СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На Дону уничтожили почти три тонны колбасы и сыров из Украины
На Дону уничтожили почти три тонны колбасы и сыров из Украины

МестЬный
14 апр 2017 в 14:30

Уничтожать ума не надо вообще. А вот произвести подобного качества в стране его не хватает. Хотя те, кто запрещают поставки и дают указания на уничтожение , от голода и отсутствия ассортимента не пухнут, у них все есть. Пожалуй, кроме ума и совести.

Гость
14 апр 2017 в 14:20

Дат накормите малоимущих! Хватит измываться над народом! Бабушки воруют булочки в магнитах чтобы покушать!

Гость
14 апр 2017 в 15:12

Уничтожьте продукцию в фирменном магазине тавра на пересечении пр. Буденновский и ул.Станиславского. 10.04. Купила там сосиски "молочные" оказались, вонючие.

Михалыч
14 апр 2017 в 14:45

Как там Лавров сказал ? Аукнется ещё такое отношение к продуктам.

Гость
15 апр 2017 в 05:13

Прекрасная вкусная колбаса в Украине, не то, что фальсификат, которым наполнены российские магазины. Кто ел, тот поймет.

Гость
14 апр 2017 в 15:04

Неужели нельзя было отдать приютам для бездомных собак? Тем более, судя по новостным лентам в нашем городе эта тема очень актуальна.

Гость
14 апр 2017 в 14:23

из мяса уничтожили,а из сои ешьте дончане.

Гость
14 апр 2017 в 16:15

Ну что за ***! Не сообщайте тогда об этом!!! У хохлов отличная колбаса и сыры! С удовольствием бы затарил холодильник!

14 апр 2017 в 17:03

ВОТ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО РОССИЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЧУЖИХ ПРОДУКТОВ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ РОТЕНБЕРГАМ!!! РОССИЯ ВПЕРЁД НАВСТРЕЧУ ВЕЛИКОМУ ЮБИЛЕЮ РЕВОЛЮЦИИ!!! КАРТОЧКИ КОГДА УЖЕ ВВЕДУТ? СТРАНА ЗАЖДАЛАСЬ.

Геннадий Алексеевич
14 апр 2017 в 14:19

Думаю, что решение уничтожить украинские продукты, является верным. Сейчас там полная анархия, о соблюдении ГОСТов и правил при производстве продукции не может идти речи. Плюс могут добавить яд с целью массового отравления с летальным исходом. А спросить-то потом не с кого будет!

Владимир
14 апр 2017 в 14:50

Если действует запрет на ввоз, как они таможню прошли?

Гость
14 апр 2017 в 18:10

Вся контрабанда должна уничтожаться. А уж качество "окраинного" продукта нынче очень низкое, покупательская способность населения никакущая и в продуктах одна химия (заменители натурального).

Гость
14 апр 2017 в 17:05

Мне тоже кажется, если это санкционный товар, не вопрос, по закону -конфискация. НО УНИЧТОЖАТЬ ТО ЗАЧЕМ??? Взяли пробы, провели анализ,это же несложно. И если норма,ведь куча дыр куда это можно приспособить и приюты для людей и животных и дома детские, да масса потребности в этом кругом

Гость
14 апр 2017 в 14:54

Ид**тизм какой то! Производить не могут, только уничтожать мастера.

Гость
14 апр 2017 в 19:13

Очередное преступление против народа.
При этом те сыры, что у нас продаются, сыром даже не пахнут.

Гость
14 апр 2017 в 22:18

Вот это дожились. У нас нет приборов которые могут проверить качество продуктов. Пригласите Елену Летучию.

Гость
15 апр 2017 в 05:12

Всю Россию уже в эту яму погрузили.

юрий ростовский
14 апр 2017 в 18:36

У России не граница, а просто - "ДЫРА". Простые "ГАЙЦЫ" - безошибочно неаходят на трассе "фуры" - набитые "САНКЦИОНКОЙ", а вот "профессионалы" ПОГРАНЦЫ и ТАМОЖНЯ умудряются НЕ ЗАМЕЧАТЬ конрабанду по 18 - 25 тонн. Может не продукты на полигон, а пару дежуоных смен, с границы отправить на МАГАДАНСКИЙ полигон - ТЯПАТЬ ЁЛКИ ? При И.В.Сталине это очень помогало улучшать зрение чиновников!

Гость
14 апр 2017 в 23:54

Отдали бы лучше в приют бездомным животным, я думаю они бы с радостью утилизировали колбаску.

Обама
15 апр 2017 в 10:57

Ура!!
Я голодный, но веселый и злой.

Ilia
16 апр 2017 в 17:59

Весь центральный рынок забит калбасами из Украины. Она хоть мясом пахнет и свжая. Очень разнообразная и вкусная. .

Юрий Александрович
14 апр 2017 в 15:27

Правильно и сделали!! Потому что если кто траванется, будет сам потом обвинять Россельхознадзор в том, как это они позволили продавать некачественные продукты!

черная дыра.
14 апр 2017 в 14:34

или биометрическая яма. переделанный по нанометоду синхрофазотрон.

Гость
14 апр 2017 в 19:09

Да дайте вы Владимиру Дэ кусок колбасы(желательно потвёрже),чтобы он хоть ненадолго рот занял! Может быть чуть добрее станет.Ну в любую дырку затычка! Надоел уже со своей "страной дураков", выдуманной им и в которой сам проживает.

Гость
14 апр 2017 в 21:36

Те сыры, которые уничтожили, сплошной пальмовый маргарин. А колбаса из шкурок куриных. Кто их ест, потом скачет без остановки.

Владимир
14 апр 2017 в 15:55

НЕЗАКОННЫЕ ПРОДУКТЫ СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА НАДО ТОЛЬКО УНИЧТОЖАТЬ. ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН.