СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жители поселка Дубравного Ростовской области требуют спасти столетние мост и храм
Жители поселка Дубравного Ростовской области требуют спасти столетние мост и храм

Гость
31 мар 2017 в 15:04

Не выгодно РПЦ возрождать такие храмы, прихожан мало, сборы маленькие! Вот театр кукол забрать у детей иди Атаманский дворец с постройками, вот это да!

Гость
31 мар 2017 в 15:09

Смотрите ка, если церковь не в центре города-миллионника, не на земле стоимостью числами с 6-7 нулями, то и богу она не угодна и РПЦ не нужна. И прихожане на её ремонт почему-то собрать не могут. Странно всё это.

Гость
31 мар 2017 в 15:11

Вот бы РПЦ этим храмом заняться, вместо того, чтобы отжимать дорогостоящую недвижимость.

Гость
31 мар 2017 в 15:23

Сразу скажу не туда они обратились.. Вон к патриарху, у него часики дороже чем мост и храм вместе взятые ... пусть спасает святыню Русскую,православную, святой же вроде человек, патриарх наш.. А то только языком болтать, бабла то у РПЦ куры не клюют,пусть хоть тут доброе дело сделают...

Гость
31 мар 2017 в 15:53

А что попам храм не нужен?

Гость
31 мар 2017 в 20:44

Занимались бы возрождением деревень, глядишь и от этого храма была бы отдача.

Гость
31 мар 2017 в 16:26

красивые и мост, и храм....

юрий ростовский
31 мар 2017 в 17:26

КАРЛОВСКИЙ , КАНЫГИНСКИЙ, НЕСВЕТАЕВСКИЙ храмы - от чем нужно заниматься Донской епархии. Ан нет проще "ОТТЯПАТЬ" готовенькое.

Гость
31 мар 2017 в 18:15

А парни из РПЦ не хотят случайно свой храм восстановить, или богу не выгодно?? Зато наверное выгодно богу отобрать кукольный театр в Ростове?..

кац
31 мар 2017 в 21:55

задостанову и кадырову писать надо они сила!

Гость
1 апр 2017 в 09:32

Да это же не место в центре города , отсюда и ноль внимания .

Гость
1 апр 2017 в 10:39

От того, что будет больше церквей, веры не прибавится. В душе должна быть вера.

Сергей
1 апр 2017 в 19:46

Все детство провёл в Дубравном. Родители на всё лето отправляли меня туда из Ростова. И я помню что в 70-х годах этот мост был единственным и действующим.

Ольга
1 апр 2017 в 21:20

Ну конечно, проще отобрать монастырское подворье в Старочеркасской и войсковой собор там же у государства. НИКТО сейчас не занимается их реставрацией. Колокольня после передачи разрушается на глазах. Кто за это ответит? Вы бы видели кто там в монастыре обитает. Есть и порядочные люди, а есть откровенные "нехорошие". А смысла в передаче памятников нет. За ними перестают ухаживать и наши потомки могут и не увидеть эти уникальные сооружения.

петр
3 апр 2017 в 12:16

Волгодонская епархия совершенно не занимается проблемами у них вообще главное поборы.что говорить если сам епископ когда приезжает на службу в рядовой храм ему обязаны преподнести конвертик с определенной суммой и не дай Боже если сумма его не устроит.ничего не делают а уж мост им не в тему.