СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ветер повалил десятки деревьев и остановку в Ростове
Ветер повалил десятки деревьев и остановку в Ростове

Гость
28 мар 2017 в 16:22

Жалко, что Рабинович не пострадал....

28 мар 2017 в 17:40

Последнее фото-Это площадь Ленина!
Я ещё раньше когда там шла, обратила внимание,что забор стоял прямо по краю обрыва, а сам котлован вырыт под тротуар! И этот безобразный забор стоит уже достаточно давно! Это опасно. Кто вообще контролирует,что там творится? Кто разрешил Делать такой огромный котлован?

Очередные строители распахали тротуары, а что будет потом? Вход в здание будет выходить на саму дорогу, как это обычно принято в Ростове? А как же поток пешеходов?

Уже видно качество строительства, даже не могут забо нормально смонтировать. То кран у них падает, то забор срывает. Косорукие !

Просто безобразие.

Гость
28 мар 2017 в 15:05

И как всегда при этой вертикали никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Ни управляющим компаниям, ни администрации. Все повязаны. Как всегда остается надеется исключительно на матушку-природу, что она смилуется, ветер стихнет и не будет ливня. Иначе опять полРостова погрузится во тьму, а по городу будут литься метровые потоки воды. У нас же миллионы выделяются и на ремонт линий электропередач, и на ливневки, да только благодаря поощряемой на самом верху коррупции ничего не делается.

Гость
28 мар 2017 в 15:41

Огромный Тополь стоит у дороги около остановки "Сады Дружба" по Мадояна.
Один верхний сухой ствол уже падал 3 декабря прошлого года.
Упал, почти 10-ти метровый, прямо на шоссе. Оборвал провода, разбил камеры слежения скорости на столбе и сорвал плафон "кобра".
Мужики оттащили ствол к бордюру. И хорошо, что он никого не раздавил!....
Осталось на этом тополе ещё 3 таких же огромных сухих ствола. Тополь с 5-ти этажный дом.
Уже отправлено 3 письма в Администрацию Железнодорожного р-на с предупреждением об опасности от этого дерева.
Но - ноль. За 3 месяца никто не ответил. Лучше ведь предупредить, чем ждать беды.

Гость
28 мар 2017 в 15:49

Пивную специально для Рабиновича сфотографировали, чтоб он был спокоен о её состоянии?))))

Гость
28 мар 2017 в 14:45

Вот тут то Робиновичу есть где разгуляться.. На фото и пивная и дерево едва не упавшее на нее..

Андрей Болтушкин
28 мар 2017 в 14:40

Привет! Все эти фото опубликованы в группе ВК Ростов Главный. Причём почему-то обрезаны наши логотипы и источником указана вообще другая группа)

Гость
29 мар 2017 в 07:15

То все Арцыбашева ругали, а теперь и поругать не кого.

Рабинович
28 мар 2017 в 15:09

Хорошо, что пивная не пострадала.

Эмиль
28 мар 2017 в 15:46

С кафедрального собора сорвало купола, отнесло на 200 метров, распилило, продало и пропило.

Гость
28 мар 2017 в 20:11

Это Рабинович и Обама!!!!! Я их знаю, они ещё те....))))

Дмитрий Н
28 мар 2017 в 16:59

На белорусской/сальском тополь вдоль дороги. Часть чкаловского без света

Ольга
29 мар 2017 в 00:49

Виноваты не стихийные бедствия, а вышестоящие чины, которые и сами не соблюдают законы, и не контролируют деятельность разных служб. Виноват человеческий фак тор. делали бы и устанавливали всё как положено, ни какой ветер ничего бы не сносил. Вовремя спиливали бы СУХИЕ и ветхие деревья, то же не было бы проблем с упавшими деревьями. Из-за каких то ..., погибают обычные люди. Надо так : свалилось дерево на машины- будь любезен ответственный отдать свой автомобиль потерпевшему; покалечился ( или ,не дай бог, погиб) человек - ответственного таким же способом наказать( если человек погиб и наказание соответствующее). Тогда бы старшие чины следили очень хорошо за исполнением всяких работ. Тоже самое и с дорогами : все(!!!) кто ответственен за качество дорог и тот, кто принимает и оценивает работу по укладке или ремонту дороги, должны ездить по "отличным" дорогам не менее 3-х месяцев на общественном транспорте, запретить им пользоваться своим авто. Но "рука руку моет".

Гость
29 мар 2017 в 11:45

а что гроза в марте фигачила никто не обратил внимания

Рабинович
28 мар 2017 в 15:10

Хорошо, что не пострадала главная святыня русского народа.

Адепт Рабиновича
28 мар 2017 в 15:13

Главное, что пивная не пострадала