06:07

Постоянные пробки из за постоянного распила в виде ремонта М4 и отсутствие проезда через Темерницкий с СЖМ убьют любую идею проезда в Платов - это утопия.

юрий ростовский
23 апр 2017 в 05:31

А " ТЕНДЕР"- ГДЕ?.
задай требование , к перевозчику и выбери ЛУЧШЕГО.
Опять ГОРБАНЕВЩИНА НАЧИНАЕТСЯ.

Гость каменный
23 апр 2017 в 13:24

А с Западного будем выезжать на телеге с вечера накануне!

Гость
23 апр 2017 в 05:50

Чемодан без ручки этот ваш Платов. Который нам в руки впихнули несмотря на то, что он нам был не нужен.
Получи, деревня, трактор! Пусть хре..ый, зато новый.

Кац
23 апр 2017 в 22:27

вспомнил "таксинедорого" во внуково

KOT
23 апр 2017 в 00:40

Всё это ерунда! Ремонт дороги у Меги доказал ещё раз доказал неустойчивость транспортной системы по М4. Северный объезд способен работать только в условиях сухой погоды - однополосная дорога, попадающая в стопор при ЛЮБОЙ аварии. И где администрация хочет пустить эти "шаттлы"? Ситуацию может "спасти" ТОЛЬКО железнодорожная ветка от ждс Хотунок, имеющая выход как в сторону Ростова, так и на север области. Просто администрация области не хочет "делиться" с РЖД, а нас ей наплевать!

Гость
22 апр 2017 в 23:14

А что будет с поселками находящимися в зоне аэропорта? п. Октябрьский, красный, возрожденный, каменный брод?

Гость
23 апр 2017 в 02:05

Ух ты ребята! По аналогии с ашаном! Туда ездят бесплатные газельки и в аэропорт тоже наверное их запустят. А что прямое сообщение ашан-платов. Заодно с дютифри могут пойло подвозить. Хотя слыша фразу , что организуют транспорт Ростова и Новочеркасска то уж не хотят ли они запустить автобус ростов-платов-новочек

Гость
25 апр 2017 в 17:49

В аэропорт быстрее будет добраться пешком. Сейчас я вечером после работы легко успеваю из центра на рейс в Москву. С открытием "Платова" об этом можно будет забыть, ибо через Северный будет уходить часа 4 на дорогу...

Гость
26 апр 2017 в 02:50

Чо распереживались, вот-вот уже скоро достроят метро (к 2020 по плану на сколько я помню), сядете на красную ветку, доедете до Орской без пробок, а дальше автобус-экспресс, ну красота же! Осталось чуть-чуть потерпеть

Кейк
28 апр 2017 в 23:32

Ребята вы забыли что строят аэроэккспрес с Ростова до Платова

Гость
24 апр 2017 в 09:41

Москва- Ростов-Краснодар-Ставрополь. Самые плохие дороги в Ростовской области.