СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Полмиллиона рублей потратят на 22 клена в Первомайском районе Ростова
Полмиллиона рублей потратят на 22 клена в Первомайском районе Ростова

Изверг
28 мар 2017 в 13:01

ОДИН КЛЁН 22 тысячи с половиной рублей???!!! ДВА ДЦАТЬ ДВЕ ТЫ СЯ ЧИ???!!!! За саженец с ямкой в земле? На них, что? Ананасы расти будут и золотые листья по осени с них собирать можно с молодильными яблоками?.

28 мар 2017 в 12:55

На такие деньги можно высадить целый парк!

Юки
28 мар 2017 в 15:41

На самом деле высококачественные саженцы красного клена так и стоят. Другой вопрос - .. в Ростове-на-Дону надо высаживать деревья, несвойственные для нашей местности. Ну не растет здесь красный клен - климат ему не нравится, почвы не устраивают.
И вот .. попу гармонь, спрашивается? Посадили бы что-то привычное, то, что и стоит незаоблачно, и стопудово приживется - а не посохнет и не будет торчать из монументальных вазонов скорбными хворостинами с пучком листьев на макушке.

юрий ростовский
28 мар 2017 в 17:06

"ЦИРК УЕХАЛ - а "ГОРБАНИ" ОСТАЛИСЬ"!
Ну скажите, на какой "ляд" нужны городу это "БАНАНО-АНАНАСНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ"? Вокруг Ростова масса лесхозов и если они не в состоянии обеспечить регион качественным, недологим, аклиматизированным материалом - то нужно срочно в ни хпрооизвести "КАДРОВЫЕ КОРРЕКТИВЫ".
90% зелёных насаждений городских парков, улиц, Левобережья, лесополос - посажены районированными сортами растений, ещй при И.В.СТАЛИНЕ. К славу сказать: в те времена, за покупку таких ""СУПЕРКЛЁНОВ"" приобретатель их , с дасяток лет провёл на прополке "ЁЛОК" в МАГАДАНЕ. И ему в помощь присоединили-бы тех, кто НЕЩАДНО вырубает городские зелёные насаждения. Эти "СУПЕРСАЖЕНЦЫ" - просто "БИЗНЕС" чиновников и не более того!

28 мар 2017 в 13:21

посадка 1 клена обойдётся в 25 тыс руб! это не красные клёны,а золотые!

Гость
28 мар 2017 в 13:24

)))) 500 т.р. за 22 дерева, каждый саженец которого стоит чуть больше 3 т.р. Это они уж совсем... А куда остальные 400 т.р. уйдут? водителю грузовика, который будет доставлять саженцы?

Ботаник.
28 мар 2017 в 15:22

Мы недавно вывели новый сорт клена-золотой клен. Из его листиков можно рублевые купюры печатать. Уже с водяными и сухопутными знаками.

Гость
28 мар 2017 в 13:18

Заплати мне, я сама их высажу

Гость
28 мар 2017 в 15:55

22 клёна * (3 500 + 1500) = 110 000,00 Остальное по карманам, до здравствует ДЕМОКРАТИЯ !

Гость
28 мар 2017 в 16:35

Позовите добровольцев или молодеж, они за символическую плату высадят ваши клены!!! ЛЮДИ!!!! Это же беспредел,пол-ляма на клены!!!(((((

злой
28 мар 2017 в 13:48

А куда смотрит Голубев?Он не знает об этом или в доле?

житель города
28 мар 2017 в 17:15

Озеленение города дело нужное и полезное. Все разговоры это пустая болтовня. Считайте деньги в своем кармане!

Гость
28 мар 2017 в 13:34

На высадку деревьев мне не жалко никаких денег. Даже если в стоимость включат 200% отката. Всё равно везде воруют, но древонасаждение - благое дело. Лишь бы только прижились...

Гость
28 мар 2017 в 15:45

На снимке плитку, которую вчера положили, сегодня выковыряли, чтобы деревья посадить. Очередная растрата бюджетных, т.е. народных денег. Правители Ростова, вы когда поумнеете и не будете делать глупости, чтобы потом после вас надо было переделывать? Все-таки на первом месте у нас в стране идет ГЛУПОСТЬ, а коррупция на втором.

Гость
28 мар 2017 в 15:59

Глава администрации Первомайского района не хочет посадить лично со своими сотрудниками администрации ? Экономия бюджета более 400 000,00 рублей. Хвала и почёт такому главе !

Гость
28 мар 2017 в 15:24

пишите на сайт org или президенту.... Все ж молчат

Рабинович
28 мар 2017 в 15:28

Клен ты ваш опавший...

Гость
28 мар 2017 в 17:26

Куда конверт отнести)))) кто вскрывать будет напишите)))?

Гость
28 мар 2017 в 17:47

Наболтались диванные борцы? Теперь по кроватка, а то вашим родителям завтра на работу.

Гость
28 мар 2017 в 17:50

Половину денег украдут...россия-шедрая душа!!

Гость
28 мар 2017 в 21:16

Такими новостями правительство просто издевается над людьми, где это видано чтобы саженцы так стоили, они что с другой планеты завезены, самое интересное что люди возмущается а небожителям плевать на всех и вся!!!!!

Гость
29 мар 2017 в 00:12

Просто потрясающая новость!! Красные клены!!! Красиво жить не запретишь!!! Может уже довольно злить людей своими барскими замашками!!!!

Гость
29 мар 2017 в 08:37

Ураган много деревьев поломал, может деньги пойдут на более дешёвые растения в большем количестве. Я оптимист.

Гость
29 мар 2017 в 16:51

Клены - это хорошо. Но в Ростове акация должна цвести. Где же ,вы,исконные ростовчане?

Ягость
1 апр 2017 в 12:18

Вот новость хорошая, а красный клен всё же лучше тополя, теперь точно заживем как в Америке, да?
И побольше пальм! Тогда заживем как на Таити.. или Гватемале или Гондурасе?
Мне ещё нравится, когда на деревьях попугайчики сидят! Прелестно - одним словом.

Гость
1 апр 2017 в 23:41

Дороги !! В Первомайском районе !!! На них обратите внимание !!

Гость
7 апр 2017 в 15:18

Хорошие клены, на них наверное золотые монеты будут расти!! А просто клены слабо везде посадить, или откат слугам народа слабый?