СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Руководитель избирательной компании Навального выбрался из гостиницы «Дон Кихот» с помощью полиции
Руководитель избирательной компании Навального выбрался из гостиницы «Дон Кихот» с помощью полиции

Гость
8 апр 2017 в 16:50

Закон для всех един? Стайка нашистов с плакатами уже в автозаке и каждому дали по 15 суток? Или им можно, они же за коррупцию?

Татьяна
8 апр 2017 в 21:40

Я домохозяйка,далека от политики,но не дура.Телевизор не смотрю,тошно от того что нам пытаются втюхать.Не ужели они думают ,что люди дураки и ничего не понимают.Казаки опозорили себя опять,не отмыться.

Гость
9 апр 2017 в 00:18

Интересно, индейцы в Штатах также беспределят?

Гость
9 апр 2017 в 00:58

Слушайте, а кто все эти протестующие????
Я, человек, периодически следящий за интернетом, об "Атидимоне" знал, но об открытии штаба Навального - понятия не имел, не являясь не их сторонником, ни членом облсовета ЕР.
Откуда эти "казаки" могли об этом знать.
Поэтому, далее определяем термины - там были:
- Ряженые
- Массовка
- возможно, идейные, но как они узнали????
Против чего протестовали:
- против Навального.
..все - больше не о чем????
А вы представьте, что кто-нибудь выйдет протестовать против открытия штаба Зюганова, Миронова, Жириновского - что сделает милиция с несанкционируемым митингом???? (я знаю, что у вышеперечисленных штабы уже есть, но суть в другом).
Хочу еще раз подчеркнуть, что я не сторонник Навального, но хотел услышать от этих ряженых/массовки/идейных ответ на следующие вопросы:
- откуда вы узнали об открытии этого никому не известного штаба????
- каким образом вы совокупляетесь в одном месте в одной точке???
- и для чего … (это самый сложн. вопрос)???

Гость
9 апр 2017 в 08:59

Как ни крути, а казаки сегодня опозорились. Выступать за защиту коррупции это дно, товарищи.

Гость
8 апр 2017 в 15:15

Сколько платили ?

Гость
9 апр 2017 в 09:09

Эх, раньше казаки от лошадей балдели, а теперь от медведя, грусть

9 апр 2017 в 08:02

Передел власти был, есть и будет!
Цель всегда одна...
какая разница кто снимает разоблачающие ролики Навальный, Иванов или Петров???
УБИЛ ДРАКОНА, СТАЛ ДРАКОНОМ!!!

ну ну
8 апр 2017 в 16:31

клоуны ряженные

8 апр 2017 в 16:33

ПОЗОРИЩЕ. РОСТОВЧАНКА Кира Ярмыш, ПИШЕТ НА МЕДИАЗОНЕ: «Мы вызвали полицию, она приехала, но из машин никто не выходит, боятся, наверное». ЗНАЧИТ КАЗАКИ ИМ РАЗРЕШИЛИ СПАСТИ ОСАЖДЁННЫХ, А МОГЛИ И НАГАЕК ДАТЬ. ГУМАНИСТЫ. ХОТЯ ХОЗЯИН У НИХ ОДИН. МОГ И ПРИКАЗАТЬ ОДНИМ И ВТОРЫМ. ЭТО СВОБОДА ПО РОСТОВСКИ.

Гость
8 апр 2017 в 20:22

НАВАЛЬНЫЙ - ВОН ИЗ РОСТОВА!

8 апр 2017 в 16:13

АНСАМБЛЬ КАЗАКОВ ВЫСТУПАЕТ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ПОСТАНОВКА НАЗЫВАЕТСЯ "ПОМОЖЕМ КОРРУПЦИОНЕРАМ ПРОДОЛЖАТЬ ГРАБИТЬ РУССКИЙ НАРОД". ЛЮБОЙ АРТИСТ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В КАССЕ СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕГО НА ТАКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ ОРГАНИЗАЦИИ. РОССИЯ ЯВНО ИДЁТ ВПЕРЁД И ДУМАЕТ О ПОРАБОЩЕНИИ СИРИИ, А НЕ РОССИИ.

Гость
8 апр 2017 в 16:23

Митинг против коррупции- это ещё как- то можно понять, но никакого штаба никакого Навального нам тут не надо

Гость
9 апр 2017 в 20:15

Казачества сегодня в России нет и быть не может. Все КАЗАКИ давно вымерли - кто за границей,а кто тут. А все это что бегает в форме - ряженные клоуны власти, готовые по первому приказу прибежать и опять ничего не делать. Они умеют орать, бухать, делать вид, что охраняют, единственное, что они не умеют и не могут - это элементарно работать!

кац
9 апр 2017 в 19:40

испугались казачки, при навальном халявных денежек из бюджета не будет!

Гость
9 апр 2017 в 11:13

Как быстро многие забыли, как большинство жило при Ельцине! Неужели хочется опять повторения?! Неужели опять хочется власти, управляемой фондом Сороса, МВФ, и одобренной администрацией США?! (Как сам Ельцин говорил) Неужели вы серьезно думаете, что цель Америки - повышение уровня жизни в России?! Ельцин выехал на "борьбе с привилегиями". И что? Его окружение не получало привилегии? Ни Татьяна, ни Березовский, ни Лужков никаких привилегий не имели? Вы думаете Навальный из другого теста?!

Гость
8 апр 2017 в 17:11

Уря,уря патриотам таки спасли всех ,от оппозиции .

Гость
9 апр 2017 в 10:22

Только чесный Навальный бесплатно работает

Гость
9 апр 2017 в 18:59

Стыдно за Ростов. Гопники рулят в городе.

Гость
8 апр 2017 в 17:51

КАЗАК. Я был на акции, никто нам не платил, просто руководство сказало придти, ну мы пришли и постояли с бумажками, и все. Бесплатно.

Гость
8 апр 2017 в 14:55

методом исключения, на одном фото все кто ЗА КОРРУПЦИЮ? :)

Гость
8 апр 2017 в 15:19

Судя надписи на плакате-Дон поддерживает жуликов,воров и коррупционеров...проплаченная акция

Гость
8 апр 2017 в 16:09

Какой позор!
Грубое нарушение закона со стороны хулиганов и бездействие полиции.

Гость
8 апр 2017 в 16:22

этот МИТИНГ с плакатами согласованный? кто организатор? почему полиция бездействует? или у нас законы государства не для всех?

Гость
8 апр 2017 в 17:00

А митинг казаков был согласован с администрацией города?

Гость
8 апр 2017 в 20:26

Нет Навальным в России. Не наши.

Гость
9 апр 2017 в 07:32

Ребята!!!Зачем Навальный нам? Хотите 90е? В стране надо что то менять,но не ему. Навальный проплачен Соросом. Неужели все тупо думают,что Навальный для России хорошо. Включайте голову.Гнать его в США,там его место.

Гость
9 апр 2017 в 16:09

Противно каждый раз читать как НОДовцы или казаки устраивают клоунаду по приезду Навального. Вам заняться больше нечем? В городе мало проблем? Даже плакаты не поленились нарисовать. Какое вам дело до них? Или надо отработать 300 рублей, которые вам заплатили за это представление? Лично мне пофиг было и на Путина и на Навального, я не хожу по их митингам, мне все равно на них.

Гость
8 апр 2017 в 15:37

А что, кроме единой россии никому нельзя предвыборный штаб в Ростове открывать? Срочно нужно принять такой закон!))))

Гость
8 апр 2017 в 15:20

А у "казаков" есть свое мнение???
Или куда им трусливая власть пальцем покажет,туда они и бегут?

8 апр 2017 в 17:03

"Блаженны нищие духом,ибо не ведают что творят ". Это про "казаков", если что.

8 апр 2017 в 21:57

Никому нельзя верить!!!
Кто такой Навальный???
Тоже во власть лезет?

Гость
9 апр 2017 в 14:58

Забыть и об одних,и о других.

Дваждыусловный
9 апр 2017 в 15:13

Госдеповские "борцы с коррупцией "довели соседей до кастрюлеголового состояния.У нас не прокатят хомячки навального,не позволим проплаченным.

Гость
8 апр 2017 в 15:22

Позорно стоять с плакатиками и поддерживать коррупционеров... Нет предела мерзости

Гость
10 апр 2017 в 01:43

а как может осужденный участвовать в выборах? навальный ничего не перепутал?

Гость
9 апр 2017 в 10:59

Я думаю что геи парады и Навальные не приживутся в Ростове, здесь культура и люди другие, все стали разбираться что к чему, стали умней и лапшу на уши уже никому не повесишь.

Гость
8 апр 2017 в 19:05

Говорят, что некоторые очень известные и эксцентричные комерсанты поддерживают движение Навального. Правильно говорят,а Виталий Георгиевич?)))

Казак
8 апр 2017 в 22:28

Навальный такой же как и обличаемая им власть. Отличие между ними только одно. НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ РОССИИ НЕ БЫЛО.

Гость
9 апр 2017 в 06:41

Невероятно скучно и однообразно бухтят здесь друзья народа . Казаки молодцы,правильно ,вон. Слабо и тупо,господа.

Гость
8 апр 2017 в 16:22

Любо! Казаки молодцы!

Гость
9 апр 2017 в 11:21

Коррупция нигде в мире побеждена не может быть. Она всегда есть в той или иной степени. Во всех странах. Оглянитесь назад! При какой власти у нас не было коррупции? Вы верите, что Навальный ее хочет побороть?! Не будьте наивными!!!

Россиянка
8 апр 2017 в 23:26

Правильно сделали - дело не борьбе навальновцев с кем то, с чем то. А то, что у них запрещенные приемы - кто из вас хочет, чтобы ваши несмышленые дети, внуки (а скоро и дет.сад) вышли на митинги. ВЫ ТО САМИ НЕ ПОЙДЕТЕ, А ДЕТИ "КЛЮНУТ" НА ОБЕЩАНИЕ ДЕНЕГ

Гость
8 апр 2017 в 15:48

НУ в принципе одни казаки на фото, кого фсбшники успели поймать...и призвать на службу...

На метле.
9 апр 2017 в 18:14

Молодцы наши донские козаки! Я их теперь за уважала! Любо!

Обама
9 апр 2017 в 00:37

Да не будь Навальный проектом, давно бы уже упал/нашли наркотики/выпил метила/встретил гопников/выпал из окна итд итп.
Для показания антуражности в процессе строительства демократии, естественно нужна оппозиция.
Так что, не мешайте процессу, если вы патриот.

Гость
8 апр 2017 в 22:59

Навальный "патриот", борец с коррупцией ха-ха-ха, не смешите мои тапочки!!!

Гость
8 апр 2017 в 21:37

Ай, молодцы казачки! Дай Бог здоровья! Любо!

Гость
9 апр 2017 в 09:12

Московский цирк умеет делать чудеса. Превращают нас в Украину

Гость
10 апр 2017 в 01:41

Казаки красавцы! Тоже бы вышел, если бы знал о митинге!