СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Предполагаемый организатор взрыва в петербургском метро попал на видео
Предполагаемый организатор взрыва в петербургском метро попал на видео

Гость
3 апр 2017 в 20:01

Интересно, почему именно он подозреваемый? Потому что с бородой? Или есть более серьёзные связки?
А так это похоже на тыкание пальцем в толпу наугад.

Гость
4 апр 2017 в 02:01

Камеры жуткого качества, боюсь представить какие средства были выделены на монтаж видеонаблюдения в метро, а в итоге на выходе с повсеместным распилом выделяемого бюджета на эти цели, имеем жуткое качество аналоговых камер... хорошо хоть цветные...

Гость
4 апр 2017 в 03:03

Вас за дураков тут держат, показали бы его ещё с поясом шахида и автоматом наперевес в этом фотороботе! Люди очнитесь наконец, и сразу станет понятно кто,для чего и от чего отвлекает внимание !!!

Гость
4 апр 2017 в 03:31

Что и следовало ожидать, безпричинно тыкают в первого бородатого человека и начинают отрубить что он подозреваемый.
Этот бородач сам явился в полицию и заявил о своей непричастности. Теперь подозреваемым сделали азиата узбека.

Гость
3 апр 2017 в 19:51

Бросил рюкзак и ушел , а что же пассажиры ,ведь взрыв не на станции а на перегоне или все равно ,

Гость
3 апр 2017 в 21:23

Очередной представитель "мирного ислама"

Гость
4 апр 2017 в 10:26

Результаты либеральной миграционной политики налицо.

Евгений Беркович
3 апр 2017 в 20:03

Перед угрозой исламского терроризма нужно единство всей страны. Нашим вооруженным силам нечего делать в Сирии! Мы потеряли самолет над Синаем, потеряли отдых в Египте. потеряли уже сотни военнослужащих. Потеряли миллиарды долларов ради надувания щек, военной базы и нефтяных интересов олигархов. Когда Вы уже нажретесь? Ваши дети ездят в метро Дубая и Лондона - и там небезопасно. Зачем лезть в войну против 1 500 000 000 суннитов. Наши союзники в Сирии - диктатор Асад. Хезболла и Иран. Против - весь цивилизованный мир. НУЖНО ЖИТЬ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ ООН!

Гость
3 апр 2017 в 20:08

В духе толерантности его следует назвать истинно верующим россиянином кавказской национальности. У преступности ведь нет национальности, правда? А у национальности - преступности.