СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ребенка из Ростова госпитализировали после попадания в него шайбы на хоккейном матче
Ребенка из Ростова госпитализировали после попадания в него шайбы на хоккейном матче

Гость
17 апр 2017 в 17:12

Марина.
Хоккеист,в данном случае,не виноват! Малышке в лицо попал папа,в пылу борьбы за выброшенную шайбу,и даже не заметил этого.Мы сидели выше и все это произошло у нас на глазах. Малышке скорейшего выздоровления! А гневливым товарищам пожелание,не судите других!!!

Гость
17 апр 2017 в 15:30

Это обыкновенный несчастный случай, шайба могла и во время игры вылететь в зрителей. Девочке здоровья. А родителям головой надо думать, если идешь с ребенком то надо билеты повыше от площадки брать.

17 апр 2017 в 15:51

Вот зачем брать с собой маленьких детей на матч?

Гость
17 апр 2017 в 16:30

Ни один хоккеист не выбросит шайбу намеренно за пределы поля с целью кого-то ранить. Приходя на хоккей зрители должны осознавать, что есть вероятность получить не только сувенир на память, но и травму шайбой. Особенно приводя с собой детей, нужно следить не только за игрой, но и за ними. А у нас зачастую родители во время матча сидят параллельно в телефонах, пьют чай, щелкают семечки, делают сэлфи. А если вылетает шайба, некоторые взрослые бегут за ней распихивая всех, как будто это последний кусок хлеба и даже умудряются драться. Здоровья ребенку.

Гость
17 апр 2017 в 17:37

А хоккеистов интересно на адекватность проверяют? взял бросил шайбу в зрителей,вы правда считаете что это проступок адекватного человека? Тогда такой вопрос,а если я биатлонист и во время соревнований начну пулять по зрителям от накатившей радости,вы тоже одобрите ? Однако...

Гость
17 апр 2017 в 14:37

Бедная девочка!!!
А все потому что у нас древний дворец спорта, даже от шайбы нет заграждений!!!

Гость
17 апр 2017 в 14:52

Вообще-то, капитан ростовчан совершил хулиганский поступок. Родители просто обязаны подать в суд. На кого, адвокаты подскажут. Извинения извинениями, но суд нужен. А из команды его надо уже сейчас выгнать с волчьим билетом, поскольку человек он безответственный. Ничего страшного с ним не случится. Еще молодой и успеет чему-нибудь полезному научиться.