СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Селфи на краю крыши многоэтажки устроили подростки под Ростовом
Селфи на краю крыши многоэтажки устроили подростки под Ростовом

11 апр 2017 в 08:23

опять...вместо того чтобы вызвать полицию или спасателей,человек тупо стоял и снимал...взрослый человек,а мозгов нету

Гость
11 апр 2017 в 11:26

штраф ЖКХ за открытую крышу, а женщине административку за видео, т. к. нужно было вызвать полицию для проведения бесед с подростками. А не ждать, что кто-то из детей упадет и будет у нее эксклюзивное видео для лайков. мир сошел с ума!!!

Гость
11 апр 2017 в 10:46

Выпороть пониже спины ремнём с железякой или ивовым прутом! А все эти вопли, что детей бить нельзя полная чушь!!! Вон что выросло из этих неженок!!! Заняться им нечем

Гость
11 апр 2017 в 10:51

Некому занять это поколение общественно полезным трудом.

Гость
11 апр 2017 в 15:20

Да что вы все переживаете. По крышам и всяким столбам лазили и 30, и 40, и 50 лет назад. .... Мне уже под 40, и лет 25 назад, когда мы были подростками, а никаких инстаграмов не было и в помине, точно также же лазили по разрушенным заводам, по недостроям и т.п.

Гость
11 апр 2017 в 09:54

запретить фотографировать и снимать видео на телефоны!

Гость
11 апр 2017 в 08:53

Это не подростки, это типичные продукты целенаправленной политики наших рейтинговых правителей по д***лизации подрастающего поколения. Полнейшая атрофированность того что у других называют мозгом.

Гость
11 апр 2017 в 09:45

А я Сирёня и как то делал селфи сиренясь на крыше, жаль ни кто не увидел и не оценил:(

Геннадий Алексеевич
11 апр 2017 в 16:52

Действительно, люки на крышу должны быть наглухо задраены, а ключ должен иметь кто-то из жителей верхнего этажа. Плюс люк и замок должны быть надёжными. Сегодня залезли селфироваться, а завтра на веревках спустятся с крыши на девятый этаж и ограбят квартиру через балкон или окно. А возможно, это и были воры под видом безбашенной молодёжи, изучали место совершения преступления.

елена
11 апр 2017 в 19:02

4 года назад жили на сжм Батайска, напротив недостроя, за садиком, так вот, почти каждый день молодежь развлекалась в недострое, на последних этажах, я звонила в полицию, толку не было. даже не приезжали.