СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В нескольких районах Ростова одновременно сломались светофоры
В нескольких районах Ростова одновременно сломались светофоры

Геннадий Алексеевич
28 мар 2017 в 17:12

Все перекрёстки со светофорами имеют знаки, которыми следует руководствоваться в случае, если светофоры не работают. Эти знаки называются "главная дорога" и "уступи дорогу". Да и в городе полно перекрёстков, где и вовсе нет светофоров. И как же там разъезжаются гениальные ростовские автомобилисты?

ганибал
28 мар 2017 в 14:13

я на стачках пропустил с международной

водитель
28 мар 2017 в 17:19

не могут проехать без светофора?? а на знаки смотреть не судьба? вы че, народ, совсем уже того?

Гость
28 мар 2017 в 14:11

На коммунистическом полный дурдом!!!!!! Район плазы и перекрестка не перейдешь !!!!!!!!!

Гость
28 мар 2017 в 13:17

На Шайбе тоже не работают светофоры

Гость
28 мар 2017 в 15:34

На пересечении улицы Киргизской и переулка Беломорского для пешеходов светофоры только красного цвета,зеленый отсутствует ,это уже несколько дней.

Гость
28 мар 2017 в 19:57

Тут наверно 50% которые обучались в автошколах т.к. знают что есть и дорожные знаки. Остальным 50 % права подарили на день рождения- а вот как ездить по правилам это не подаришь.

Гость
28 мар 2017 в 13:05

Сомневаюсь, что кто-то умеет регулировать по-настоящему, а не просто жезлом махать бестолково.

ббб
28 мар 2017 в 13:39

В Ростове что не работают светофоры замечают только пешеходы. Водители давно на них плевали. Особенно маршрутки.

Гость
28 мар 2017 в 16:19

Управление гибдд в отставку в полном составе. Это не мелочи. Это халатное отношение к обязанностям.

Гость
28 мар 2017 в 17:54

Водятел не может без электронного пастуха

Нахичеванский
28 мар 2017 в 19:59

Я тоже заметил.1 линия и Закруткина,красный горел в пол-глаза.

Джон Маклейн
29 мар 2017 в 00:07

Обрушение!

Гость
29 мар 2017 в 08:39

УГИБДД надо работать, дорожный отдел чем занят?

гость
30 мар 2017 в 09:35

А сотрудники УГИБДД каждое утро стоят на Мезенском ,работают "нюхачами" : "Употребляли ?Дыхните!!!".Там и так не разъехаться утром,так они ещё тормозят всех подряд,выстраивают по 5-6 машин...