СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Казаки заблокировали соратника Навального в гостинице «Дон Кихот»
Казаки заблокировали соратника Навального в гостинице «Дон Кихот»

Гость
9 апр 2017 в 11:34

Значит казакам можно на несанкционированный митинг, а простым людям против коррупции выступать нельзя?

9 апр 2017 в 12:07

Стыдно за Ростов

Гость
8 апр 2017 в 14:39

Смежно наблюдать за ряжеными.бояться что в случии перемен.заставят их работать.и бюджет урежут!Только и могут алкашей возле собора гонять.Идите попробуйте кавказцев заблакируйте!

Гость
8 апр 2017 в 14:38

Неужели все так должно в Нашем Государстве происходить ? И почему тогда мы осуждаем проводимые блокировки учереждений на Украине ?

Гость
8 апр 2017 в 14:01

Казаки , возможно по мастерски подброшенным рекомендациям западных политтехнологов, создают Навальному отличную рекламу. Простота ,хуже воровства.

Civilian
8 апр 2017 в 15:11

Такие вот "казаки" - позорное клеймо на нашей истории.

9 апр 2017 в 11:42

А куда смотрит полиция? Почему не пресекут этих ?

Гость
8 апр 2017 в 15:43

Интересно почему это им можно блокировать входы и выходы, и никто их не задерживает...акция согласована? Гопнки за 200р а не казаки

Гость
8 апр 2017 в 23:26

страну раскачивает нищета и коррупция, поборы якобы на развитие дорожной сети, не смотря что мы и так транспортной налог платим, платон, повышение цены на бензин, не привязанный к цене нефти, всё это тянет за собой цены на покушать, ребенка одеть, в школу отправить, платная медицина и образование, качество жизни ушло в минус, всем этим могут быть довольны те кто у кормушки, можете и дальше закрывать глаза на это и списывать всё на госдеп, навальных и прочих..

Гость
9 апр 2017 в 07:08

Последние новости .Рейтинг Навального по данным Левада-центра за март вырос вдвое. В апреле еще повысится благодаря молодцам с нагайками.

Гость
8 апр 2017 в 13:37

Клоуны не опохмелились,надо налить и разойдутся.

Гость
8 апр 2017 в 15:14

интересно - кто казаков надоумил.....

Гость
8 апр 2017 в 22:29

И дежурный нодовец с флагом скучает в сторонке...

Гость
9 апр 2017 в 07:22

Шпана повредила дверь гостиницы и нагайкой отстегала фотографа. Справились молодцы .

Амур
8 апр 2017 в 13:32

Ряженные набежали))))
Лучше бы делом занялись!!!
А народ сам для себя решит кому и чему верить а кому нет!!!
Когда народ будет сытый и довольный то и не какие Навальные не будут ему нужны!!!

Житель
8 апр 2017 в 14:49

Не испытываю никакой симпатии к Навальному, но почему эти ряженные позволяют себе ограничивать свободу передвижения человека (кем бы он ни был)? Куда смотрит полиция? Уже пригорает от их клоунады, честно.

Гость
8 апр 2017 в 13:44

Спасибо "макетам казаков" . Кабы не они, то туго будет Д.Медведеву. И негде будет гуляит его "УТОЧКЕ" А ну, как и на ДОНУ - Навальный начнёт "ПТИЧНИКИ" искать ?

Гость
8 апр 2017 в 12:49

На каком основании, интересно?
Надеюсь, сотрудники полиции уже возбудили в отношении них уголовное дело?

Гость
8 апр 2017 в 13:00

Люди одумайтесь. Не идите на поводу у этих врагов навальных. Сами хоть задумайтесь а навальный откуда имеет миллиарды на весь этот цирк? На недвижимость в Москве и за рубежом. Не допустите того что в Украине. Я сама с Киева и могу сказать что страны просто нет. Саакашвили и прочие у власти, воруют и разграбляют послееднее. А на Майдане кричали что они за народ. Нас обманули, вы живете лучше. Не дайте уничтожить Россию.

Гость
8 апр 2017 в 17:00

КАЗАКИ ВЫ ЗА КОРРУПЦИЮ???? Иначе как вас понимать?

Гость
8 апр 2017 в 13:25

А казаков не смущает почему у навального всё больше и больше сторонников?А на антикоррупционные митинги ходят уже не сотни а тысячи людей ,простых граждан которых в отличии от казаков достало жить в нищете.Понятно что решили царю ... своими поступками.Эх вольные (безвольные)....

Гость
8 апр 2017 в 14:31

Я не сторонник Навального, но когда он выводит на чистую воду миллиардных коррупционеров - я только за. Как можно защищать тех кто платит нищенские пенсии и пособия, молодые матери получают пособия в 150 рублей, а эти коррупционеры хапают миллиарды и переводят на Запад! И эти позорные ряженые прислужники в очередной раз показали свою сущность. Шестерки, открыто поддерживающие коррупционеров! Как же им не стыдно, до чего же надо докатиться.... Как же это мерзко!

Гость
8 апр 2017 в 13:22

Чувствуют безнаказанность ряженые. И куда полиция смотрит?????

Гость
8 апр 2017 в 20:28

Выдайте этим донцам-казакам,списанные милицейские картузы и свистульки,нехай носят,бюджету затрат нет(всёравно на складе гниют)а им приятно будет,что отметили.Интересно,а шахтёров которым зарплату не выплачивали,современные потомки Платова тоже гоняли.Видимо не правильно современное донское казачество понимает, в чём должно идти его возрождение.

Гость
8 апр 2017 в 13:56

Батюшки,группа лиц в форме на улице с требованиями.Это же не законно,они не согласовали митинг,я требую призвать их к отвественности

Ник
8 апр 2017 в 15:29

А где казаки? На фото только "ряженные".

Гость
8 апр 2017 в 17:06

Завтра тебя заблокируют в твоем доме . Правильно сделают?

Гость
8 апр 2017 в 13:40

а какие из этих ряженых казаки ?

Гость
8 апр 2017 в 13:41

Интересно, этих ряженых уже забрали в кутузку за хулиганство? Или власти их держат в качестве овчарок?

Гость
8 апр 2017 в 16:44

Какие они смелые эти "казаки"! Теперь будут ордена за подпорку дверей ,за стояние перед гостиницей и за участие в броуновском движении.

Гость
8 апр 2017 в 15:21

Ряженные ...! Это не казаки!

Гость
8 апр 2017 в 14:19

Никто не заставляет казаков голосовать за навального, что едро навального испугалось. Казаки лучше ДРСУ закрыли вход и выход , чтоб деньги нерастаскивали и дороги хорошие делали. Казаки еще называются. В политику потянуло!

Гость
8 апр 2017 в 17:43

А кто такие эти казаки? Они представители вооруженных сил или росгвардия??? Обычные ряженные члены общественной организации. И почему эти клоуны пытаются указывать людям как им жить? Или надеются что им за такие действия что либо обломится? Так зря надеются.......Главное чтобы потом этим ряженым не пришлось локти кусать...

Гость
8 апр 2017 в 13:45

Самое обычное хулиганство, возможно, злостное. Потом несогласованное массовое мероприятие, митинг или пикет. Где полиция, которая обязаны была разогнать хулиганствующих казаков или казачье хулиганье (не знаю как правильно, чтобы, не дай бог, казаков не обидеть)?

Гость
8 апр 2017 в 15:00

Закончив посевную, казаки на Ульяновской улице сразу начали прополку инакомыслящих.

Гость
8 апр 2017 в 14:30

Это они могут. Напасть толпой на одного человека. Сорвать концерт. Сторожить и охранять без разницы что и без существенного повода. Ходить кругами возле областной администрации. Пить и петь до утра. Говорить всем, что они потомственные казаки и требовать реституцию отнятых у их дедов/прадедов земель. Это они могут.

Чего они не могут? Выйти на субботник. Подмести перед своим домом. Убраться в своем доме. Выйти вечером на улицы для патрулирования. Взять за шиворот разгулявшегося чиновника из обл- и горадминистрации и заставить того убрать того автомобиль с тротуара. Зайти в кальянные и вейперные и навести там порядок. Найти бездомных детей и вернуть их родителям. Прекратить незаконное строительство в центре Ростова. Обеспечить безопасность в принципе.
Это люди "на всякий случай". Завтра они и не вспомнят, что когда-то были казаками

Гость
8 апр 2017 в 18:21

А что это ростовские казаки в кубанках?

Сыч
8 апр 2017 в 15:29

Клоуны что одни, что другие...

Гость
8 апр 2017 в 21:11

Хорошо, что всяк пишущий именуется "гость". Один такой "гость" может за сто человек повозмущаться о милиции и поругать "казаков" или ряженых... Создать иллюзию толпы на форуме. Так же как иллюзия "массы" создается одним уголовником-оппозиционером. Массы "разоблачений", массы "сторонников", массы "недовольных" иже с ними. Что-что, а сами себя уже в массовости убедили. Никак не разберу в вопле недовольных, что же они хорошего предлагают СДЕЛАТЬ? Для людей. Простых. Вне политики. НИЧЕГО...

Тупин
8 апр 2017 в 12:49

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Гость
8 апр 2017 в 14:13

Почему полиция не пресекла несанкционированный митинг и самоуправство??

Гость
8 апр 2017 в 13:24

Как же Пало нынче КАЗАЧЕСТВО

Гость
8 апр 2017 в 14:24

Жаль, что с такими приходится жить в одном городе.

Андрей Павлович
8 апр 2017 в 13:57

Это не казаки, а черносотенцы!
У настоящих казаков всегда в почете была свобода выражения мысли и демократичное самоуправление.
Стыдно, братцы!
Не делайтесь "шестерками" коррумпированной власти чинуш, потомков тех самых комуняк, которые давали приказы убивать нас миллионами!

Гость
8 апр 2017 в 19:23

Когда коммунистов разгонял там омон дофига нагнали, помню доходяга тогда (по версии следствия) кого-то отмутузил, белая ленточка на Садовой пикнуть не успела, дальнобойщики в осаде были. А тут ряженые разрешение на митинг получили али их по списку власть прислала. Так почему я должна платить этим бездельникам.

Гость
8 апр 2017 в 19:06

молодцы казаки!!!

Гость
8 апр 2017 в 13:18

По фотографии новость писали? ))) Если на фото Дон Кихот значит в Дон Кихоте? Погуглите немного еще, может другие фото найдете )))

Молоканов.
8 апр 2017 в 13:29

какой то несогласованный пикет! моя жена побаивается идти по улице. люди в камуфляже, недовольные. Страшно. Че за бардак!

Гость
8 апр 2017 в 14:50

Одни клоуны заблокировали других

Гость
8 апр 2017 в 18:53

Массовая акция а бумага разрешительная была .