СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовчане просят мэрию устранить надписи о наркотиках напротив детсада
Ростовчане просят мэрию устранить надписи о наркотиках напротив детсада

Ростовчанин
15 апр 2017 в 09:59

С подобными надписями надо бороться не их устранением, а посадкой тех, кто на указанные контакты отреагирует.
Это результат отвратительной работы силовых структур. Предотвращение распространения наркотиков должно быть приоритетом в их работе.

просто так
15 апр 2017 в 08:14

))) Нашли кого просить! Мэрию! Да они более серьезными вопросами не хотят заниматься, а вы говорите.... Мамочки, папы в руки кисточки, валики и бог в помощь. Мы так и сделали в ж/д районе, правда на против школы.

Гость
15 апр 2017 в 08:20

Устранять любые надписи на фасадах обязаны Управляющие Компании и брать средства из статьи "Содержание и ремонт".

Гость
15 апр 2017 в 08:48

А мэрия тут причем, тут нужно местного участковово напрягать , что бы не только устранил но и изловил барыг!!!

Гость
15 апр 2017 в 10:01

разве нельзя запеленговать а потом накрыть этих продавцов.

Гость
15 апр 2017 в 12:35

барыг нужно искоренять через электрический стул

БЕЛКА
15 апр 2017 в 11:37

БАРДАК БЫЛ!!БАРДАК ЕСТЬ!!БАРДАК БУДЕТ??!!!ВЕСЬ ГОРОД В ЭТОЙ РЕКЛАМЕ!!!...

Гость
15 апр 2017 в 09:30

Разве мэрия должна бороться с этим? А я наивный думал что силовые структуры! Бери звони, делай контрольную закупку и давай путевку лет на 12.

Батюшка
15 апр 2017 в 09:04

Это рынок. Бизнес. Государству дан приказ не мешать. В Канаде вообще официально разрешено.

председатель тсж
15 апр 2017 в 08:27

В отдел охраны природы на Семашко пишите, они любят такие нарушения, сразу одним днем штраф составят и даже не помилуют.

Тот кто знает
15 апр 2017 в 10:07

Безобразие!
Надо срочно установить легальную доску для подачи нелегальных объявлений (и рядом ещё стенд о выборах).

Гость
15 апр 2017 в 10:35

Чё-то уже совсем обезумели. В любой ситуации надо кричать "ААА ДЕТКИИИ". Детками можно всё что угодно прикрывать. Подумать только, надписи возле ДЕТСКОГО САДА. И что? Яслята зайдут в интернет, оплатят наркоту, пойдут искать закладку, да? Нет, то что надписи надо удалять - это понятно, но детсадом прикрываться не надо.

евгений
15 апр 2017 в 13:35

обновите пано для новых надписей а то писать некуда. у нас на садовой днем в пятницу замазали в понедельник утром были уже новые надписи. Аж закралась мысль не сам ли тот парень которые замазывал ночь обновил надпись

Рабинович