СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове на Мечникова злоумышленники сожгли иномарку
В Ростове на Мечникова злоумышленники сожгли иномарку

кость &
18 апр 2017 в 15:11

сняли двигатель !?

Гость
18 апр 2017 в 16:44

Теперь этот реальный хлам будет украшать двор до тех пор пока дело не закроют, а значит еще 2,3 года.

Гость
18 апр 2017 в 17:48

Вот я из квартиры сейчас вынесу вещи и оставлю на улице. Их 100% или украдут или повредят. Почему водятлы думают, что к их брошенным кредитопомойкам будут относится, как к чему-то святому? И при этом ещё требуют кого-то наказать)))

Папандопала
18 апр 2017 в 15:52

Не снимали с нее двигатель, она уже давно стоит во дворе без него. Кому то дорогу он перешел, вот и спалили. А бабла сколько он в нее вложил, ппц просто. Макс, не горюй, еще лучше соберешь.

Рабинович
18 апр 2017 в 16:41

Лишь бы пивную не спалили.

Гость
18 апр 2017 в 15:32

По другой информации там уже давно не было двигателя и тем более аккумулятора,сожгли потому что стояла во дворе как мусор и мешала всем видимо

Хаимыч
18 апр 2017 в 15:30

Главное что не сожгли главную святыню русского народа!

Гость
18 апр 2017 в 15:40

Тротуары и переходы будут чище.

Хаимыч
18 апр 2017 в 16:04

Так ему и надо! Я рад этой новости.

Владимир Дэ
18 апр 2017 в 16:13

ОТЛИЧНО! Я ЗА ОЧИЩЕНИЕ ГОРОДА ОТ АВТОХЛАМА!

Гость
18 апр 2017 в 19:20

Полиции "неуд"! Где они? Почему жгут и угоняют авто? Ведь почти каждый день такие новости.

Хаимыч
18 апр 2017 в 15:29

Главное что пивную не сожгли.

Гость
18 апр 2017 в 15:57

Разгул преступности и бандитизма в РО. Полиция, неспособная осуществлять борьбу с преступностью, ваяет лживые отчёты, администрация области их читает и никак не реагирует на ужасное положение дел с преступностью в РО! Все "прекрасно" в нашем регионе? Отлично, просто замечательно! Грабь, воруй, деньги отмывай - не хочу! В полицейском Главке на все закрыли глаза и ждут очередных повышений и отличий! Бардак полный!

Бог!
18 апр 2017 в 16:51

Уважаемые поджигатели, на Комарова 9, 9\2, 9\3 стоит ещё три автохлама БЕЛЫХ вросших в землю, просьба отработать как нужно, только дату напишите здесь, я свою с парковки уберу.

Гость
18 апр 2017 в 15:16

А где стоял, на тротуаре и мешал пешеходам и мамочкам с колясками, или на платной охраняемой стоянке?

Гость
18 апр 2017 в 17:42

Двигатель не дверь ,поработать надо ,да и авто древний.

кость &
18 апр 2017 в 17:48

еще по стакану, и ортодоксальные алконавты устроят битву ))))))

ростовчанин
18 апр 2017 в 16:05

На одну еденицу автохлама менше будет, так что приятная новость.