СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

637 комментариев к публикации В петербургском метро произошёл взрыв
В петербургском метро произошёл взрыв

Франклин
3 апр 2017 в 15:56

Питербуржцы,скорбим с вами!

Гость
3 апр 2017 в 16:01

Ужасно...Соболезнования всем пострадавшим.

Челяба
3 апр 2017 в 15:43

Кому выгоден этот чудовищных терракт?
Сейчас будут закручивать гайки и тем самым укреплять свою власть...
Я думаю митинги будут повсеместно запрещены. Что и было нужно

3 апр 2017 в 15:48

чтоб организатора всего этого черти жарили....во все места...
P.S. соболезнование погибшим и выздоровления пострадавшим.....

Гость
3 апр 2017 в 17:09

Соболезнования родным погибших. Выздоровления пострадавшим.

Иванов
3 апр 2017 в 16:00

Владимир взялся за старое? Перед выборами подготовить площадку для поля работы? Дайте угадаю,этот год и следующий будет посвящен борьбе с террористами и митингами. Затем президент сделает финт,от которого у народа не останется выбора. Люди,будут еще теракты и потрясения,терпите...это власть.

Рабы на галерах
3 апр 2017 в 15:43

...шел 17-й год стабильности...

3 апр 2017 в 17:20

На метро простые люди ездят. Их за что?!!!

3 апр 2017 в 18:23

Несколько дней назад почти незаметно промелькнуло сообщение о заседании национального антитеррористического комитета, на котором они согласовали, утвердили и упаковали пакет мер по полной блокировке сотовой связи при объявлении режима контртеррористической операции. И разослали предписания всем сотовым операторам, у кого свои вышки. Это еще до вчерашнего парада с машинками, дубинками, казачками и собачками.

Гость
3 апр 2017 в 16:09

Соболезнования родственникам , пострадавшим быстрее поправится. Искренне сочувствую, страшно представить, что утром люди встали, поехали на работу ... и столько горя из за каких то уродов.

Народ
3 апр 2017 в 16:00

Вопрос: Почему "террористы всероссийского масштаба" не взрывают администрацию, суды, милицию, ФСБ, а всегда взрывают простой народ???
Ответ: разве они будут взрывать сами себя...

Гость
3 апр 2017 в 16:31

Это реакция на митинги - начало многоходовки по ужесточению репрессий. Скоро Киселев начнет просто зомбировать, Соловьев будет работать с "более интеллектуальной" ватной аудиторией через создание видимости дискуссии, споров, поиска правды и хорового оплевывания под аплодисменты очередного приглашенного иностранца, играющего свою русофобскую роль в этом спектакле. в итоге придут к выводу, что свободы - это хорошо, но безопасность дороже. На всех ресурсах появятся кремлеботы прямо-таки с требованиями все ограничить, ужесточить, запретить. Ну и потом ГД как всегда в первом чтении "по многочисленным просьбам трудящихся".

Гость
3 апр 2017 в 15:45

Москва, Волгодонск, "учения" в Рязани, Волгоград, теперь Питер.
Пока народ не проснется нас будут взрывать и спирать это все на ..., как всегда.

Гость
3 апр 2017 в 15:46

Что будет дальше???

Гость
3 апр 2017 в 16:46

Ответ на митинги от правительства не заставил себя ждать,кроме как взрывать и запугать уже ничего не могут. Позор.

Тоня
3 апр 2017 в 17:08

Судя по большинству комментов, народ, наконец-то, начал прозревать.

Гость
3 апр 2017 в 16:27

Взорвал тот - кому выгодно, чтобы люди попрятались в свои норы и боялись выйти на улицы.

3 апр 2017 в 16:05

У какой организации лучшие взрывники?
У кого целые склады со взрывчаткой??
Кто может пройти на любой объект?
Кто на этих террактах зарабатывает огромные деньги?
И кто знает как подать все это в СМИ?

Гость
3 апр 2017 в 16:54

Сейчас будут призывы всем сплотиться вокруг....и вообще-повысить бдительность,ставить будильники во все места...

Гость
3 апр 2017 в 19:22

теперь понятно почему слуги народа своих детей за границей прячут ((

3 апр 2017 в 15:47

Уже столько лет, как только у него напряженка, начинаются взрывы.

Гость
3 апр 2017 в 16:14

Очень похоже на то, что кто то хочет отвлечь внимание от массового недовольства коррупцией и Платона. Неужели на столько обмороженные у власти, не хочется в это верить

Гость
3 апр 2017 в 17:24

Власти не до борьбы с терроризмом. Главное - задушить и пересажать оппозицию. Она для нее главный враг. А от террористов погибают простые люди.

3 апр 2017 в 16:21

Хороший ход. Думают мы такие дураки что не знаем для чего этот теракт? чтоб переключили внимание с митингов. Инструмент. Жалко что люди гибнут, но какое им дело.

3 апр 2017 в 18:00

Реально турникеты метро не оборудовано металлодетекторами??? В 2009 в гипере "Вив.." ко мне в торговом зале подошли два охранника и вежливо поинтересовались, что у меня металлического в карманах (я был в бриджах, рубашке и ветровке). Увидев в кармане рубашки банковскую упаковку купюр, извинились и пошли дальше по залу. Т. е. сто металлизированных полосок на купюрах обнаружить легко, а шарики - гайки засечь в "самодельном взрывном устройстве" технически нерешаемая задача? Или кто - то отключил детектор?

Гость111777444
3 апр 2017 в 16:33

Очень плохие новости.
Но! Странно, что взрыв именно на станции, почему не во время движения состава?
Нужно разбираться спецслужбам, но пока закрадываются мысли .., пытаются отвлечь народ?

3 апр 2017 в 16:42

судя по комментариям народ то поумнел или прозрел.

3 апр 2017 в 15:55

Видимо предвыборная компания началась и видится мне по накатанной пойдёт как с взрывами в Москве и Волгодонске

666
3 апр 2017 в 16:44

А для чего все эти камеры безопасности,хранение СМС,звонков,росгвардия и все силовые структуры?Вот вам результат бесполезности,плохо что простой народ в метро,жаль.

может не прав
3 апр 2017 в 16:33

надо было не за школьниками бегать и таскать хрупких девушек на прогулках, а заниматься оперативной работой по предупреждению реальных угроз, но безопасностью населения никто не занимается, а занимаются только защитой от граждан

Гость
3 апр 2017 в 17:24

Где ваша хвалёная нац.гвардия и другие силовые структуры, котороми вы от народа прикрылись

Гость
3 апр 2017 в 16:55

Ну ведь правильно все пишете! Народ правду знает!!!!

3 апр 2017 в 18:28

Вот во времена Романовых была видна цель террора, они кидали бомбы в царей и пр.., но не в работяг, что сейчас то творится ???? Простые люди то в чём виноваты ?????

ВВП
3 апр 2017 в 15:57

Падает рейтинг - ждите террактов.

Правда как есть
3 апр 2017 в 15:46

А.Литвиненко - ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!!

Гость
3 апр 2017 в 16:15

Падает рейтинг - ждите тер-акты

Гость
3 апр 2017 в 16:48

Очень много совпадений, опасных совпадений с предыдущими годами прихода к власти и правления нынешнего президента страны, однако! И ещё одно "странное " совпадение : сначала митинги организованные неизвестными лицами 2 апреля , а 3 апреля взрывы в метро в Питере, ну и как после такого не закрутить гайки по полной программе ! Делается со стороны власти всё, лишь бы не отвечать на вопросы народа по поводу коррупции и воровства в верхних эшелонах власти !

игорь
3 апр 2017 в 16:53

всех спрашиваю
а где хваленная аппаратура по выявлению взрывчатки?
украли деньги на разработки?

Гость
3 апр 2017 в 19:24

Хочу добавить несколько слов. 99,9% населения РФ верят в существование террористов. Между тем времена террористов, с помощью бомб добивающихся политических целей, давно миновали. В России уже лет сто как ушли в небытие народовольцы-цареубийцы и эсэры-бомбисты.

А кто же тогда взрывает метро – спросит иной наивный гражданин? Qui prodest? (Кому выгодно?) – такой вопрос рекомендовала выяснить римская юстиция при расследовании преступлений. Ответ настолько очевиден, что большинство категорически отказываются воспринимать его. Теракты нужны исключительно тем, кто у власти, ибо терроризм в современных условиях – это эффективный способ поддержания господства над обществом. Поэтому такой вид терактов, осуществляемых спецслужбами или подконтрольными им структурами, обладает характерными отличительными особенностями. Их объединяет три признака – анонимность, безмотивность и бесцельность.

Гость
3 апр 2017 в 17:09

"Силовики", очнитесь! Вы же служите сатане!

Гость
3 апр 2017 в 19:18

Найдут или нет исполнителей?

Гость
3 апр 2017 в 16:47

Вот как вопросы с митингами решаются

Рязанский сахар
3 апр 2017 в 16:35

Конечно, скоро выборы - самое время сплотиться вокруг сильного лидера и усилить бдительность а не на митинги ходить!

Гость
3 апр 2017 в 16:04

Почему взрывают простых людей, мало что ли жуликов и воров, нет справедливости

Гость
3 апр 2017 в 16:07

А чем сейчас Патрушев занимается?

Гость
3 апр 2017 в 15:35

Печаль. Это не подставных террористов ловить и кричать на всю страну.

Гость
3 апр 2017 в 15:40

Наверняка отвлекают внимание от коррупционного скандала, от неудобных вопрос из-за переноса пресс конференции. Думаю сейчас активно начнут воевать в ливии или сирии. Все лишь бы замолчать негодование народа.

Гость
3 апр 2017 в 16:12

пора уже ему понять что надо уходить

Гость
3 апр 2017 в 16:21

Что бросается в глаза - очень "вовремя"

Гость
3 апр 2017 в 22:09

А почему не говорят сколько народу помирает из-за некачественных дорог,медицины,экологии,некачественных продуктов из-за того что люди стали всё больше работать чтобы выжить,да жалко людей но нашим властям по барабану!