СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дайверы-энтузиасты из Ростова бескорыстно спасают аквакультуру и очищают водоемы от мусора
Дайверы-энтузиасты из Ростова бескорыстно спасают аквакультуру и очищают водоемы от мусора

Гость
28 мар 2017 в 11:13

Спасибо вам,ребята!искренне и от души!

Гость
28 мар 2017 в 11:21

Побольше бы таких энтузиастов!!! Может быть и удалось восстановить экосистему области, а то скоро в Ростове ничего живого не останется. (кроме "царя" природы)

Гость
28 мар 2017 в 10:56

Не удивлюсь, если наш доблестный Рыбнадзор их ещё и штрафанёт за зарыбление, если не будет сертификата на мальков и прочей канцелярской мелочи.

Гость
28 мар 2017 в 11:30

Красавцы пацаны! Подвохи!

Гость
28 мар 2017 в 13:14

Спасибо, ребята. Вот так патриотизм проявляется, а не громкими словами. Было бы неплохо всем ростовчанам брать пример. Начать хотя бы с того, чтобы уносить свой мусор с собой. Все бесплатные водоемы, берега, места для пикника и рыбалки - просто сплошная мусорка. Вся наша природа загажена нашими с вами руками, дорогие ростовчане. Давайте, будем ценить то хорошее, то имеем. Итак его немного в нашей жизни.

Гость
28 мар 2017 в 10:55

Вот о таких людях и нужно писать, а не проплаченные статейки про гундосых торчков, коррупционеров и их уток-содержанок!

Гость
28 мар 2017 в 14:20

реально молодцы!!! так держать

Гость
28 мар 2017 в 15:14

Хоть кто то нормальный в нашей стране еще живет

Гость
28 мар 2017 в 16:00

Вот против этих ребят и протаскивают закон о запрете подводной охоте, чтоб не мешали браконьерам.

Гость
28 мар 2017 в 17:47

Уважаю!!!

Гость
29 мар 2017 в 08:03

а хоть один любитель Навального сделал что нибудь полезное?

Гость
28 мар 2017 в 22:25

Молодцы!

Гость
29 мар 2017 в 22:44

Наш рыбнадзор никогда не будет приветствовать чужую инициативу.. вот они могли бы попиарится. За что только весь этот штат держат, есть от них какая нибудь польза?

СЕРГЕЙ
30 мар 2017 в 15:51

МОЛОДЦЫ С ВОДОЁМАМИ СТРАХ.

Мирный воин
9 июня 2017 в 00:25

Сколько восторга. Всё равно результатами незаконного зарыбления неизвестного никому водоёма в первую очередь будут довольствоваться соучастники подобной акции и некоторые счастливчики рыболовы. Ребята, забавляясь игрой в подводных охотников, видимо весьма активной, сами не заметили как истребили рыбку. Разумеется, что и экологическое ужасающее состояние водоёмов в РО неминуемо снижает и так немногочисленную численность, отличную карповой, чистоводной рыбы. И лишь благодаря психологическому фактору, увлечению подводной стрельбой из засады, увы только как видом досуга, а не единственно возможным способом добычи биоресурсов, как средства существования и сподвигло их на такой "вынужденный" шаг, не забыв кстати и о успешной возможности пропиариться.