СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ростовчане стали чаще жаловаться на полицию
Ростовчане стали чаще жаловаться на полицию

Гость
9 апр 2017 в 00:00

А сколько просто не жалуются и глотают от полиции? Сегодня полицию боятся практически все зная, что полиция и бандиты близнецы - братья! И кто кого крышует не совсем понятно!

Гость
9 апр 2017 в 00:46

какие меры приняты к сотрудникам полиции?

Гость
9 апр 2017 в 12:31

Три раза в своей многолетней жизни обращался за помощью и защитой в полицию-милицию и нулевой результат, с чего сделал вывод: смысла в существовании полиции - нет!

юрий ростовский
9 апр 2017 в 09:23

посмотрите на парковки перед отделами МВД, а перед СКП, СУДАМИ это говорит о том, что на зарплату они не живут, а живет этот " СИМБИОЗ" на отнятые у народа ДЕНЬГИ.
Этот " тройственный союз" позволяет внутри своей системы ЛЮБЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ЗАКОНА.
У " БРАТКОВ" есть, хоть " ПОНЯТИЯ" а тут только " ЖАЖДА НАЖИВЫ" Жаловаться - просто ГЛУПО и НЕКУДА.

Гость
9 апр 2017 в 11:33

Сколько бы не навешали работы на полицейских, это не дает им право грубить и хамить людям. Моя установка на общение с милицией/полицией и другими правоохранительными органами всегда была предельно уважительная. В ответ, когда приходилось контактировать, получал грубость, заведомое недоверие и пренебрежение. Но такая история не только с полицией, такой же опыт с районной прокуратурой. Опускаться до их уровня не буду, но отношение уже вряд ли поменяется.

ГОСТ
9 апр 2017 в 12:20

Менты работают только на тех у кого есть деньги !!! Суды также выносят решения полезные для тех у кого есть деньги или власть !!! У простых граждан прав на защиту и спарведливости в судах нет . Октябрьский мировой суд вообще рассадник нечести .

Гость
9 апр 2017 в 00:41

Все они знают куда идут "работать". Среди них нормальные ребята не выживают их сжирает система!

Гость
9 апр 2017 в 05:25

А жалобы на действия полиции или наоборот, на бездействие?

Гость
9 апр 2017 в 11:52

От полиции не защиты ждёшь, а подальше от неё, чтобы защититься.

Гость
9 апр 2017 в 11:16

а где она полиция? на советский р-он два бобика, в парке малолетки поломали лавочки разбили светильники пьют пиво орут, где полиция???

Гость
9 апр 2017 в 21:21

Надо срочно переименовывать в милицию. И доверие снова вернется!

Гость
9 апр 2017 в 20:28

Жалуются потому,что Харьковский защищает не права человека,а беззаконие чиновников.

Гость
9 апр 2017 в 18:53

За жалобы граждан на полицию РО генерал Ларионов понесёт заслуженное наказание?

Гость
10 апр 2017 в 10:56

Это коррупция. При Ларионове вопиющая ситуация с коррупцией в гумвд по РО.

Гость
9 апр 2017 в 08:24

Хватит ныть! На одного полицаи сейчас навешали кучу работы+ плюс писанины больше чем вы в школе писали. Так и на врачей, учетилей. Это все оптимизация . Т ч виноваты те кто смотрит на цыфры сокращая штат. Тут комплексная проблема! Называется Россия. Т ч ныть не надо все останется как есть.на долгие годы.

Гость
9 апр 2017 в 15:41

В чем вопрос... граждане кому не исполнить 35 просим в ряды полиции, рабочая неделя из 6,5 суток, рабочий день начинается в 8:30 ... может не закончится и до следующего вечера, так как сейчас ненормированный рабочий день. Зарплата: бензин заправь за свои денюжки, так как кризис в стране, а бензин влить нужно в свой АМТ, так как кризис- в 2015 утилизовали 70% нормы. Про канцтовары, бумагу и заправку оргтехники писать нет смысла... но ничего ходим как то работаем... А внимание перед входом в здание Вы обратите не на марки авто(они все в кредит у каждого сотрудника куплены) а на то, что парковки платные, для тех сотрудников которые сутками пашут на благо города и Вашего спокойствия, неблагодарные жители города!!!!