СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На улице Красноармейской провели комплексную проверку маршруток
На улице Красноармейской провели комплексную проверку маршруток

Гость
8 апр 2017 в 20:29

А то,что водители останавливаются не на остановках,а посреди дороги не доезжая до кармана остановки?

Гость
8 апр 2017 в 17:46

Всего то 6 нарушений? и это после то, что им за неделю прислали предупреждения о проверках???

СИТИЗЕН
8 апр 2017 в 19:46

А не обратили внимание на внешний вид водителей,внутреннее "убранство" и санитарное состояние МТ,непрерывные телефонные разговоры водителей во время движения,уровень обслуживания пассажиров? Ничего этот рейд не дал,т к о подходе проверяющих к первому МТ,вся городская пассажирская сеть была об этом оповещена.Самые "убитые" МТ были сняты с маршрутов. Узнать истинное положение проверяющим можно только "прокатившись" в часы ПИК в рабочие дни! А сегодня,в субботу,это рейд для "галочки".

Гость
8 апр 2017 в 18:50

А за дыры в полу штрафовали? Или это разрешено?

Михалыч
8 апр 2017 в 18:54

И,что- не нашли дырок полу и сломанных сидений?

8 апр 2017 в 19:36

судя по всему, проверили только шесть маршруток.

Гость
8 апр 2017 в 17:13

Ой как страшно)

Гость
8 апр 2017 в 18:26

Как шесть? Точно шесть? Почему шесть?

8 апр 2017 в 18:37

6 нарушений в одной маршрутке?

Гость
8 апр 2017 в 23:25

Если Действовать по всем правилам то в каждой маршрутке можно найти как минимум 10 нарушений (с минимальной проверкой тех состояния), а если глубже капнуть..... и умножить на количество маршруток. И главное все это ни как на дальнейшее поведение не влияет. Если даже водитель высаживает пассажиров за 20 метров до остановки и потом выезжает параллельно от остановки и становится виновником аварии то он всеравно продолжает на этой остановке останавливатся и высаживать том же месте. А ЭТО все простая показуха!!!

Гость
9 апр 2017 в 08:07

Так может внутригородские маршруты?А еще нужно проверить и режим работы водителей. Ведь "хозяину"до лампочки как и сколько отдыхает водитель. Выехал и обязан привезти план по данному маршруту. А каким способом водитель выполнять будет не волнует.Вот поэтому возят и стоячих и набивают как селедки.Просто нужно одному из проверяющих просто поработать там водителем минимум месяц. Из маршрутки и из водителя выжимают сверх норм.

8 апр 2017 в 18:09

Лучше бы в администрации нарушения проверяли

Гость
9 апр 2017 в 14:55

Шесть нарушений в каждой маршрутке: неудовлетворительное техническое состояние, грязь, уставший водитель работающий по 15 часов в день без выходных, хамство, обсчет и нарушение пдд

Гость
9 апр 2017 в 15:12

Шесть ,это что же одну проверили .

Гость
9 апр 2017 в 14:28

Проверка была в одной маршрутке. Выбрали самую образцовую. Нарушения: 1)водитель курил в салоне. 2) одновременно с курением пил чай. 3)между затяжками водитель говорил по телефону. 4) на замечания пассажиров о не аккуратной езде -матерился. 5) на одной из остановок встретил земляка, простоял полчаса, матерился. 6) На вопрос -почему в маршрутке грязно, смеялся и матерился одновременно..Это ещё они у него права не попросили...а то седьмое бы нарисовалось

Гость
11 апр 2017 в 14:00

Вы комментаторы разучились за последние годы не только думать но и читать, МЕЖДУГОРОДНИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ проверяли!

Гость
9 апр 2017 в 19:53

А комплексную отмывку маршруток они не хотят провести?

Гость
11 апр 2017 в 12:53

Интересно что все без исключения маршрутки грязнючие внутри , как свинарники на колёсах , но это не нарушение . Помойки ездят и все нормально !

Ростовчанин
11 апр 2017 в 12:52

Снова бред про перевозку стоячих пассажиров.
Господа, шлепнитесь с Космоса об Землю!!

Сталин
11 апр 2017 в 13:11

Кто бы в Таганроге проверил , а то почти всех замов мэра во главе с ним пересажали , пришли новые незамаранные , а в маршрутках страх что творится , пооставляли по пять сидений , и возят народ как скот , а властям некогда , у них бизнес -планы как когда то у маленького рыжего таракана .

Гость
8 апр 2017 в 22:37

Шр опять? Ближний свет не включили?

Гость
9 апр 2017 в 12:17

И ещё хозяину до лампочки, когда он работает. Одна маршрутка номер 13 парковалась в соседнем дворе, пока не его не огородили и не поставили шлагбаум. Так он "отдыхал 23 часа в сутки. Или неделями. Откуда расписание????

Денис
9 апр 2017 в 15:10

Почти все пропустили фразу "осуществляющих МЕЖДУГОРОДНИЕ перевозки")

Гость
9 апр 2017 в 17:36

В АТП нужно маршрутки проверять, а не на линии. И правильно водители пишут трудовое законодат тоже нужно проверить и миграционное. Да и маршруток сразу станет меньше потомочту нормальные люди не будут работать по 14 часов за 25т.р.

мимо проходил.
11 апр 2017 в 13:13

"перевозка пассажиров стоя"? Да за это все маршрутки надо штрафовать! Я не призываю к этому, я имею ввиду, что все поголовно маршрутки возят людей в стоячем положении, на всех не хватает мест.

Гость
11 апр 2017 в 13:19

Когда уже бороться со стоячкой в маршрутках , а не просто показательные рейды.

Гость
11 апр 2017 в 14:11

а газ проверили-езда на пороховых бочках

Гость каменный
11 апр 2017 в 15:54

Я не понимаю, что прикидываются дураками что ли? Люди едут в маршрутках стоя, потому что ехать не на чем вообще. Низкая пропускная способность скотовозок. В маршрутку набивается 25-30, а автобус или трамвай/ троллейбус 100-150 чел. Чего тут думать? В таком огромном городе транспортная проблема загнана в тупик от жадности городских властей.

11 апр 2017 в 18:39

А что Вы хотели? Вся страна так живет, во всём!((( Если жить по Закону, то тогда ни одна маршрутка не выйдет на линию, продуктов не будет в магазинах, так как это сплошь отрава!!!((( И т.д. и т.п. Понятно?

11 апр 2017 в 18:46

Среди них транспорт, принадлежащий таким предприятиям: «Янтарь-1», «Новый быт», «АТП-5», «Автолидер», «Автоколонна № 1559» .

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/285599894626304.html?full=3#comments/cba9166dc-f0f6-48d3-8787-feb8ca459f09/page/2
-------------------------------

ПАсегодня 14:00Хороший комментарий Плохой комментарий 1
Вы комментаторы разучились за последние годы не только думать но и читать, МЕЖДУГОРОДНИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ проверяли!
------------------------
А теперь, муфлон, поумничай!((( Урод с Б.Садовой!(((

Ростов 161
11 апр 2017 в 19:37

А как быть с тем, что я сам будучи пассажиром, наблюдал картину, как сотрудники ДПС видя стоячих пассажиров, демонстративно отворачивались???!!!

Гость
11 апр 2017 в 23:19

Водителей реально жалко,работают из ближайших деревень Где нет заработка вообще,зарабатывают копейки просто гоняясь за каждыми 19 рублями,отношение самих же людей убогое к таким водителям,не раз была свидетелем слышь ты останови мне имеено здесь,не смотря на уговоры водителя,что здесь не положено,быдлятина строящияся себя леди из порша,убитые и обдолбленные наркоманы,алкаши и тому подобное.первоначально причину всех причин и нарушений нужно искать не в водителях обычных работягах,что мне снег,что мне зной,а наверное именно в тех людях,кто реально имеет с этого всего доход!!!