СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Дону инспектор ДПС требовал полмиллиона рублей от водителя фуры с алкоголем
На Дону инспектор ДПС требовал полмиллиона рублей от водителя фуры с алкоголем

Гость
15 апр 2017 в 01:09

Все дпсники продажные, всеее

Гость
15 апр 2017 в 07:20

Там по ходу бесовские принципы работы никто не отменил.

Гость
14 апр 2017 в 21:24

Дела, за которые Моргачев тоже должен нести ответственность, как начальник УГИБДД. До сих пор начальник УГИБДД!

Гость
15 апр 2017 в 00:53

А Токин тогда кто?

Гость
15 апр 2017 в 09:36

Люди продажные, только у каждого человека своя цена.

Гость
15 апр 2017 в 17:01

это он для "старших" братьев по оружию просил?

Гость
15 апр 2017 в 17:46

Для одного простого инспектора слишком большой кусок ,чтобы его проглотить а выводы делайте сами.

343
15 апр 2017 в 19:04

И что изменилось?Как они стояли на посту так и стоят.Как они там брали так и берут.Плюс ко всему,ещё и второй типа "пост" круглосуточный организовали в Грай-Воронец.Редакция,отправьте журналиста на место событий для репортажа и пусть он посчитает,сколько за день там останавливают а затем ближе к пересменки поинтересуется правомерностью пребывания в данном месте.

Гость
15 апр 2017 в 20:08

Генералу Ларионову можно аплодировать стоя: навёл "порядок" в ГИБДД РО!

Гость
16 апр 2017 в 02:06

Мужик полицейский действовал в точном соответствии с требованиями его собственного и областного начальства. И что тут нового? Разве никто не знает как устроена вертикаль власти, о которой все время говорит президент? Вот так она и устроена. И ВСЕ ЭТО УЖЕ СЕГОДНЯ ЗНАЮТ, а не только представители этой вертикали власти!
Другое дело, что надоела уже ВСЕМ эта вертикаль и очень хочется горизонтали уважения и почитания Закона. И скоро это так и будет, а те, кто воровал получат по полной программе в соответствии с законодательством, которое они попирали все последние годы! А что они думают, что они одни такие умные?

Лёлик
15 апр 2017 в 09:34

Странно,собственник перечисли деньги на счёт который сказал типа Петруша,деньги снял кто то другой, но сказал что для Петечки,может Петеньку всё таки оговорили.

Гость
15 апр 2017 в 10:55

Сам инспектор?да смешно!надо начинать с руководителя который все это организовал!и дальше по цепочке выстраиваться!а тут невинные люди из за кого то страдают!

Казак.
15 апр 2017 в 13:49

Чи ни новость. Гайцы меня второго дня остановили на Орлике,коне. Вымогали деньги за то, что он одним левым передним копытом переступил через две сплошные. Даже видео показали для острастки. И как здеся не вспомнить про ихнюю мать в матерной форме?

Рабинович
16 апр 2017 в 12:00

Земляки,ихоть и бывшие! А сколько у вас берут за устроиться в ГАИ?