СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Украинский шпион собирал информацию о вокзалах и полиции в Ростове
Украинский шпион собирал информацию о вокзалах и полиции в Ростове

13 апр 2017 в 17:14

Какая-то ахинея...

Гость
13 апр 2017 в 17:31

И кто же в эту ерунду поверит?
Информацию о работе вокзалов можно найти в Сети за три минуты...
Хотя бы на сайтах РЖД, автовокзала и т.д.

Гость
13 апр 2017 в 16:00

Он наверное ходил в вышиванке и синих широких шароварах или как там они называются, вот его и повязали, маскироваться лучше надо было.

Давид Маркович
13 апр 2017 в 17:02

Враньё всё! На кой чёрт ему этот вокзал нужен? Разве что цыган переписать. Он птицефабрику хотел уничтожить!

Гость
14 апр 2017 в 00:30

На самом деле он собирал информацию о реальном состоянии наших дорог, доходах и имуществе чиновников-коррупционеров, которые они не включили в декларации о доходах, и полном бездействии, а иногда, и вредительстве команды губернатора. Эту информацию он собирался передать своим кураторам, а те в свою очередь - поделиться ей с западными СМИ. А это - страшная государственная тайна. Ведь если узнают, какие у нас дороги, в каких дворцах живут наши чиновники-олигархи, узнают сколько воруют министры, то гонка вооружений сразу прекратится. Ведь реально тогда все поймут, что успехи России - только на бумаге. Зачем тогда тратить миллиарды?! Нет, этого нельзя допустить! Где тогда будут работать Сердюковы, Васильвеы, Якунины?

Гость
13 апр 2017 в 17:30

Нет о, он забыл срезать стропы парашюта

Гость
13 апр 2017 в 15:09

А почему его в Ростве прос..ли?

Гость
13 апр 2017 в 21:28

Зачем это обнародовали?

Наблюдатель
13 апр 2017 в 16:40

Не смешите мои валенки

Гость
13 апр 2017 в 20:37

После смерти вождя всех времен и народов все английские,японские и польские разведки свернули свою деятельность в СССР. Теперь будьте бдительны на вокзалах ,где кишат украинские резиденты.

Гость
13 апр 2017 в 22:09

джеймса бонда повязали

антипристав
13 апр 2017 в 15:34

потому что у нас спецслужы не работают)))))

Гость
13 апр 2017 в 17:22

Понавпускали хохлов, а теперь новости пишут. Раньше думать надо было. Че-то кроме России их больше нигде не ждут.

Гость
13 апр 2017 в 20:04

Нашли шпиона. Молодцы. Хлеб едите не даром. Но это не новость для прессы.

Гость
13 апр 2017 в 19:07

Каждый задержанный шпион - успех спецслужб и безопасность населения. Почёт ФСБ и уважение.