СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростовской области директор школы фиктивно устроила к себе на работу родственников
В Ростовской области директор школы фиктивно устроила к себе на работу родственников

Гость
4 апр 2017 в 16:06

Такое в любом учреждении Ростова, в д/с это 100% практикуется.

Гость
4 апр 2017 в 16:36

И в управляющих компаниях то же самое, никто улицы не убирает, но зарплату списывают аккуратненько. Воруют ВСЕ! Просто кто-то больше,кто-то меньше)) Россия, однако...

Гость
4 апр 2017 в 16:44

:-) удивили.. много сотрудников в школах садах детдомах, с одной фамилией, как у директора.... и как правило так и есть рабочие и прочие которые раз в пол года приходят, а бабло и стаж идет...

Тот кто знает
4 апр 2017 в 17:12

Дима нервно курит в сторонке,

Геннадий Алексеевич
4 апр 2017 в 17:20

Не имею ничего против родственников, на месте директора так же бы взял их на работу. Но работали бы они у меня от звонка до звонка, без всевозможных поблажек. Устроили тебя , получаешь деньги - будь добр отрабатывай!

Гость
4 апр 2017 в 19:13

А сколько таких родственников в администрациях городов?Все детки чиновников пристроены.И там не 300 тыс., а миллионы уходят.Но про них не пишут,т.к доступа нет.

козак-пракурор
4 апр 2017 в 19:55

а чо низзя разви?

Гость
4 апр 2017 в 19:58

Каждый выживает как может...

Гость
5 апр 2017 в 10:08

кто то выживает, а кто то жирует в 3 горла!

Дед Щукарь
5 апр 2017 в 11:36

Видимо некоторыми педагогами, а тем более директорами школ, неправильно выполняется установка премьера Д.А.Медведева уходить в бизнес, если нет желания работать по специальности. Тем более, что "семейный бизнес" в школе это дело тонкое, практически как на Востоке, где практически каждый считает не только свои отработанные часы, надбавки, сверхурочные, выслугу, премии и т.д., но и конечно же сравнивая при этом по зарплатной ведомости свою зарплату с зарплатами своих коллег. При таком раскладе, как в этой ситуации, директор конечно же должна понести ответственность, уж слишком наглядно наладила свой бизнес и нагло действовала.

Гость
4 апр 2017 в 19:04

На троих за три года 370 тыс.? Это что за нищета? Постыдились бы афишировать такие зарплаты. А если думаете, что с такими зарплатами люди не будут воровать, вы либо .., или ...