СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В ДГТУ создана первая в стране площадка по борьбе с общими болезнями животных и людей
В ДГТУ создана первая в стране площадка по борьбе с общими болезнями животных и людей

Гость
4 апр 2017 в 11:17

ДГТУ - это, если не ошибаюсь, технический вуз. С таким же успехом в мединституте можно было провести симпозиум по проблемам обработки металлов резанием. Так вот, я думаю, почему бы не открыть при ДГТУ всемирный центр по борьбе с терроризмом или с неграмотностью женщин стран Африки. Господин Месхи должен поддержать эту инициативу. А если бы еще от студентов избавиться, тогда можно было бы заниматься исключительно глобальными проблемами.

4 апр 2017 в 11:44

Слово " площадка" уже такую оскомину набило на всех каналах ТВ, газет, журналов. Вот "ляпнет" кто-нибудь, а потом остальные как мартышки слово подхватывают и вставляют надо-не надо. Главное быть как все?

юрий ростовский
4 апр 2017 в 13:09

Молодец ректор В.МЕСХИ ! ! ! Всё перепробовал. Осталось на кафедре "СВАРКИ" - открыть отделениу: "КРИОГЕННЫХ АБОРТОВ - НА РАННИХ СТАДИЯХ"!
Если так и дальше пойдёт то в МЕДУНИВЕРСИТЕТЕ стоит открыть факультет "СЕЛЬХОЗМАШИНОСТРОЕНИЯ" . . .

Гость
4 апр 2017 в 15:30

Дык когда в ДГТУ проректор славен тем, что не то руководил написанием диссертации известным Цапком, не то сам за него написал диссерт в сущности про духовные скрепы- чего еще ждать- то?

Гость
4 апр 2017 в 16:34

Высшее техническое образование дошло до маразма. ДГТУ готовит инженеров-животноводов. Настал полный трындец сельхозмашиностроению и животноводству. У них стартап по выращиванию кактусов в пузырьках занял первое место, 500000 руб. отвалили победителю.

Гость
4 апр 2017 в 19:22

Дожились. Месхи в техническом вузе открывает журфаки и институты архитектуры, куда бегут сотрудники ЮФУ, который развалила Боровская. А губернатор бегает в эти вузы только пофоткаться с молодежью.

Гость
4 апр 2017 в 22:48

Серьёзный уровень