СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В массовых субботниках приняли участие 2000 ростовчан
В массовых субботниках приняли участие 2000 ростовчан

Амур
2 апр 2017 в 13:09

Молодцы!!!
Выполнили работу за районные службы благоустройства города!!!!

Гость
2 апр 2017 в 14:56

Добровольно-принудительное мероприятие от властей. Сэкономленные средства на жкх и благоустройство угадайте у кого окажутся?) чем это отличается от рабского труда?

Гость
2 апр 2017 в 15:08

Где они ( депутаты) руками 200 т отходов взяли? В ЗИЛ где-то влазит песка/щебня max 5 кубов или 6 тонн щебня / 7 тонн песка. А тут ветки, листва в основном.

Гость
2 апр 2017 в 15:56

Рабы вышли убирать хозяйские угодья...

Гость
2 апр 2017 в 12:05

Молодцы отчитались! Главное депутаты были в количестве одного. Выступил и был таков.
То в каком состоянии сейчас парки - просто ужас. Посмотрите, что творится в роще возле стадиона СКА. Вдоль всех дорожек груды мусора, бутылок и спец. изделий. Вдоль проезжих дорог навалены горы строительного мусора. Компании которые строят дома за стадионом, весь грунт изъятый под котлован вываливают в рощу вместе со своим строительным мусором. Район реки Темерник по левому берегу возле нижнего водохранилища и по обоим берегам выше завалены бутылками. Зато кто-то отхватил себе кусок земли в районе водосброса верхнего водохранилища и обносит его забором.

Гость
2 апр 2017 в 15:43

А ударник капиталистического труда господин Голубев выходил с лопатой на коммунистический субботник? Или опять в носу ковырялся и подсчитывал свои доходы?

Гость
2 апр 2017 в 15:59

Уберите пр. Ворошиловский начиная с цгб и вниз, все в окурках и мусоре. Где работники жкх, которые должны подметать?

Маша
2 апр 2017 в 17:54

а в пос. Овощном Азовского района,30 марта выгнали детей, школьников, убирать мусор и обрезку деревьев! ( обрезка не на территории школы, а прилегающая рядом)Ветер, дождь, ну не директриса ж сама работает! А бедные учителя и дети!!! И где надзирающие органы? И когда на нее найдут управу?

Гость
2 апр 2017 в 11:06

Не смешите. Эти завтра придут на митинг Навального! простив воров в законе - они сами не воруют,но пользуются всем, что наворовали другие для них! А разве это не коррупция?

Бухал с Рабиновичем.
2 апр 2017 в 13:34

А мне эту новость сын поведал. Прибежал со двора и сходу- пошли ветки грузить в камаз, пока на халяву после ветродуя его чинуши подогнали. Я сразу прикинул одно место к носу и подорвался на улицу. Иначе в понедельник весь двор снова натыкают своими дорожниками халявщики антиплат. парковка.

Гость
2 апр 2017 в 15:57

Где убирали ??? Песка возле бурдюров полный город после зимы.Кто все это уберет,пыли полно дышать нечем!

Рабинович
2 апр 2017 в 11:07

Работать в шабат страшный грех, поскольку это нарушает четвертую заповедь.

Гость
2 апр 2017 в 13:56

а что за девочка вчерной курточке и белых кросах? как получить её номер телефона? :) если ты читаешь это, откликнись красавица :)

Гость
2 апр 2017 в 19:32

30 -31 марта 2017 года , газонную территорию между домами 55-а и 55-в, пр.40-лет. Победы, г. Ростов -на - Дону засыпали щебенкой, поставили гараж. Эта территория всегда была ЗЕЛЁНЫМ СКВЕРОМ. За последний год жители ТОЛЬКО В ЗЕЛЕНОМ СКВЕРЕ ( есть и ещё клумбы ) наш сосед высадил три куста самшита , хвойные растение и два вида можевельников, посеял газонную траву, всё за свои деньги и своими руками без помощи государства, Теперь газон уже УНИЧТОЖИЛИ колёсами грузовика и щебенка с гаражом как бельмо. До боли жалко, обидно . Человек без Субботников и депутатов возился на радость людям. НАРОД, ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
PS: если гараж инвалид, то я тогда уже лет десять покойник. сделали десятки звонков в администрацию города и Пролетарского района

Маша
2 апр 2017 в 17:56

Главное уроки сократили, всем, прокуратуре не интересно? Дождь, ветер и дети пашут!

Лена
2 апр 2017 в 17:58

правда, у нас в школе полный бардак, точнее, наоборот феодал сидит и правит, в лице директрисы, сидела б себе, как раньше в Азове в районо!

Гость
2 апр 2017 в 18:40

медсестры стали врачами? а где именно за работой - ВИДЕО на 2-3 часа :)

Гость
2 апр 2017 в 20:32

Что это за фотка? И мы поверим что люди на фоо в такой чистенькой явно не рабочей одежде собрали 200 тонн мусора? ))) Они наверно использовали телекинез:)))

Гость
2 апр 2017 в 21:14

Ленин фоткался с бревноМ, а тут гламурчики в белых тапочках на фоне работяг.

Гость
3 апр 2017 в 08:18

Да совдепию из нас не как не вытравить ,субботники ,гто скоро и галстуки пионерские со звездочками появятся ,

Юки
4 апр 2017 в 14:04

Я не поняла, какой может быть социалистический субботник в капиталистическом государстве? Какой нафиг бесплатный труд?
Бред, ИМХО.
Деньги на уборку и благоустройство предусмотрены. Больше бесплатных работников - больше денег можно разворовать.