СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Группа «Агроком» отложила строительство микрорайона «Театральный»
Группа «Агроком» отложила строительство микрорайона «Театральный»

Гость
7 апр 2017 в 16:18

может, что-то поскромнее надо спроектировать? сейчас действительно не время для масштабного жилого строительства, конкуренция сильна, покупателей мало, обманутых дольщиков все больше

7 апр 2017 в 15:17

Просто профукали своё счастье? Упустили момент? Проморгали конкурентов? Не успели за изменяющейся конъюнктурой рынка? Так и признайтесь!

Гость
7 апр 2017 в 16:52

и транспорт ни какой там не ходит, да и жить на месте забоя животных где стояла вечная вонь, за такие деньги как то не хочется

вася
7 апр 2017 в 17:02

так бы и сказала, что за 20% и не пошевелимся, нам не меньше 100% прибыли подавай!

Консультант
7 апр 2017 в 17:06

Вы посмотрите сколько продаётся и сколько не проданного жилья в Ростове!Откуда у людей деньги,если каждый день життя всё хуже и хуже...

Гость
7 апр 2017 в 16:17

Ага, подождите "стабилизации", лет этак 50. Встали с колен...

На метле.
7 апр 2017 в 16:23

Мне все равно, все равно я там не собиралась покупать квартиру

Гость
7 апр 2017 в 15:39

Мудрое решение! А то ставропольцы с краснодарцами своими "квартирами за 1млн" непонятно какокого качества обрушили весь рынок недвижимости Ростова...

Гость
8 апр 2017 в 00:58

Место на мясокомбинате, пардон, дурацкое. Рядом ЖД, загруженные дороги, общественного транспорта нет, и все ништяки далеко. Даже если пустить ещё маршрут по Текучёва через площадь Химиков, это только пробок там прибавит. Вот где надо застраивать - нижнюю Нахичевань. И сносить нафик Говнярку, делать там нормальный парк со спуском к Дону террасами.

7 апр 2017 в 16:56

Фу, фу, фу! Даже не хочу слышать про это общество алчных людишек! На Дону у казаков всё просто: Не хотите сегодня, завтра будет в два раза дороже! Еще будут локти кусать, "счетоводы"!

Гость
7 апр 2017 в 21:23

В Ж.К. Красный Аксай ажиотаж большой по квартирам, постоянные очереди в отделе продаж, это же центр города, Нахичевань и цена очень приемлемая. И маршрутки туда пустят , школы и садики новые будут. До театральной пл. 5 минут. А со своими большими ценами в центре пусть и дальше сидят, никому они не нужны. Выигрывает тот у кого лучше и недорого.

Гость
7 апр 2017 в 15:44

Это место с большой натяжкой можно назвать центром Ростова-на-Дону, это скорее Сельмаш уже, но понимаю-понимаю, ценник и "статус" другой

Гость
7 апр 2017 в 21:23

В Ж.К. Красный Аксай ажиотаж большой по квартирам, постоянные очереди в отделе продаж, это же центр города, Нахичевань и цена очень приемлемая. И маршрутки туда пустят , школы и садики новые будут. До театральной пл. 5 минут. А со своими большими ценами в центре пусть и дальше сидят, никому они не нужны. Выигрывает тот у кого лучше и недорого.

Гость
7 апр 2017 в 21:30

Агрокомововский дом на Королева уже лет 7 стоит сданный и половина квартир не продана. Все цены себе не сложат, "за конъюнктурой следят"
Так и здесь - профукали момент, все согласовывали и совещались. Агроком - бюрократический монстр

Геннадий Алексеевич
7 апр 2017 в 15:16

На каком основании вообще собрались что-то строить на территории бывшего мясокомбината? Из-за таких деятелей почти все фабрики и заводы уже упоминаются только с приставкой "бывшие". А почему не вложить деньги в производство, почему не трудоустраивать ростовчан, почему не восстанавливать промышленность? Сколько можно лепить эти "жилые комплексы"?

Гость
7 апр 2017 в 18:20

Ща я со своими 20 тырами в месяц куплю как только построят

Гость
7 апр 2017 в 20:28

*** жадные, парк сделайте

Гость
7 апр 2017 в 21:24

ЮИТ тоже вляпался со своим премиум жильем посреди проезжей части. Ценник зашкаливает, дом с трех сторон окружает круглосуточно оживленная дорога с Богатяновский спуск на ул. Береговая.... Думаю сейчас многие застройщики или подумают или приостановят строительство.

Гость
7 апр 2017 в 21:28

Зачем строить этот бюджетный шанхай, зашарпаная студия 27 м в панельке на окраине города 1,5 млн. Что за дикие цены. Если бы чинуши брали меньше взяток 1,5 млн стоила бы двушка. Агроком наверно послошал едро сколько откатить нужно за все разрешения и решели отложить стройку. В 2018 придут новые товарищи к власти тогда и вернутся к проекту.

Гость
8 апр 2017 в 15:14

Денег нет но вы держитесь.

Гость
7 апр 2017 в 16:16

Все деньги "Агрокомовские" Саввиди на ФК "Ростов" потратил а мог бы жилье строить и давать квартиры футболёрам.

Гость
7 апр 2017 в 16:34

Низкий спрос на жильё ,будет продолжаться,пока в Агрокоме будет такая низкая зарплата!

Гость
7 апр 2017 в 16:51

Ну тут всё ясно. Долгий затяжной кризис с 1998 г медленно но верно уничтожает страну. Какие квартиры? Промышленности нет все развалили уничтожили. Пример этот мясокомбинат. Это рынок где господствует чума, а нам поют гимны про эту чуму. Результат!