СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Голубев поручил выделить 9 млн рублей ансамблю донских казаков для выступления в Кремле
Голубев поручил выделить 9 млн рублей ансамблю донских казаков для выступления в Кремле

Гость
29 мар 2017 в 01:22

Отличное культурное мероприятие. Очень пристижное. В Кремле. Люди интересуются культурой казачества, ходят на концерты. Наши ребята шикарно танцуют, они заслуживают и хорошие костюмы и нормальный проезд и размещение и питание. Это творчество. Артисты должны выступать, тем более не многих зовут выступать в Кремль.

Рабинович
28 мар 2017 в 17:29

Планы Голубева - планы народа!

Гость
28 мар 2017 в 23:47

Неплохо так. А их непосредственная аудитория целевая не хочет финансировать такие поездки? Резервный фонд для этого создавался? Они в Кремле будут бесплатно выступать? Вообще не понимаю постановку вопроса. По-моему вопрос Счетной палате насчет того, насколько целевое было расходование средств Резервного Фонда области.

28 мар 2017 в 13:49

На "струйный" ремонт дорог 7,5 млн, а ансамблю 9млн. Вот они приоритеты

Гость
28 мар 2017 в 14:52

На эти деньги можно расселить целый аварийный дом коих в центре полно! они и без денег спляшут, а вообще зачем эти козаки нужны, какая их роль в устройстве государства? Шуты гороховые, так их хватает. Сколько пробовал общаться с казаками, сделал выводы, что эти люди с непостоянными политическими взглядами и по большей части безумны!

злой
28 мар 2017 в 13:51

Правильно!Своего хозяина надо всячнски веселить и ублажать!

Рабинович
28 мар 2017 в 17:23

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу. Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву! Но, Рабиновичу больше!!!

Рабинович
28 мар 2017 в 16:53

Слава великому Голубеву - самому казачному из всех казаков!

Гость
28 мар 2017 в 17:50

Читаю комментарии и радуюсь: как у потомственных неудачников бомбануло! Особенно у рабиновича) Да, ребятки, зависть - это смертный грех. Смиритесь, государство на таких бездарей, как вы, ни копейки не потратит. Ансамбль донских казаков - это гордость нашего края, а вы никто и звать вас никак. Просите милостыню у вашего любимого госдепа-кормильца))

Хаимыч
28 мар 2017 в 13:50

Неслабая сумма!

Рабинович
28 мар 2017 в 17:26

Голубев - ваше знамя боевое, Голубев - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Голубевым идёт!

Рабинович
28 мар 2017 в 17:24

Голубев - это Ленин сегодня. Слава великому Голубеву!

Рабинович
28 мар 2017 в 17:28

Народ и Голубев едины!

Рабинович
28 мар 2017 в 17:28

Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи.

Рабинович
28 мар 2017 в 15:16

Слава великому Голубеву - несусветному и патологическому счастью населения области.

Гость
28 мар 2017 в 19:53

Про дороги и дома - это вы правильно сказали, но...этого всего хватает и в других областях и с такими проблемами борятся и устраняют. Дело в том, что ансамбль такого уровня есть не у каждой области и то, что Василий Юрьевич это видит и старается помочь встать ансамблю на ноги - это многого стоит. Ансамбль Донских казаков - визитная карточка нашего края, он много гастролирует по стране и миру и знакомит зрителя с нашим искусством и традициями. Да, 30 миллионов немалая сумма, но такова стоимость транспорта, которого ансамбль не имеет...А что касается выступления в Кремле, так я наоборот всей душой за то, чтобы они там оказались и утёрли нос кубанскому хору!!! И они это сделают!!!

Гость
29 мар 2017 в 08:35

Не Басту же финансировать, в самом деле?

Гость
29 мар 2017 в 08:33

Просто море удовольствия! Отличный коллектив! Хорошо, что выжили и остались на высоком культурном уровне! Дороги нужны, но и дороги кмкультуре казачества необходимы! Финансируется коллектив очень скромно. Достоин и званий, и внимания властей.

Гость
28 мар 2017 в 14:13

может вместо денег лучше медальки дать?

Гость
29 мар 2017 в 01:24

отличная новость. позитивная! Без культуры никуда.

Гость
29 мар 2017 в 01:27

я бы сходила на их выступление

Гость
29 мар 2017 в 01:26

нам есть, чем гордится. у нашего края своя история, и она есть и культура есть. Надо все это развивать и поддерживать

Рабинович
28 мар 2017 в 15:18

Слава великому Голубеву - непревзойденному гению всех времён и народов.

Гость
28 мар 2017 в 17:19

а личико у них не треснет...? от такой суммы.

Рабинович
28 мар 2017 в 15:20

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и достойному внуку великого Ельцина.

28 мар 2017 в 16:13

а что без денег они не смогут подготовиться к выступлению?

Гость
28 мар 2017 в 21:38

У рабиновиа спросили- есть у него твиттер?Он ответил что твиттера нет. Но у него был -------, но он его таки вылечил. Судя по его назойливости что не весь.

Вася
28 мар 2017 в 14:25

Ведь это ж, Толик, родина моя,
Родные всё поля и окияны,
Так доставай из трактора баян,
Какая к черту песня без баяна!

Давай споем про это и про то
И выпьем, чтобы жизнь казалась слаще,
А девушки, а девушки - потом
Нас по домам с товарищем растащат.

Гость
28 мар 2017 в 19:31

Ха ха! Спасибо за комменты :). Поржал!

Ягость
1 апр 2017 в 12:07

В былые годы казаки ни у кого и не просили, а просто брали. Но теперь же мы вольные - правда..?

Гость
28 мар 2017 в 16:06

Слава ансамблю казаков!

Казак.
28 мар 2017 в 14:34

Любо !

Гостья