СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове за неделю подорожали колбаса, рыба и молоко
В Ростове за неделю подорожали колбаса, рыба и молоко

Гость
10 апр 2017 в 11:30

Да нормально все, потерпим. Никого же не смущает, что только у нас при падении цен на нефть в 3 раза, бензин все равно растет в цене. Просто г-ну Сечину мало дохода 5 миллионов в день... Всех же устраивает что безпричинно г-н Миллер постоянно поднимает тарифы на газ для дорогих россиян, автоматически вызывая рост тарифов и цен по всей стране. Ему тоже трудно выжить на такие скромные доходы... Так неужели мы не поддержим соратников нашего любимого президента? Нужно сплотиться вместе! Вместе мы сила!

10 апр 2017 в 11:47

ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ДЛЯ РОССИИ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ У АСАДА В СИРИИ СВЕТ БЫЛ И МИЛЛИАРДЫ. НУ И ЧТОБ РОТЕНБЕРГОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ В КАЗНУ РОССИИ И ЖИВУТ ЗА СЧЁТ ПЕНСИОНЕРОВ, НЕ ОБИЖАЛИ. РУССКИЕ - ВЕЛИКИЙ НАРОД, ОНИ ВЫЖИВУТ ЕСЛИ ИМ КАК В ЛЕНИНГРАДЕ ВЫДАВАТЬ 125 ГРАММ ХЛЕБА В ДЕНЬ. ИМ ХВАТИТ. ЛИШЬ БЫ РОССИЯ ШЛА ВПЕРЁД!!!

Гость
10 апр 2017 в 11:26

Зачем врать цены никогда не снижали они растут постоянно и не 0.3 а сразу процентов на 20

Гость
10 апр 2017 в 11:48

Странный мониторинг .... Молоко, масло ,сыр подорожали как минимум на 10 процентов ,по мясу и курице снижения нет, видимо, тухлятину проверяют на снижение цены

Гость
10 апр 2017 в 12:35

Чё вы за фигню тут пишите? Подешевело, подорожало. На 2 копейки подешевело, на 3 копейки подорожало!

Гость
10 апр 2017 в 12:36

Зарплаты у нас хорошие. Цены в магазинах плохие, а зарплаты хорошие. (О. Кортункова)

Гость
10 апр 2017 в 13:48

незачем унывать!!! главное, что прожиточный минимум упал. держимся!!!

Гость
10 апр 2017 в 13:52

Неделю назад в выходные по НТВ была передача посвященная торговым наценкам на продукты в магазинах.Высокое руководство в курсе,что торговая наценка на продукты достигает 200-300%.Так что дело не всегда в размере зарплаты и пенсии,а в грабительских торговых наценках,которых нет ни в одной стране.

Гость
10 апр 2017 в 14:02

Желаю всем продавцам,чтобы у них всё гнило на прилавках ,не раскупаясь!!!!!!! Может тогда будут думать:стоит ли повышать цены...
А к правительству просьба:ЗАДУМАЙТЕСЬ,ЛЕГКО ЛИ ВЫЖИВАТЬ НАРОДУ НА КОПЕЙКИ?!?!?!? Попробуйте вы прожить на наши з/п.В Ростовской обл.средняя з/п-12.500р(не берите в счёт ген.директоров,чиновников и т.п.-им,конечно же,легче!!!)у простых работяг...Надо заплатить за услуги ЖКХ ещё,ктр также растут!!!!!!!

10 апр 2017 в 12:04

К чему эти заказно-успокоительные статьи о каких-то там 0,1 % в цене? Кого убаюкивают официально-статистическим очковтирательством? Как будто люди совсем дураки и не ходят в магазины, не видят как цены неуклонно "снижаюся"? И не на 1-2 процента, а сразу на 10-20. Статью на хлеб не намажешь и в кружку не нальешь

старый дед
10 апр 2017 в 13:36

А еще в Ростове отключили платежные терминалы оплаты проезда в городском транспорте и пенсионеры платят полный проезд. Такие вот пасхальные подарки.

Гость
10 апр 2017 в 13:11

Не митингуем! Терпим!

Гость
10 апр 2017 в 13:18

Ох уж этот департамент! Шутники!

Гость
10 апр 2017 в 11:46

Куда эти "хапуги" повышают цены? особенно на отечественное, потребительский спрос и так упал ниже плинтуса.

Гость
10 апр 2017 в 12:38

у меня ничего не растет, от рыбы, колбасы и молока отказался из-за нехватки денег на жкх и лекарства

Гость
10 апр 2017 в 12:43

Не раскачивайте лодку! У нас в стране всё стабильно!
Цены стабильно растут, зарплата стабильно стоит на месте!

Гость
10 апр 2017 в 11:52

Странно что крепостные вообще рассуждают на тему роста цен, кто вам вообще дал право рассуждать?!

Пипец.
10 апр 2017 в 14:16

Да вы че ? Нам же америкосы войной угрожают ! Мы скоропостижно должны сплотиться и пахать только за скромный суповой набор в сутки. А уж наши правители со всем разберутся. И накажут кого попал......эээээ..... кого надо.

Гость
10 апр 2017 в 13:26

Это видно оппозиция недовольна воду мутит , а все остальные наверное за это и голосовали.

10 апр 2017 в 16:24

Сегодня была в "Магните". Колбаса не подорожала. Зато яйца стоят 80 рублей! И надпись: "К празднику Светлой Пасхи!" Раньше эти же яйца стоили 50-60 рублей. Вот так подарок к Пасхе!

блондин
10 апр 2017 в 23:25

В коментах вспомнили всё и всех.
А всё просто, заканчивается пост люди начнут жрать а цены тут как тут.

Гость
11 апр 2017 в 10:35

Пенсионерка. Пенсия до повышения была 8429руб +53руб доплата к прожиточному минимуму, с 1 апреля - 8443руб.+44 руб. Итог - пенсию повысили на 5 рублей !!! Как же цены не повышать ?! Спасибо Медведеву: "Денег нет, но мы терпим" !!! ( 30 лет медицинского стажа)

Гость
10 апр 2017 в 14:38

Потому что мы Стадо Безмолвных Баранов !!!

Давид Маркович
10 апр 2017 в 11:38

Наступила неделя строгого поста.
Можно и обойтись без этого перечня. Пусть хозяева маркетов и продавцы на рынках удавятся.
А для здоровья постится полезно. И экономия денег огромная.

Гость
10 апр 2017 в 16:44

Повышение цен произошло из за нехватки автомобилей! Большое количество транспорта стоит из за налога ротенберга!!!

"Осчастливленный"
10 апр 2017 в 19:02

Ну да, у нас все прекрасно!!!! Пенсию "повысили"...аж на 30 рублей с хвостиком!!!!! И отопление сегодня отключили!!!Мы же прямо от
"жары" поплавились. Каждый день ветер и дождь...!! И всё молча!!!!

просто так
10 апр 2017 в 19:30

"Вы тут держитесь...."

Обама
11 апр 2017 в 08:56

А почему рейтинг "национального лидера" растет вместе с ценами, кто знает?

Дед Пихто
10 апр 2017 в 15:30

Какие все умные , триндят и власть ругают, а как на митинг выйти, так нет никого.