СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Шпиона, который собирал информацию о вокзалах в Ростове, депортировали на Украину
Шпиона, который собирал информацию о вокзалах в Ростове, депортировали на Украину

Гость
20 апр 2017 в 20:11

А почему не посадили(в крайнем случае не обменяли) раз он шпион?

Гость
20 апр 2017 в 20:46

...наблюдение за воинскими частями и полицейскими...Так нашел он полицейского или нет ?

Гость
20 апр 2017 в 21:19

Департировали украинского шпиона в ДНР. ))) Ребята могут в юмор.

Гость
21 апр 2017 в 08:12

Знаю, где много таджикских шпионов, и даже одного уругвайского.
Кому там делать нечего? Родное правительство делает нам так, что враги от зависти скрипят зубами.

Гость
21 апр 2017 в 11:25

А денег на дорогу дали хоть? А то как он поедет?

Гость
21 апр 2017 в 11:27

Увидел объявление в Ростове.......Получив "добро". Прибыл в донскую столицу..... Новый подход в разведке. Чувак сам ищет направление и место шпионажа. Мог и в Австралии увидеть объявление о работе.

Гость
20 апр 2017 в 18:36

а при Сталине расстреляли бы

Гость
20 апр 2017 в 20:04

Смехота.
Очередное подтверждение того, что вся эта история - липа.
Отпустили бы они настоящего шпиона...

ростовский негодяй
20 апр 2017 в 19:51

...что такое ДНР???...вот ДДТ знаю — это яд и одноименная музыкальная группа, а ДНР?...непонятно!!!...)))

Гость
20 апр 2017 в 19:01

Хахаха ну и показуха! С каких пор стали высылать?? Не было не какого шпиона. Просто бадлу надо чем то новым было остатки мозгов занять. Ох и Рашка

Гость
20 апр 2017 в 18:55

Дали новое задание и отправили в ДНР...

Отправили в ДНР.
21 апр 2017 в 12:56

На верную погибель, там с такими разговор короткий- сразу мажут лоб зеленкой. Заботятся о здоровье. Чтобы грязная пуля ему не занесла инфекцию.

Гость
21 апр 2017 в 08:41

В заголовке на украину, а по тексту в ДНР, так куда ж он подевался?

Гость
21 апр 2017 в 09:32

Отправили на украину, а по факту в ДНР, может там с ним "разберутся", хотя и там с негодяями как-то мягко, а ведь люди гибнут из-за всяких наводчиков. Да, я сочувствую ДНР. Если бы не они, эти бандиты уже бы давно в Ростове разгуливали.

Гость
21 апр 2017 в 09:35

наконец-то поймали того самого шпиона! теперь Россия расцветёт! Фух

Давид Маркович
20 апр 2017 в 18:44

Вот и прекрасно. Теперь хоть птицефабрика целая останется. Точно гад хотел её взорвать.