СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Билеты на «Ласточку» летом станут дороже
Билеты на «Ласточку» летом станут дороже

Гость
7 апр 2017 в 11:40

Всего лишь в 1,5 раза подняли стоимость... Низкий поклон от всех россиян нашему замечательному президенту! Спасибо! Мы потерпим, лишь бы владельцы РЖД, товарищи нашего любимого президента, смогли насобирать на очередную яхту рекордной длины, на очередные миллиарды в западных банках и на очередные шубохранилища! Мы затянем пояса еще, лишь бы вам было полегче...

Гость
7 апр 2017 в 12:25

враки! все только дешевеет. ну так по телеку сказали.

гость
7 апр 2017 в 11:45

в Баку дешевле слетать...что делать?

На метле.
7 апр 2017 в 16:01

Я ни когда не была в этом Кисловодске и не собираюсь туда, что там можно делать? Моря там нету, кавказ и все такое близко так что пускай повышают цену за проезд. мне все равно от этого.

7 апр 2017 в 12:29

Вот что делает государственный монополизм в стране...

Гость
7 апр 2017 в 12:54

Кто бы сомневался!

Рабинович
7 апр 2017 в 14:01

А будет ещё хуже. Но вы держитесь там...

Гость
7 апр 2017 в 13:59

Голодают родственники,жёны,дети...

Гость
7 апр 2017 в 14:16

Издевка ржд очередная. Мать старушка в КАвказской живет. Добраться было удобно и доступно, а теперь на попутках ездить как в студенчестве?
Я уже себя нищей чувствую и ограбленной одновременно!!!

Гость
7 апр 2017 в 12:50

Да чего Вы завелись???? 2 000 рублей съездить в Кисловодск на машине по убитым дорогам Ставропольского края, и 1 436 рублей на "Ласточке" с комфортом, попивая чего нибудь... Нет, я конечно тоже за то, чтобы у нас в стране все было дешево и для народа, но мы же в России ребята живем......

Геннадий Алексеевич
7 апр 2017 в 14:06

Выступаю против повышения тарифов на проезд в электропоезде Ростов - Кисловодск. Если мы развиваем внутренний туризм, то как его можно развивать на фоне повышения стоимости билетов? Сколько будет стоить поездка на КМВ семье из четырёх человек туда и обратно? Плюс космические цены на путёвки в санатории. Дороговато выходит. Дороговато даже для тех, кто живёт на нетрудовые доходы, чего уж говорить о честных гражданах. Буду писать письмо железнодорожникам.

Гость
7 апр 2017 в 21:35

1436 руб втроем 4500 в один конец и обратно 4500. 9000 т.р. только поездка. Спасибо я лучше на авто в 3 раза дешевле получается и комфортнее. Не нужно терпеть разных чмокающих чаевников в ласточке.

Гость
7 апр 2017 в 18:53

Мы все хотим ездить по надёжным рельсам в комфортабельном вагоне в условиях полной безопасности. Содержание инфраструктуры, закупка новых вагонов и локомотивов, зарплата персоналу требуют денег, и немалых. Как народ понять не может, что билет на поезд не может стоить 19 рублей как на маршрутку? При том, что особо хитрые граждане стараются не платить за проезд в электричках. Цену своему труду мы хорошо знаем. Но почему-то считаем, что другие должны работать за три копейки и вообще нам по жизни обязаны. В конце концов, потребитель голосует рублём. Дорого - есть альтернатива: самолёт, автомобиль. Каждый выбирает по деньгам.
P.S/ К железной дороге отношения не имею.

Гость
7 апр 2017 в 12:47

Никак не подавятся, монополисты. Хорошо бы для всех таких в качестве алаверды поднимать цены на все.

Геннадий Алексеевич
7 апр 2017 в 14:18

Добавлю, что если Ставропольский край желает привлечь на свои курорты большее количество отдыхающих, то власти края могли бы дотировать железнодорожникам рейсы в Кавминводы. Либо можно было бы осуществлять адресные дотации пассажирам по прибытию их на место. Для этого достаточно организовать допкассы на вокзалах, где прибывшим пассажирам возвращали бы около 50% стоимости билета.

Гость
7 апр 2017 в 14:32

Да оставили бы старый поезд и все были бы довольны!

Гость
7 апр 2017 в 15:04

Удружили всё для народа, я и без Ласточки нормально на обычной электричке ездила теперь уже точно не будет сомненья на машине или на электричке!!! Можно было по акции за 600-700 рублей съездить, подумаешь чуть дольше зато доступно для Всех было.

Владимир
7 апр 2017 в 15:32

ЗА СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ! ЧЕМ НИЖЕ ЦЕНА, ТЕМ БОЛЬШЕ ПАССАЖИРОВ! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ У РЖД!

Гость
7 апр 2017 в 17:19

Мне нравится просто решили поднять цену ,ну а чего россияне все проглотят .

Гость
7 апр 2017 в 17:31

ну пенсионерам скоро придется пешком ходить на отдых , пенсий не хватит на билеты!