СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростовской области рыбаки незаконно поймали тысячу таранок
В Ростовской области рыбаки незаконно поймали тысячу таранок

Гость
29 мар 2017 в 13:55

А какой ущерб нанесен кошелькам граждан от одной сферы жкх никто не хочет рассказать?

не сыпьте соль на хлорку.
29 мар 2017 в 14:02

такую бы таранушку да засолить и завялить.такая няма.

Гость
29 мар 2017 в 13:56

Вот это да!!!) Давайте митинг проведём против этих браконьеров- коррубционеров, это же из за них у нас денег нет, но мы держимся!)!)

Гость
29 мар 2017 в 14:16

Может это у них единственное средство к существованию. Жрать-то что то надо.

Гость
29 мар 2017 в 14:59

С каких пор фсб начало заниматся рыбаками? Им совсем что ли делать нечего?

Ростовчанин
29 мар 2017 в 14:50

В заливе тысяча тарани, это как жмень семечек из кармана достать и оштрафовать на 30 т.р. человека за то, что на тротуаре лузгу выплюнул. НАказывать нужно- но штраф несопоставим с ущербом. Сегодня жарил таранок на обед вот таких как раз. Да с салатом с огурцами, помидорами, луком, петрушкой, укропом и куриными домашними яйцами. Все это приправил постным маслицем. Эх. Жаль парней. Но все равно - браконьерство нужно соразмерно пресекать. И так рыбы нет.

Стас.
29 мар 2017 в 16:52

Гостил я у знакомого на Беглице. Там у каждого двора есть свой участок для сеток, посуды и прочего. Вот где безработный каждый первый. У одного есть катер, у другого мотор, у третьего Газель бортовая. И у всех есть неработающие жены и голодные дети. Типа нового Колхоза имени Ленина, пацаны объединяются и пашут. Но только по ночам. Днем их погранцы пасут с берега с оптикой, могут и нахлобучить за пяток рыбин, если вовремя не скинут улов.

Гость
29 мар 2017 в 17:21

А почему одного,как-так одного,всего лишь одного!Да вы повнимательней там пошукайте,расширте кругозор-глядиш а рядом есть еще один и еще один

Гость
29 мар 2017 в 20:28

Былд свидетелем того как люди ставили сети в заповедной зоне для рыболовства,подъехали на катере рыбинспектора, пожали друг другу руки поговорили и уехали, на берегу их ждала машина дпс и колоколами и их подчиненный в форме, вышли с катера пересыпали улов машина уехала, а они стали на берегу жарить щащлык и пить огненную воду, улов был почти мешок, в том числе зрш, но для гих закон не писан!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2017 в 01:01

А почему сами пограничники не задерживают косяки рыб, которые самовольно пересекают территориальную водную границу с Украиной. Не могут? А тут ребята самостоятельно задержали в территориальных водах 1000 таранок, которые пытались незаконно пересечь границу и уйти в территориальные воды Украины. Их не судить - из наградить нужно за бдительность на границе и пресечение противоправной деятельности не сознательных таранок, которые без документов пытались пересечь государственную границу России.

Давид Маркович
29 мар 2017 в 15:21

Браконьеры пожалели коллег!
Благодаря таким уродам , скоро не будет рыбы в водоёмах. Ещё бы тех кто сбрасывает гадости всякие в реки и озёра к суровой ответственности привлекли.

Гость
30 мар 2017 в 00:53

Молодцы ФСБ! Поймали очередных нарушителей! По ордену и медальке каждому, кто принимал участие в этой операции. Мужиков посадить пожизненно!!!!!!!! Рыбу разделить между участниками спецоперации. Отчитаться в Москву о пресечении незаконной деятельности. Маразм крепчает! Уже и погранцы становятся ......

Трурль
29 мар 2017 в 13:12

Тут как раз недавно была новость про энтузиастов-дайверов, которые своими силами чистят водоемы Ростова и области, еще и мальков закупают за свой счет и выпускают в водоемы...

А тут прямопротивоположная деятельность. Обидно.

Шнеерзон
29 мар 2017 в 14:44

Лишь бы в пивной таранка не кончилась!