СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Селфи на фоне черепа устроили подростки из Ростова
Селфи на фоне черепа устроили подростки из Ростова

Генетик
8 апр 2017 в 09:17

Типичный портрет подростка: короткие штаны-трико, короткие носки, коса(борода), капюшон, рюкзак, наушники, серьга, тату и обязательно отсутствие мозгов. Были бы лайки, а мозги не обязательны.

Гость
8 апр 2017 в 09:16

Что сказать, это продукты выросшие во времена правления наших рейтиновых правителей, типичные результаты пропаганды СМИ, бессердечности и жестокости, обычная биомасса: человечности ноль, сострадания ноль, образования ноль, серого вещества ноль, обычный будущий электорат с палкой для селфи, понтами и гундосым бормотанием. Таких раньше в коррекционные школы отдавали, а сейчас у нас 90% подростков таких.

Гость
8 апр 2017 в 09:59

"Бесплатная" медицина в действии.

Гость
8 апр 2017 в 08:13

какой низкий интеллектуальный уровень у народа...

белка
8 апр 2017 в 08:44

дети???ПОДРОСТКИ которые - урок анатомии учили???или не учили!ГОСПОДИ ЧТО С ПОКОЛЕНИЕМ ???....

Гость
8 апр 2017 в 11:00

Каких воспитали, такие и выросли. Жалобы более взрослого поколения на младшее - верх недальновидной тупости.

Гость
8 апр 2017 в 11:17

Начните с себя перестаньте питаться в макдональдце и прочих забегаловках. У Ваших детей вырабатывают инкстинкт стада.

мать
8 апр 2017 в 13:40

Безмозглые бездельники. Ничего святого.

Гость
8 апр 2017 в 13:27

Вина полностью за родителями. НЕ научили, не объяснили, не рассказали. Короче, не занимались. Главное гаджет последний дитятке купить.

мама взрослого ребенка
8 апр 2017 в 19:41

от того, что такое поколение выросло-виноваты все! Родители, не воспитали, учителя - не научили. Все в погоне за заработком...всё поставили на коммерческую основу...нет души, нет чувств...сегодня страшно, завтра-жутко!

Гость
8 апр 2017 в 13:10

Судя по раздробленной челюсти смерть явно не от суицида,да и узел на веревке какой то уж нарочито правильный. Вот так в черте города труп может спокойно пролежать долгое время,причем судя по гнилостным изменениям ,то он там зимовал,и никто не нашел,а если бы он был прикопан хоть малость то ваще никто ,никогда бы не нашел.

Гость
8 апр 2017 в 09:11

Ужасно,но не удивительно в стране где на первом месте стоит культ чиновничьей власти и денег.Здесь же как, хочешь иметь миллиарды, но при этом не иметь бизнес-рисков, пытайся стать чиновником допущенным к бюджету,ну и соответственно нос держать по ветру под какими знамёнами лозунги толкать..

Гость
8 апр 2017 в 10:33

съели ??

Гость
8 апр 2017 в 11:21

В этой роще всегда много чего было. И это далеко не первый труп. Это который просто бросили, а закопаных... Тут во время ВОВ партизаны были, землянок много, да и вообще "веселая" роща. Мы в ней много в детстве бывали, приключения искали. Хорошо хоть собака рядом была.

Гость
8 апр 2017 в 12:09

Куда ты катишься Россия?(((((

слов нет...одни эмоции
9 апр 2017 в 03:55

пора в дурку сдавать...и детей и родителей!!!

Гость
9 апр 2017 в 08:10

Думаю, что большенство бы совершило аналогичные действия, не зависимо от возраста и образования. Вспомните как все соят в очередях, ведут на дорогах и вообще ведут себя с окружающими считая себя центром вселенной. Мораль потеряна во всех слоях общества.

Гость
9 апр 2017 в 09:34

Э, алё, а что за возмущения? Они что, могилы оскверняли? Или на кладбище это делали? Ну череп и череп, сфоткались и сфоткались. В чем беда?

Гость
9 апр 2017 в 14:33

Все кинулись осуждать подростков,но никто практически не озадачился тем что у кого то под окнами нашли труп и при каких обстоятельствах погиб этот человек,во народ.

Человек
8 апр 2017 в 11:17

Это русские, сразу видно

Рабинович
8 апр 2017 в 11:54

Земляки, хоть и бывшие! А с вами не соскучишься...

миша
9 апр 2017 в 17:43

А зачем лица закрыли на фото надо было что бы все посмотрели на этих подростков и как им весело.

Гость
10 апр 2017 в 01:14

Признаков насильственной смерти нет и давность приблизительно год. Получается, что год назад, там шел человек, упал, умер, разложился до костей и только теперь его нашли подростки (!) Ну не смехота?! А может там кладбище было в позапрошлые века?! Нет вроде. Хм. Странная находка! Более чем странная...