СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Ростове осудили гендиректора строительного концерна «Вант» на 4 года
В Ростове осудили гендиректора строительного концерна «Вант» на 4 года

Гость
21 апр 2017 в 21:35

Нормалельненько так 300 лямов (да это ещё не вся заявленная сумма), и четыре и шесть колонии поселения...., слов нет!!! А за главного крышевателя концерна конечно МОЛЧОК!!!

Гость
21 апр 2017 в 21:10

ха-ха...на 300 лямов кинул и на курорт отправили.

Гость
21 апр 2017 в 21:22

За половину суммы отсижу половину назначенного ему срока.

Гость
21 апр 2017 в 21:53

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ, ЗА 4 ТЫСЯЧИ -ЧЕТЫРЕ ГОДА, А ЗА 300 (триста) МИЛИИОНОВ - ТОЖЕ 4 ЧЕТЫРЕ ГОДА, ЧТО ЗА ДЕЛА ???? ДА В АМЕРИКЕ БЫ ЕМУ 250 ЛЕТ ТЮРЬМЫ ДАЛИ, ПО - ЛЮБОМУ !!!!!!

Гость
21 апр 2017 в 23:31

Да непереживайте вы так за человека!Через пару лет выйдет по УДО!

Гость
21 апр 2017 в 21:38

Интересно, кому и сколько он заплатил. Да уж, пока в России такая продажная власть, ничего хорошего людям не светит

Гость
22 апр 2017 в 08:11

А что вы хотите? Нам же нравится ВВП, чего возмущаться? Если пойманный на воровстве миллиардов Сердюков показательно амнистируется нашим любимым президентом и после всего назначается главой корпорации "Вертолеты России".... Если вся страна гудит от возмущения от дичайших фактов коррупции высокопоставленных чиновников, а гарант молчит, будто все в порядке вещей... И вы еще ждете каких-то справедливых решений??!

Гость
21 апр 2017 в 22:27

Заявленные гражданские иски обманутые дольщики получат из его з/п в колонии. Бли-и-и-н..... Слов нет. За мешок картошки дают реальную колонию, а здесь какие суммы. Неужели прокуратура согласилась с приговором? Чем больше своровал, тем меньше дали. Да уж, слов действительно нет.

Гость
21 апр 2017 в 22:09

Так а где деньги?.что то про них не слова.

Гость
21 апр 2017 в 22:11

Да нам все равно! Деньги кто вернет???

Обманутый дольщик
21 апр 2017 в 21:28

Ничего, денег нет но мы держимся, потерпим!

Гость
21 апр 2017 в 22:12

Дали как за кошелек

Гость
21 апр 2017 в 21:50

Пацаны ваще ребята!!!
Пойду вилы точить, походу скоро пригодятся

Гость
21 апр 2017 в 22:42

Да.... на голову не одеть... обул людей.. и на свободе..

ГОСТЬ
21 апр 2017 в 22:51

Дааа,за 4 года 300 лямов не заработаешь.Да что там за 4 года ,за всю жизнь *** заработаешь,только украсть или махинации такие проворачивать.А вообще-то ,что жаловаться то создавайте свои махинации и будут и у вас деньги.

Гость
22 апр 2017 в 00:18

Вот это по Едино Российски! Разворовал на миллионы, а сидеть в поселении.Ну мы к жтому уже привыкли. Вот только НЕ СОГЛАСНЫ! Хватит власти прикрывать своих преступников - очень скоро могут оказаться на их месте, но только не в поселении, а там, где им место! В том числе это касается и судей и прокуроров и всех, кто занимается этой манипуляцией! Свято место пусто не бывает и от тюрьмы и от сумы не стоит зарекаться не смотря на то, что сегодня вас назначил на должность президент своим указом. Но и президенты в конституциональной стране тоже меняются в соответствии с законодательством! А после выборов не боитесь оказаться рядом в одной колонии? Не задумывались об этом? А стоило бы.

Гость
22 апр 2017 в 00:25

А почему осталось вне рассмотрения суда вопрос как ВАНТ получал разрешения на строительства и сколько миллионов получили чиновники администрации города за так называемые "пятна". И почему мэрия в старом и новом составе не несет за это ответственность? разве они не знали, что ВАНТ это МММ? Знали, но за деньги разрешали - да весь город знал, что с каждого сданного дома мэрия получала несколько бесплатных квартир, которые продавались и.............. деньги шли кому????? И куда и кто их отвозил в Москву? того, кто отвозил уже нет на этом свете, но разобраться то в ситуации не мешало бы, если, конечно не в одной упряжке.

Гость
21 апр 2017 в 23:21

А потом говорят-взрывы.авто поджигают

юрий ростовский
22 апр 2017 в 10:32

И заметьте, речь не идёт о возмещении ушерба в 300 миллионов р.. Т.Е. - реально выйдет на свободу, по "ДВУМ ТРЕТЯМ", либо, ещё раньше- по "АКТИРОВКЕН" и до конца дней может НЕ РАБОТАТЬ. А с такими деньгами, на "поселении" будет не хуже- нежели на курортах в АНТАЛИИ!

Гость
21 апр 2017 в 23:06

ВОТ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!

Новочеркасск
22 апр 2017 в 07:24

Вчера только смотрел на сайте "дело предпринимателя Осипенко Ю.", который поставил рекорд по стране, сидением в СИЗО 6, 4 года. И осудили лишь после вмешательства Титова, а затем президента. Дали 9 лет при спорных доказательствах вины. Значит закон то у нас суров к кому нужно и если кому-то нужно.

Гость
23 апр 2017 в 02:17

Что за бред тут все пишут: мало дали, много взяли и тд. Да ему дали почти максимум , предусмотренный инкриминируемой ему статьей.Для непросвещённых: ст.159 прим.4 , а именно, мошенничество, связанное с неисполнением договорных отношений в предпринимательской сфере, предусматривает до 5 лет лишения свободы. Ему даже не 2/3 дали как "первоходу", а больше.Он что убил кого-то, изнасиловал? Судя по заболеванию, ему и 4 не протянуть.Да и год, отсиженный в сизо в его возрасте , да ещё и с раком, даже злейшему врагу не пожелаешь.А народ готов за бабки его уже повесить.Может, за такую злобу Русский народ и страдает, и претерпевает лишения.Милосердней надо быть, человечней!

Гость
22 апр 2017 в 01:13

Взять ипотеку и 20 лет горбатиться на эту клетку или стянуть миллиард и отсидеть 4 года, а потом сладкая пенсия за пределами Родины... хм.. помойму я что-то в этой жизни делаю неправильно

Гость
22 апр 2017 в 00:54

Да все бабки у Трифонова с его программой губернатора.По 28000 все квадраты свободные вантовском забрал, когда себестоимость строительства 35000

Обама
22 апр 2017 в 08:27

Как минимум 10% от похищенного пошло на стол прокурору/судье и к. Могли бы и 2 года условно дать....

Гость
23 апр 2017 в 09:23

Золоторева брава!!!!!За мобильник больше дают..Летом по удо выйдет..Брава Золоторева!!!!Брава!!!!!

Гость
23 апр 2017 в 13:47

У меня друг умер в СИЗО-1 от рака желудка.Тоже говорили,что здоров.Увы, не докричались и не достучались = его уже не вернуть.Но я смотрю,ничего не меняется.Так и подписывают угодные заключения, а люди сгнивают в тюрьме.А потом " дела Магнитского" и санкции, убивающие экономику....следом недострои...дольщики.Круговорот жестокости в природе!
Пора останавливаться!

Гость
22 апр 2017 в 01:05

Вот я бабки в кризис большие потерял.Чем я хуже дольщиков?Тоже вложил-и потерял.И они инвестировали в квадратные метры и потеряли.Только я давно уже забыл и успел заработать в два раза больше, а они все тратят силы на митинги и казни.Для них программы придумывают, президент решение проблеме ищет)А почему нет решения проблеме как у меня: товар поставил- фирма не оплатила- обанкротилась.Потому что это законы экономики!
Люди, если вы пошли вложили бабки в несуществующие строительные проекты , не посмотрели документы, на свой страх и риск, то почему вы требуете к себе особого отношения.Предприниматель,увы, несет риск предпринимательской деятельности!

Гость
22 апр 2017 в 00:50

А сколько еще онкобольному дать?!?для него это смертный приговор!

Гость
22 апр 2017 в 01:15

Отделался легким испугом в обмен на молчание. А ведь мог и бы вломить с кем делился, кому чемоданы носил

Гость
22 апр 2017 в 07:08

Васильева хохочет.

Гость
22 апр 2017 в 07:34

Если вообще куда победит. Ещё чуть заплатит браслет оденут и дома виски у камина!!!

Гость
22 апр 2017 в 07:32

Что вы ворчите где деньги ?, Посмотрите на приговор! -теперь понятно где деньги!!!. Вы как дети малые.

Гость
22 апр 2017 в 08:47

Это точно круто !!!

Гость
22 апр 2017 в 14:03

Это все навальный и госдеп, они повлияли на суд и следствие.

Ростовчанка
22 апр 2017 в 20:58

Насмешка над народом

сержио
22 апр 2017 в 21:57

а что не слышно про Полонского, сколько ему бедолаге светит?

Гость
23 апр 2017 в 08:26

Запретить все эти продажи квартир на стадии НОЛЬ , построили сдали ,получили все разрешения потом продавайте ,пусть дороже но с гарантией а так это цирк не когда не закончится ,

Гость
23 апр 2017 в 10:12

А, вон сколько надо воровать, оказывается, чтоб не положить здоровье в в колонии общего режима. Спасибо суду за урок.

Гость
23 апр 2017 в 12:28

В $ преумножились в два раза. В то время курс другой был. Не в рублях же хранил?! Получается,что теперь может вернуть 300 и 300 себе оставить. Наша бумашка обесценилась,а у них бизнес

Ростовчанин
24 апр 2017 в 07:50

Знаю про справедливость нашей системы не по наслышке: сам был осужден лишь за то, что числился директором. До сих пор своей вины не понимаю. А те кто реально отвечали за положение дел остались в сторонке. И таких дел однобоких полно. Может и в этом не все так просто и однозначно.

Быдло 1
24 апр 2017 в 09:39

А почему про семью молчок? Имущество конфисковали??????????? Дома, машины, яхты?

22 апр 2017 в 07:37

Рада за человека. А то сколько жил по за границам и мучился "поймают-не поймают". А теперь все ясно, 4 года-- да не проблема, на поселении -отсижу, ладно!