СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовчане попросили чиновников установить им новый фонтан
Ростовчане попросили чиновников установить им новый фонтан

Гость
22 апр 2017 в 16:42

Ростовчане попросили чиновников построить новый мост на Малиновского,причем несколько лет назад,да только воз и ныне там...Будем фонтанировать...

Светлана
22 апр 2017 в 17:03

Фонтан? Точно просили установить фонтан??? Не установить нормальную зарплату бюджетникам, не сделать дороги, не построить больше детских садов, а ..... установить фонтан????

Гость
22 апр 2017 в 17:04

Хахаха. А остальное все хорошо в регионе? Только фонтанов не хватает. А фонтан на даче или рядом с коттеджем?

Житель
22 апр 2017 в 16:56

А я хочу батут.

Гость
22 апр 2017 в 17:53

лучше бы в центре разваливающиеся дома в порядок приводили, фонтан им... слов нет

Гость
22 апр 2017 в 18:44

Где эта улица? Где этот двор?

Гость
22 апр 2017 в 23:42

а вы не думаете что в этом дворе живет один из власть имущий?

Гость
22 апр 2017 в 21:26

а за ушами ничего не треснет? хотите фонтан? скинулись и купили, причем тут администрация? придомовая территория как вы кричите ваша собственость, вот и флаг вам в руки, транспорант на грудь и мишень на спину, дерзайте, вам никто и ничего не должен

Гость
22 апр 2017 в 23:16

Столько проблем в городе, а они с этими глупыми идеями носятся. Поставьте в отдельно взятой квартире золотой унитаз за счёт бюджета, и все тоже так рады будут!

Гость
23 апр 2017 в 14:30

А может лучше привести в порядок имеющиеся, в местах отдыха ростовчан, например в парке Горького, 2 нерабочих фонтана, или на Буденновском, на спуске к набережной, а во дворах/пентхаусах/частных коттеджах хотелки за счет собственников, и никак иначе.

Гость
23 апр 2017 в 12:31

Не будет вам фонтана,какой нибудь офис во дворе построят,а фонтан нет!Вспомните фонтан у ты Горизонт,и где он?!

Гость
23 апр 2017 в 21:44

Надо все фонтаны почистить ко дню Десантника и открыть новые .Пусть не душит жаба некоторых гостей ,которым слабо разбивать о голову кирпичи.

Кац
23 апр 2017 в 22:29

хочу фонтан плодово-выгодного на кониак и водку не претендую, понимаю в стране трудно

Гость
24 апр 2017 в 00:27

А как насчет Пушкинской, 81, где жители (Очень богатые жители и чиновники) установили прямо во дворе забор во дворе, отделив их часть двора и парковки от остальной части, куда простым ростовчанам пройти не возможно! Они чего боятся больше бандитов или власти? Несколько ОЧЕНЬ богатых семей занимают трехэтажный особняк 19 века и боятся подпустить к нему любого! Это нормально в 21 веке? И как власти смотрят на это?

Гость
23 апр 2017 в 13:04